Группы или Кружочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,930
403
Сервер
3
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
Добрый день хочу предложить для крайма и для гос структур такую вещь как кругляжки на карте если типы из твоей фраки/группировки. Или можно создать на подобии приложухи чтобы можно было добавлять и так же подмечать кругляжками на карте
 

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
110
16
Что за кругляжки немогу понять
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,930
403

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
110
16
Такая метка? Есть уже в меню организации или группировок карта с метками участников
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,930
403
Такая метка? Есть уже в меню организации или группировок карта с метками участников
Чё эт когда добавили покажи как включить!!!!!!!!!!
В госке никогда не видел этого...
 

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
110
16
Чё эт когда добавили покажи как включить!!!!!!!!!!
В госке никогда не видел этого...
Это скриншот из гта 5 онлайн, на радмире есть метки в меню орги. Покажу, как сервера запустят
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,930
403
Это скриншот из гта 5 онлайн, на радмире есть метки в меню орги. Покажу, как сервера запустят
Эт через карту организации Я знаю, но нет самих кругов на карте через ESCP
 

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
110
16
Через ESC просто карта, согласен. Думаю, если это будут добавлять, то будет большой разрыв синхронизации. Не просто так на карте орги метки телепортируются
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,930
403
Через ESC просто карта, согласен. Думаю, если это будут добавлять, то будет большой разрыв синхронизации. Не просто так на карте орги метки телепортируются
Так Я же не говорю чтобы это было видно по всей карте, имею ввиду локально типо около 100-200метров чтобы по своим не накидывать в момент стрельбы.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,675
748
Правильно понимаю - чтобы на игровой карте в ESC был виден каждый игрок из вашей организации? Вы представляете, как будет захламлена карта? Для просмотра всех игроков государственных структур у нас есть отдельная карта в меню организации и так.
216421
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,930
403
Правильно понимаю - чтобы на игровой карте в ESC был виден каждый игрок из вашей организации? Вы представляете, как будет захламлена карта? Для просмотра всех игроков государственных структур у нас есть отдельная карта в меню организации и так.
Посмотреть вложение 216421
Правильно поняли мысль, но я не имел ввиду чтобы на всю карту локальные 200метров или 300м чтобы когда стрелялись, не ткшили друг друга. И так намного лучше будет файты выигрывать как стороне крайма как и гос. А вообще чтобы можно было сделать группу через телефон или F2 добавить туда друзей и только их будешь видеть эти 200 или 300м.На 3 сервере ваша мысль со всеми была бы нормальной, но я понимаю что на S1 и S2 огромный онлайн у гос и у них это будет глаза мусолить.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,675
748
Правильно поняли мысль, но я не имел ввиду чтобы на всю карту локальные 200метров или 300м чтобы когда стрелялись, не ткшили друг друга. И так намного лучше будет файты выигрывать как стороне крайма как и гос. А вообще чтобы можно было сделать группу через телефон или F2 добавить туда друзей и только их будешь видеть эти 200 или 300м.На 3 сервере ваша мысль со всеми была бы нормальной, но я понимаю что на S1 и S2 огромный онлайн у гос и у них это будет глаза мусолить.
Отказано, лучше добавим надписи над игроками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.