Взлом в ЗЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valpon

Житель штата
6 Окт 2022
61
0
Discord
Valpon3#9847
Антох можешь разбанить , как он зайдет я сразу отдам , просто щас бы зайти покататься по тулиться , мне не проблема и тебе их отдать ты бы передал ему!
Не давай разбан, я рассматриваю вариант, чтобы они посидели 30 дней. Позже отпишу, что решил
 

Legendsize

Житель штата
21 Окт 2022
23
0
Discord
-
Не давай разбан, я рассматриваю вариант, чтобы они посидели 30 дней. Позже отпишу, что решил
У нас имущки нету, мы нищие, почему ты не хочешь что бы нас разбанили? Мы тебе вернем эти оружие + денег дадим, ну как хочешь.
 

bang bang

Житель штата
11 Фев 2023
21
0
Discord
M4kbet#2864
Тут не будет как ты хочешь , тебе сказали договорится когда возвращать и все
 

bang bang

Житель штата
11 Фев 2023
21
0
Discord
M4kbet#2864
Акки на тп , дальше что ? Тебе сказали встретиться и забрать что мы забрали у тебя в бусе, не будет такого что ты не захотел брать что мы забрали , и мы будем в бане , мы будем в бане если мы сами не хотим тебе отдавать что забрали у тебя с буса !
 

Valpon

Житель штата
6 Окт 2022
61
0
Discord
Valpon3#9847
Акки на тп , дальше что ? Тебе сказали встретиться и забрать что мы забрали у тебя в бусе, не будет такого что ты не захотел брать что мы забрали , и мы будем в бане , мы будем в бане если мы сами не хотим тебе отдавать что забрали у тебя с буса !
Каст откинет вас, я не хочу забирать не эти оружия, не ваши деньги нищие. Лучше посидите в бане 30 дней
 

bang bang

Житель штата
11 Фев 2023
21
0
Discord
M4kbet#2864
Каст откинет вас, я не хочу забирать не эти оружия, не ваши деньги нищие. Лучше посидите в бане 30 дней
Забаньте его за нищих , он меня оскорбил , и задел чувства верующих , я верующий человек!
 

bang bang

Житель штата
11 Фев 2023
21
0
Discord
M4kbet#2864
Valpon3Сегодня, в 15:47
Нашёл блять что возвращать, оружия которые я ещё налутаю с армянки на трассе


ВОТ ЧТО ПИШЕТ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.