Вопрос к Сэму Робинсу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Уважаемый Сэм Робинс
Скажи же мне пожалуйста ты решил поугорать надо мной или что? Ты просто так без причины кидаешь меня в деморган за офф рп хотя я ничего такого не делал что за фигня?
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
В данной ситуации когда за вами велась погоня полицейских вы упали в агонию "Предсмертное состояние" пока с вами и вашим другом началась RP ситуация вы лежа в агонии выходите с сервера - пропадает ваш персонаж и ваше авто. Что является уходом от RP ситуации.
Доказательства переданы главной администрации.
Ожидайте ответа. Хоть и жалоба составлена не по форме с которой можно ознакомиться тут -
here
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Ах да был такой случай я извиняюсь но у меня зависла игра так что претензии не ко мне а к приложению RM я че поделаю если горю желанием поиграть у меня в правом верхнем углу время до смерти зависло просто на 35 секундах и так простояла 20 секунд и только после этого я попытался перезайти в игру
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
То есть Сэм если же у вас есть видео и вы отсчитаете время после того как я умер и как я перезажел там должно было оставаться секунд 10 максимум до того как я появлюсь в больнице смысл какой мне было ливать от рп подождав 50 секунд?
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
И да Сэм это не жалоба я не привык жаловаться я всего лишь хотел у вас узнать за что меня в деморган кинули потому что по мере возможности я стараюсь не нарушать правила сервера
 

Jack Coul

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
70
10
Снимите я же не по своей вине это натворил.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Жалоба не по форме.
Да и в конце отката администрации видно что пропали вы и ваш ТС.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.