Выталкали машину из зз и обчистили багажник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sokolbtw

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2022
138
10
Имя персонажа
Alex Marshal
Логин
Slavik_Sokolov
CID персонажа
1BV8
Дата
11 Янв 2023
Время
10:41
Обратная связь
SOKOLBTW#0923
CID/Никнейм нарушителя
No Name
История такова, я получается стою в афк фармлю мандарины, ну ивент грубо говоря, отошел по своим делам, после чего решаюсь поехать на новогоднюю елку забрать подарок, после этого меняю все на леденцы и решаюсь подъехать к своему "Бурито" который стоял в ЗЗ, подъезжаю его там нет, я соответственно в шоке, через телефон смотрю, а он на дороге оказывается, я смотрю по событиям, 5 часов назад мне ломанули багажник, после чего я пишу в аск, мне 1 администратор говорит, что ничего не поделаешь, а 2 "Wardi Beat", говорит пиши в "жалобы на обманы", по логам я думаю можно посмотреть что моя машина стояла в зеленой зоне, в событиях написано видео и фото докозательства имеются, только теперь я не знаю что делать...
Украли приличное кол-во оружия, патронов, наркоты, монтировок, транспондеров и прочего все перечислить не смогу
Вычистили багажник 11:01:2023 в 10:41:11 (по мск)
док-во прикрепил, надеюсь поможете, заранее спасибо
 

Вложения

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,253
2,557
  • Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ).
Не вижу доказательства.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.