Выталкивание паундера с ЗЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LilBenz0

Житель штата
29 Май 2023
8
1
Имя персонажа
Maksim DeForkin
Логин
JOTARO
Дата
23 Июл 2023
Обратная связь
FORUM
CID/Никнейм нарушителя
neizvestni
в прошлых жалобах я писал о взломе в ЗЗ тем самым немного запутал ведь взломщик/и выталкали мой паундер с ЗЗ.
сейчас я вам все обьясню как они это делают
находят в зз открытый бус , начинают талкать его и переодически содятся в него чтобы он тепался , после чего когда оттолкали с ЗЗ в вне ЗЗ они его ломают и я еще успел к тому моменту пока у меня все не украли с багажа. Прошу вас накажите негодяя который выталкал мой паундер с ЗЗ.

ссылки на прошлые :
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,381
Мы понимаем что скорее всего это было выталкивание..
Но где доказательства этого? Как нам это проверить и на основании чего блокировать?
 

маскимкадробилка

Чо
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
585
41
Мы понимаем что скорее всего это было выталкивание..
Но где доказательства этого? Как нам это проверить и на основании чего блокировать?
Есть же лог взлома и что вытащили , мне даже подъезжали выебались : " ну что 2лох как без 60к ассалтов сидится? Я могу вам доказать что у меня он там стоял у арены припаркованым до его продажи
 

маскимкадробилка

Чо
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
585
41
Мы понимаем что скорее всего это было выталкивание..
Но где доказательства этого? Как нам это проверить и на основании чего блокировать?
Паундер стоял на парковке открытым и магическим образом очутился вне ЗЗ и с взломаным багажом , как приеду домой (3ч) покапаюсь в компе и найду док-ва что он там стоял
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,381
Как бы там ни было, на основании того что вы предоставили - недостаточно для бана доказательств
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.