Взлом аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Ackerman

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2023
47
10
Сервер
2
Имя персонажа
Nikita Ackerman
Логин
DARKLIGHT_omg
CID персонажа
4RPY
Дата
28 Янв 2024
Время
14:00
Обратная связь
ds: darklight7777
Взломали аккаунт, слили машину, деньги, примерно 800 рублей доната, оставили только одежду и квартиру. Все деньги были переведены человеку на скрине. Я понимаю и знаю что имущка не возвращается в таких случаях тк я сам ответственен за аккаунт и тд. Прикол в том что у меня стоит двухфакторка которую он каким то образом обошел и мне даже не приходило уведомление что на мой аккаунт пытались зайти. Также был поменян пароль, но почта осталось не тронутой, тоже вопрос каким образом он пароль без почты поменял. Я хотел бы справедливости и чтобы этот человек был наказан, если такое вообще возможно
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
Взломали аккаунт, слили машину, деньги, примерно 800 рублей доната, оставили только одежду и квартиру. Все деньги были переведены человеку на скрине. Я понимаю и знаю что имущка не возвращается в таких случаях тк я сам ответственен за аккаунт и тд. Прикол в том что у меня стоит двухфакторка которую он каким то образом обошел и мне даже не приходило уведомление что на мой аккаунт пытались зайти. Также был поменян пароль, но почта осталось не тронутой, тоже вопрос каким образом он пароль без почты поменял. Я хотел бы справедливости и чтобы этот человек был наказан, если такое вообще возможно
Двухфакторка для кого создана была?
 

Nikita Ackerman

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2023
47
10
Оперативно)
У меня в приложении светиться она, типо мой ник и вот это все. Но я игре пишет что она отключена.
Щас снова подключил, теперь пишет что включена
 

Nikita Ackerman

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2023
47
10
На машине был номер, который дорог для меня. Я нашел человека которому тип продал машину мою и он вернул мне номерной знак. Он сказал что тип приехал на БУ, кинул лсй за ему 6кк и уехал сразу же. По голосу 40 лет ему было. Эта инфа кнш никак не помогает, но просто проинформировал
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
На машине был номер, который дорог для меня. Я нашел человека которому тип продал машину мою и он вернул мне номерной знак. Он сказал что тип приехал на БУ, кинул лсй за ему 6кк и уехал сразу же. По голосу 40 лет ему было. Эта инфа кнш никак не помогает, но просто проинформировал
Да, особо не помогает
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
Что вы конкретно от меня хотите то?
 

Nikita Ackerman

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2023
47
10
Что вы конкретно от меня хотите то?
Я бы хотел найти человека которому были переведены деньги, тк друг на админке искал через команду этот ник и его не было. Мне кажется что этот человек не случайный прохожий, а соучастник, тк зачем ему еще менять ник так резко. Если сможете такое сделать, буду благодарен, а найти его и встретиться я смогу уже сам. Буду очень благодарен!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
Я бы хотел найти человека которому были переведены деньги, тк друг на админке искал через команду этот ник и его не было. Мне кажется что этот человек не случайный прохожий, а соучастник, тк зачем ему еще менять ник так резко. Если сможете такое сделать, буду благодарен, а найти его и встретиться я смогу уже сам. Буду очень благодарен!
Ну он купил валюту, я уже забанил его
 

Nikita Ackerman

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2023
47
10
Ну он купил валюту, я уже забанил его
Понял, спасибо, а рубли тоже не возвращаются? Просто часть рублей это админские, которые мне скинули еще чуть больше пол года назад, когда я админом бы
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
Понял, спасибо, а рубли тоже не возвращаются? Просто часть рублей это админские, которые мне скинули еще чуть больше пол года назад, когда я админом бы
Не возвращается ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.