Выталкивание из зз с целью взлома. 5ZT4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BubaButa

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2022
74
6
Имя персонажа
Buba Buta
Логин
Myp3uchek
CID персонажа
37C5
Дата
29 Янв 2022
Время
?
Обратная связь
https://vk.com/id375126656
CID/Никнейм нарушителя
5ZT4
Приехав позже, увидел, что там уже стояло какое то авто, возможно уже не первый его взлом с твинка или основы, фото:

Тайм код к последнему видео:
Все так же выталкивание, отмечать смысла нет.
3:22 - Стреляю по нарушителю
3:39 - Убиваю
3:54 - Подьезжает машина, подозрения на МГ приезд так как рацию, 5ZT4, не использовал, дальше меня начинают ДМ.
Прошу наказать 5ZZE и 4ZV0 за ДМ, а 5ZT4 за выталкивание из зз
 

Vova Woods

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2021
50
8
я его не взломал даже алло, и это бусс моего дру8га
 

Xill_676

Житель штата
21 Дек 2021
89
3
Род занятий
Рекет
Discord
Xill_676
всм мг инфа блять дм , мы проезжали увидели что тип лежит и ты рядом ходишь , мы должны были приехать и просто наблюдать как ты его оскаешь?
 

Vova Woods

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2021
50
8
так в чем прикол я не взломал бусс где пруфы
 

BubaButa

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2022
74
6
всм мг инфа блять дм , мы проезжали увидели что тип лежит и ты рядом ходишь , мы должны были приехать и просто наблюдать как ты его оскаешь?
А+, обрати внимание.
Люди которые проезжали на машине попытались убить меня за своего друга как я понял, так как они тоже выталкивают бусы из зз и ломают их, более чем уверен что они все втроем знакомы.
"Извиняюсь, у меня есть откат как я взламывал этот бус , но он уже выталкан был из зз походу "
Достаточно будет запросить полный откат одного из игроков тогда будет все ясно. Все втроем выталкивают из зз.
Иначе это очень странно, человек выталкивал бус, и меня приехали убивали люди которые тоже занимаются выталкиванием, так как на одного из них уже залита жалоба. Новая жалоба создана на одного из игроков и время в игре указано 14:52, ссылка на нее: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взлом-в-ЗЗ.181155/
моя жалоба с временем в игре 14:48-14:55
5ZZE, 4ZV0, 5ZT4
 
Последнее редактирование:

Xill_676

Житель штата
21 Дек 2021
89
3
Род занятий
Рекет
Discord
Xill_676
А+, обрати внимание.
Люди которые проезжали на машине попытались убить меня за своего друга как я понял, так как они тоже выталкивают бусы из зз и ломают их, более чем уверен что они все втроем знакомы.
"Извиняюсь, у меня есть откат как я взламывал этот бус , но он уже выталкан был из зз походу "
Достаточно будет запросить полный откат одного из игроков тогда будет все ясно. Все втроем выталкивают из зз.
Иначе это очень странно, человек выталкивал бус, и меня приехали убивали люди которые тоже занимаются выталкиванием.
5ZZE, 4ZV0, 5ZT4
Можно пожалуйста полный откат где конкретно 5ZZE 4ZV0 выталкивают буссы из зз +кливета , если у вас есть откаты пожалуйста заливайте посмотрим
 

Xill_676

Житель штата
21 Дек 2021
89
3
Род занятий
Рекет
Discord
Xill_676
А+, обрати внимание.
Люди которые проезжали на машине попытались убить меня за своего друга как я понял, так как они тоже выталкивают бусы из зз и ломают их, более чем уверен что они все втроем знакомы.
"Извиняюсь, у меня есть откат как я взламывал этот бус , но он уже выталкан был из зз походу "
Достаточно будет запросить полный откат одного из игроков тогда будет все ясно. Все втроем выталкивают из зз.
Иначе это очень странно, человек выталкивал бус, и меня приехали убивали люди которые тоже занимаются выталкиванием, так как на одного из них уже залита жалоба. Новая жалоба создана на одного из игроков и время в игре указано 14:52, ссылка на нее: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взлом-в-ЗЗ.181155/
моя жалоба с временем в игре 14:48-14:55
5ZZE, 4ZV0, 5ZT4
и можно пожалуйста откат где человек с сидом 5ZT4 взламывает эту румпу , вы же жалуетесь на форум выталкивание из зз с целью взлома
 

Xill_676

Житель штата
21 Дек 2021
89
3
Род занятий
Рекет
Discord
Xill_676
А+, обрати внимание.
Люди которые проезжали на машине попытались убить меня за своего друга как я понял, так как они тоже выталкивают бусы из зз и ломают их, более чем уверен что они все втроем знакомы.
"Извиняюсь, у меня есть откат как я взламывал этот бус , но он уже выталкан был из зз походу "
Достаточно будет запросить полный откат одного из игроков тогда будет все ясно. Все втроем выталкивают из зз.
Иначе это очень странно, человек выталкивал бус, и меня приехали убивали люди которые тоже занимаются выталкиванием, так как на одного из них уже залита жалоба. Новая жалоба создана на одного из игроков и время в игре указано 14:52, ссылка на нее: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взлом-в-ЗЗ.181155/
моя жалоба с временем в игре 14:48-14:55
5ZZE, 4ZV0, 5ZT4
можно откат с взломом?
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Окт 2021
1,013
102
Приехав позже, увидел, что там уже стояло какое то авто, возможно уже не первый его взлом с твинка или основы, фото:

Тайм код к последнему видео:
Все так же выталкивание, отмечать смысла нет.
3:22 - Стреляю по нарушителю
3:39 - Убиваю
3:54 - Подьезжает машина, подозрения на МГ приезд так как рацию, 5ZT4, не использовал, дальше меня начинают ДМ.
Прошу наказать 5ZZE и 4ZV0 за ДМ, а 5ZT4 за выталкивание из зз
Так на связи Sergei Patronnes на откате и вправду видно нарушение от 5ZT4 а именно как человек таранил машину и зз и на счет того машина друга Админы посмотрят чья машина И еще хочу добавить этот человек под CID 5ZT4 является лидером группировки которая даже не зарегана в каптурке делаем ИТОГ: Гражданин под CID 5ZT4 должен понести наказание в 10бана за выталкивания из зз
 

Xill_676

Житель штата
21 Дек 2021
89
3
Род занятий
Рекет
Discord
Xill_676
Так на связи Sergei Patronnes на откате и вправду видно нарушение от 5ZT4 а именно как человек таранил машину и зз и на счет того машина друга Админы посмотрят чья машина И еще хочу добавить этот человек под CID 5ZT4 является лидером группировки которая даже не зарегана в каптурке делаем ИТОГ: Гражданин под CID 5ZT4 должен понести наказание в 10бана за выталкивания из зз
прошу заметить этого чела разбанили за оск "пидарас" а сейчас он высирает , ничего не зная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.