Вопрос по поводу выдачи наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chris Mayer

Well-known member
Режим чтения
21 Июн 2020
69
2
Имя персонажа
Chris Mayer
Логин
n2kkrd
CID персонажа
1KRV
Дата
7 Июл 2023
Время
13:17
Никнейм администратора
Baswa
Обратная связь
N2K#4753
Получил наказание в виде деморгана за НПС | Жалобы на лидеров. Наказание выдал Marcus Dexter by Baswa. Во время последнего выхода из игры никаких правил не нарушал, на форуме так же на меня нет никаких жалоб. В аске ответили только, чо я могу уточнить причину наказаиния в лс в дикорде, но Baswa в дискорд конечно не отвечает.
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2021
3,205
461
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
 

Chris Mayer

Well-known member
Режим чтения
21 Июн 2020
69
2
Да, я тоже нашел только эту жалобу, но со всей гпшки дали наказание только мне. Очень много людей которые присутствовали на откате не получили наказание. Я не являюсь лидером или хай-составом мафии, так почему именно я понес наказание и что конкретно нарушил.
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2021
3,205
461
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Наказал я всех которых cid был виден
 

Chris Mayer

Well-known member
Режим чтения
21 Июн 2020
69
2
Хорошо, я понял хотя бы за что наказание. Можно только немного прояснить, почему игроки не являющие хай-составом или лидером должны нести наказание, которое по сути должны нести только высший состав мафии/группировки. В данной мафии у меня ранг 6 по 12-бальной системе, что говорит о том, что я по сути не отличаюсь от ранга 1. Из этого следует вопрос, как человек который является маленьким рангом или вообще только пришел в группировку должен отслеживать с кем заключен союз, может ли союз быть заключен,может ли игрок принимать участие в рп-процессах с игроками каких-то конкретных группировок или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.