Вылетает игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MayBot

Житель штата
12 Ноя 2020
2
0
Прошу помочь так как не могу играть. Ситуация такова: захожу на сервер все прогружает я выбираю любую точку сравна все нормально я респавнюсь, проходит секунд 15 игра зависает. Компьютер мощный, переустанавливал rage, заходил и с лаунчера и с rage. Прошу помочь, заранее спасибо.
 

123456

Житель штата
12 Окт 2020
49
2
Прошу помочь так как не могу играть. Ситуация такова: захожу на сервер все прогружает я выбираю любую точку сравна все нормально я респавнюсь, проходит секунд 15 игра зависает. Компьютер мощный, переустанавливал rage, заходил и с лаунчера и с rage. Прошу помочь, заранее спасибо.
У многих такая беда.Вроде как, грешат на Windows 7.
Тех поддержка Rockstar Games не даёт решения проблемы.
Админ с другого проекта ответил:

Здравствуйте!

Вам нужно установить Windows 10, надеяться на фикс от Рокстар данной проблемы под Windows 7 не стоит.

Для решения проблемы на Windows 10 нужно лишь проверить целостность файлов игры, а также лаунчера Рокстар, запустив его от имени администратора.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
У многих такая беда.Вроде как, грешат на Windows 7.
Тех поддержка Rockstar Games не даёт решения проблемы.
Админ с другого проекта ответил:

Здравствуйте!

Вам нужно установить Windows 10, надеяться на фикс от Рокстар данной проблемы под Windows 7 не стоит.

Для решения проблемы на Windows 10 нужно лишь проверить целостность файлов игры, а также лаунчера Рокстар, запустив его от имени администратора.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.