Вопрос к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

биотуалет

Member
Диванный эксперт
2 Апр 2022
14
9
Discord
Superklad#2389
Имя персонажа
Osuko Rich
переместите данную жалобу в приемную руководителя (не могу почему-то там написать).
Я так и не понял Кирилл твоего ответа. Кого забанили, на сколько и за какую причину их откинули, и что будет с Sebastian Harrison |78B
И главный вопрос на сколько откинули
Sebastian Harrison |78B или же что вы сделаете с его аккаунтом.
Вот данная жалоба: Тык
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
А что они должны с аккаунтом сделать?
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
За багоюз в целях собственной выгоды давали всегда бан на 30 дней с обнулением аккаунта.
так же тут сокрытие багов сервера, 2 в 1 получается.
Обидно, да?
Почему мне должно быть обидно?
Где сам собственная выгода если человек получал меньше денег, чем с выката при 14$ ?
и последнее, вопрос задавался не тебе.
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
Странно, что 2 ваших аккаунта на форуме недавно зареганы
и все сообщения только о
Sebastian Harrison 78B.

Зачем скрываетесь ?

P.S Такое чувство что создатель обращения, это зажатая в себе девочка, которая создаёт новые аккаунты и скрывает личность.
 

биотуалет

Member
Диванный эксперт
2 Апр 2022
14
9
Discord
Superklad#2389
Странно, что 2 ваших аккаунта на форуме недавно зареганы
и все сообщения только о
Sebastian Harrison 78B.

Зачем скрываетесь ?

P.S Такое чувство что создатель обращения, это зажатая в себе девочка, которая создаёт новые аккаунты и скрывает личность.
А что Sebastian Harrison 78B сам не может ответить под жалобой, а то просит каких-то ННчиков, писать свое не нужное мнение под моими ЖБ.

С уважением Osuko Rich:)
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
Ладно, я уже понял что на вопросы ты не в силе ответить.
Про "
ННчиков " ещё говоришь имея всего 8 сообщений на форуме и пустом аккаунте на радмире, смешно.
То что тут замешены какие-то
Абдул и Валера, это уже знаем, вы же сами не в состоянии хоть на один вопрос дать ответ.
жду высеров с вашей стороны, на большее не способны же.
 

Sebastian Harrison

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2020
153
64
А что Sebastian Harrison 78B сам не может ответить под жалобой, а то просит каких-то ННчиков, писать свое не нужное мнение под моими ЖБ.

С уважением Osuko Rich:)
А нахуя мне что-то сартиру отвечать? К тому-же который обижен на свою никчемную жизнь.
 

Nerpsher

Житель штата
8 Апр 2022
9
3
Странно, что 2 ваших аккаунта на форуме недавно зареганы
и все сообщения только о
Sebastian Harrison 78B.

Зачем скрываетесь ?

P.S Такое чувство что создатель обращения, это зажатая в себе девочка, которая создаёт новые аккаунты и скрывает личность.
Кто сказал что кто-то скрывается? Ты же не спрашивал даже кто я
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
Вчера обсудил с Руководителем его случай
Сошлись что снимем бан, 50 млн которые он заработал вернёт мне
В остальном, если повторит - хуже будет
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
В остальном, просьба не оффтопить
 

Nerpsher

Житель штата
8 Апр 2022
9
3
Ладно, я уже понял что на вопросы ты не в силе ответить.
Про "
ННчиков " ещё говоришь имея всего 8 сообщений на форуме и пустом аккаунте на радмире, смешно.
То что тут замешены какие-то
Абдул и Валера, это уже знаем, вы же сами не в состоянии хоть на один вопрос дать ответ.
жду высеров с вашей стороны, на большее не способны же.
Как же долго ты проводил эти расследования? И то мимо, опять обидно, да? К созданию жалобы я не имею никакого отношения, но полностью согласен с создателем жалобы
 

биотуалет

Member
Диванный эксперт
2 Апр 2022
14
9
Discord
Superklad#2389
Вчера обсудил с Руководителем его случай
Сошлись что снимем бан, 50 млн которые он заработал вернёт мне
В остальном, если повторит - хуже будет
Я считаю, что наказание было выдано не верно, т.к человек не однократно использовал эту уязвимость и пользовался ею ради своей выгоды и даже не пытался сообщить о данной уязвимости Руководству проекта!
И теперь главный вопрос: Почему ему дали разбан и всего обнуление 50кк.
Даже когда люди багали на 1 сервере машины (Сливали в госс и у них баланс менялся в +сторону, а машины оставались) То их откидывали в бан с обнулением, даже у нас на 3 сервере багали Музыку в баре и даже им давали бан с обнулением ВСЕГО ИМУЩЕСТВА, при том, что там люди багали меньше чем Sebastian Harrison в десятки, а то и сотни раз!

С уважением Osuko Rich:)
 
Реакции: клоп и meidi2k

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
Я считаю, что наказание было выдано не верно, т.к человек не однократно использовал эту уязвимость и пользовался ею ради своей выгоды и даже не пытался сообщить о данной уязвимости Руководству проекта!
И теперь главный вопрос: Почему ему дали разбан и всего обнуление 50кк.
Даже когда люди багали на 1 сервере машины (Сливали в госс и у них баланс менялся в +сторону, а машины оставались) То их откидывали в бан с обнулением, даже у нас на 3 сервере багали Музыку в баре и даже им давали бан с обнулением ВСЕГО ИМУЩЕСТВА, при том, что там люди багали меньше чем Sebastian Harrison в десятки, а то и сотни раз!

С уважением Osuko Rich:)
Раде своей выгоды ?
Тебе несколько раз уже сказали что там меньше выходит чем с покупки при 14$, а ты досех пор пытаешься высосать салон...
 

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
Как же долго ты проводил эти расследования? И то мимо, опять обидно, да? К созданию жалобы я не имею никакого отношения, но полностью согласен с создателем жалобы
На вопросы ответить и ты не смог, я даже не удивлён.
Расследования проводились целые 10 минут во время стрима.
Пишется не
" опять " , а " сново ".
" К созданию жалобы я не имею никакого отношения, но полностью согласен с создателем жалобы "

В каком месте я сказал что ты создал жалобу? читать научить?
 

Vanzo_Funpaev

Житель штата
16 Апр 2022
3
5
Раде своей выгоды ?
Тебе несколько раз уже сказали что там меньше выходит чем с покупки при 14$, а ты досех пор пытаешься высосать салон...
Тебе уже несколько раз сказали что по 14 никто бы не купил бы эти ебаные чироны, но ты же этого не понимаешь...
 
Реакции: David Gabiino

Vanzo_Funpaev

Житель штата
16 Апр 2022
3
5
На вопросы ответить и ты не смог, я даже не удивлён.
Расследования проводились целые 10 минут во время стрима.
Пишется не
" опять " , а " сново ".
" К созданию жалобы я не имею никакого отношения, но полностью согласен с создателем жалобы "
В каком месте я сказал что ты создал жалобу? читать научить?
На все вопросы которые ты задал, я уже давал ответы, если ты прочитаешь, но видимо до тебя всё еще никак не дойдет.
Внатуре, ты с фамилией Дрочила или Дробила меня будешь учить как писать, нерусь.
"В каком месте я сказал что ты создал жалобу? читать научить? "А что ты написал? "То что тут замешены какие-то Абдул и Валера, это уже знаем " К чему замешаны? Если ты это пишешь под жалобой на форуме , то по логике вещей, ты либо про жалобу , либо про форум... Если же нет, то пиши яснее, а то видимо через призму Harrisona соовсем ничего не видно...
И что тебе ответить на вопрос :"Читать научись?". Мало того что это утвердительное предложение, так оно еще и пишется с большой буквы, не позорься, не пиши ничего про грамматику
 
Реакции: клоп и David Gabiino

Vanzo_Funpaev

Житель штата
16 Апр 2022
3
5
Я считаю, что наказание было выдано не верно, т.к человек не однократно использовал эту уязвимость и пользовался ею ради своей выгоды и даже не пытался сообщить о данной уязвимости Руководству проекта!
И теперь главный вопрос: Почему ему дали разбан и всего обнуление 50кк.
Даже когда люди багали на 1 сервере машины (Сливали в госс и у них баланс менялся в +сторону, а машины оставались) То их откидывали в бан с обнулением, даже у нас на 3 сервере багали Музыку в баре и даже им давали бан с обнулением ВСЕГО ИМУЩЕСТВА, при том, что там люди багали меньше чем Sebastian Harrison в десятки, а то и сотни раз!

С уважением Osuko Rich:)
Согласен с первой частью твоего сообщения, но те примеры которые ты привёл только от части подходят в данном случае.
Раньше, когда проявлялись "быстро" пофикшенные баги, всех кого находили ТПхали и разбирались в данной ситуации, отнимали то, что он набагал и не банили, так как например было с музыкой. Тут же человек на протяжении огромного количества времени скрывал этот баг и активно им пользовался, что нарушает сразу 2 пункта правил сервера. Опять же про примеры, были баги с тушками и машинами в гос, вот там уже людей конкретно обнуляли. Тут же я крайне удивлён что человек даже не в бане, это смешно. Он мало того остался с имуществом, так еще и не в бане.

БЛАТА.НЕТ?
 
Реакции: клоп и David Gabiino

Laver

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2021
145
39
На все вопросы которые ты задал, я уже давал ответы, если ты прочитаешь, но видимо до тебя всё еще никак не дойдет.
Внатуре, ты с фамилией Дрочила или Дробила меня будешь учить как писать, нерусь.
"В каком месте я сказал что ты создал жалобу? читать научить? "А что ты написал? "То что тут замешены какие-то Абдул и Валера, это уже знаем " К чему замешаны? Если ты это пишешь под жалобой на форуме , то по логике вещей, ты либо про жалобу , либо про форум... Если же нет, то пиши яснее, а то видимо через призму Harrisona соовсем ничего не видно...
И что тебе ответить на вопрос :"Читать научись?". Мало того что это утвердительное предложение, так оно еще и пишется с большой буквы, не позорься, не пиши ничего про грамматику
Давал ответы? сново новый аккаунт?
Что тебе даёт фамилия? ( правильно написать даже не смог)

" Читать научить? " - утвердительное ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.