Вылет игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

George_Makk

Житель штата
9 Авг 2020
8
2
1. ваш ник: George Martin
2.Сервер: 1
3: характеристеки пк и монитор: Пк 750 ті і3-4170 6 оператив моник: samsung g7 2к 240 герц 27 дюйм
4:максимально полное описание проблемы:
Я захожу на серв бегаю 30 сек у меня все зависает и потом вылет иногда не вылетает но это редкость + это началось еще неделю назад а перед этим было все ок винда у меня 7
 

123456

Житель штата
12 Окт 2020
49
2
У многих такая беда.Вроде как, грешат на Windows 7.
Тех поддержка Rockstar Games не даёт решения проблемы.
Админ с другого проекта ответил:

Здравствуйте!

Вам нужно установить Windows 10, надеяться на фикс от Рокстар данной проблемы под Windows 7 не стоит.

Для решения проблемы на Windows 10 нужно лишь проверить целостность файлов игры, а также лаунчера Рокстар, запустив его от имени администратора.
 

Konstantin 82

Житель штата
18 Май 2020
17
0
У многих такая беда.Вроде как, грешат на Windows 7.
Тех поддержка Rockstar Games не даёт решения проблемы.
Админ с другого проекта ответил:

Здравствуйте!

Вам нужно установить Windows 10, надеяться на фикс от Рокстар данной проблемы под Windows 7 не стоит.

Для решения проблемы на Windows 10 нужно лишь проверить целостность файлов игры, а также лаунчера Рокстар, запустив его от имени администратора.
У меня такая же беда, обращался в рокстар, но они говорят что проблема не в семёрке, якобы они её так же поддерживают как и десятку.
 

123456

Житель штата
12 Окт 2020
49
2
У меня такая же беда, обращался в рокстар, но они говорят что проблема не в семёрке, якобы они её так же поддерживают как и десятку.
Так они и не скажут.Одиночная игра работает,онлайн тоже,а вот RAGE MP увы нет, но он и не имеет никакого отношения к Rockstar Games . Я тоже обращался в тех поддержку Rockstar,они посоветовали удалить RAGE :ROFLMAO::ROFLMAO:😅30234
 

Konstantin 82

Житель штата
18 Май 2020
17
0
Так они и не скажут.Одиночная игра работает,онлайн тоже,а вот RAGE MP увы нет, но он и не имеет никакого отношения к Rockstar Games . Я тоже обращался в тех поддержку Rockstar,они посоветовали удалить RAGE :ROFLMAO::ROFLMAO:😅Посмотреть вложение 30234
Да кстати, мне они тоже самое написали, сами накосячили с последней своей обновой, потому что у многих проблемы начались после обновы с 5 на 6.11.20, и что теперь делать не пойму, может исправят.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Решения нету, попробуйте перейти на 10 но не факт что поможет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.