Взлом бусика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
366
14
Имя персонажа
Kirill Turashev
Логин
23C4
CID персонажа
23C4
Дата
4 Янв 2024
Время
17:11
Обратная связь
sawqq13
CID/Никнейм нарушителя
неизвестно
Сегодня произошла максимально странная ситуация , я работаю в бксд и мой бусик ПРИПАРКОВАН (даже есть скрин за 2 дня до этого ТЫК) на паркинге бксд и я его никогда никуда не увожу, а сегодня когда я катался мне пришло уведомление о том что бус взломан я максимально удивился и очень быстро поехал на паркинг бксд т.к он точно должен был быть там и нигде иначе, когда я приехал оказывается что там его каким то образом нет я в панике сразу релогнулся т.к бусик взломан явно багом , после перезахода ситуация становиться еще более странной потому что мой бус находиться в автосалоне и самое главное его даже нужно восстановить(если что я знаю что если ты перезаходишь быстро то машина остается на месте где и была ) но каким то образом она удалена. С бусика взяли много ценного оружия.Я так и не понял как это могло произойти вариантов очень много я очень надеюсь на администрацию и надеюсь что по логам все можно будет найти
На на этом откате видно взлом багажника , на этом откате видно что машина не на своем месте и я поехал за ней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.