ДМ в ЗЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaha_Korokoz

Житель штата
10 Дек 2020
55
3
  1. Ваш Nick Name:Artem Korokoz
  2. Nick Name нарушителя: <2KH6>, <2KHC>
  3. Опишите ситуацию: <2KH6> нанес мне несколько ударов в lspd без причины, не отыграв откат. После оскорблял, пытался отыграть акт орального секса (видимо, мечтает об этом в жизни, т.к ни разу не пробовал) далее стреляли по тачке, по мне. Полный откат минут на 15 (если надо, залью) в целом на видео все видно. Прошу наказать данных неадекватов, которые убивают сервер.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Tigran

Житель штата
28 Июн 2020
5
0
Сам сидишь смеёшься, а потом откаты льёшь. Лучше полный залей, где ты ОС информацию используешь и оскорбляешь. Настоящий форумный герой. Безусловно, во многом наши действия не соответствуют какими-то нормам, но раз ты уже великий борец против «неадекватов», то заливай полный откат со своими выходками в том числе. А чисто по человеческим моментам, конечно, ты поступаешь низко. Но мне приятно, что все это время ты занимался этой жалобой, а я получал удовольствие от игры на любимом сервере.
 

Kaha_Korokoz

Житель штата
10 Дек 2020
55
3
Сам сидишь смеёшься, а потом откаты льёшь. Лучше полный залей, где ты ОС информацию используешь и оскорбляешь. Настоящий форумный герой. Безусловно, во многом наши действия не соответствуют какими-то нормам, но раз ты уже великий борец против «неадекватов», то заливай полный откат со своими выходками в том числе. А чисто по человеческим моментам, конечно, ты поступаешь низко. Но мне приятно, что все это время ты занимался этой жалобой, а я получал удовольствие от игры на любимом сервере.
А что мне плакать чтоли?) мне смешно когда взрослые типы занимаются такой херней. Какие выходки, ало? Вы сами до меня докапались. Я изначально предупредил что у меня откат, но вас это не успокоило. Хотя был выбор вести себя поадекватнее. Так что хороших выходных
👋🏻
 

Tigran

Житель штата
28 Июн 2020
5
0
Настоящий форумный герой. Поверь, больше смеха доставляет когда взрослый тип жалуется на двух юношей и просит забанить их в игрушке на 1.5 часа. Если ты думаешь, что таким образом восстанавливаешь всемирную справедливость, то я не удивлён почему ты в таком серьезном возрасте играешь в компьютер и пишешь откаты. Хороших выходных 👋🏻
 

Kaha_Korokoz

Житель штата
10 Дек 2020
55
3
Настоящий форумный герой. Поверь, больше смеха доставляет когда взрослый тип жалуется на двух юношей и просит забанить их в игрушке на 1.5 часа. Если ты думаешь, что таким образом восстанавливаешь всемирную справедливость, то я не удивлён почему ты в таком серьезном возрасте играешь в компьютер и пишешь откаты. Хороших выходных 👋🏻
ахахах) какая справедливость, чел?) ты о чем?) вы ведете себя неадекватно, а неадекваты должны откисать.
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Здраствуйте
Человек с CID'ом <2KH6> будет наказан согласно регламенту
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.