Вернуть старую регу

ownervendetta

Active member
Диванный эксперт
12 Апр 2024
36
5
Сервер
1
Имя персонажа
Sozdatel Shaurmi
Логин
Lorenzo_Frozen
И так многим эта "новая" рега очееень многим не зашла , и файты стали очень короткие типы стреляют онли в голову и ноги . Некоторый уже за это время могли просто разучится попадать в типа с сайги потому что все начали тулить онли руки и ноги (карабины стали метой с них за несколько секунд скидывают типов) . Примеры файтов я конечно же прикреплю пример , пример тут можно увидеть какие короткие стали же наши любимые файты. К ним интерес постепенно пропадает из за такой реги с которой тебя скидывают за 3 секунды ( за 8-10 минут я слил 4 сайги). Большая часть госски и крайма не хотят эту фичу , а хотят СТАРУЮ РЕГУ.
 
Реакции: Tim Qurtis

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,020
95
Новая система в бедующем будет дорабатываться и становиться более сбалансированной.
 

ABOBA64574

Житель штата
3 Июн 2021
9
2
А может быть перестанете ныть, рега ахуенная . Если ты не можешь попасть по голове, а твой оппонент может, чьи это проблемы, его? Он учился стрелять и стал спокойно давать 3 ебала с сайги, а ноют только такие как ты, которых просто теперь опускают еще больше,т.к ты можешь умереть быстрее
 

ownervendetta

Active member
Диванный эксперт
12 Апр 2024
36
5
А может быть перестанете ныть, рега ахуенная . Если ты не можешь попасть по голове, а твой оппонент может, чьи это проблемы, его? Он учился стрелять и стал спокойно давать 3 ебала с сайги, а ноют только такие как ты, которых просто теперь опускают еще больше,т.к ты можешь умереть быстрее
хуйня полная если ты ебаный рпшер ливни нахуй с форума
 

Aleksey Rumpel

Житель штата
19 Мар 2022
54
3
И так многим эта "новая" рега очееень многим не зашла , и файты стали очень короткие типы стреляют онли в голову и ноги . Некоторый уже за это время могли просто разучится попадать в типа с сайги потому что все начали тулить онли руки и ноги (карабины стали метой с них за несколько секунд скидывают типов) . Примеры файтов я конечно же прикреплю пример , пример тут можно увидеть какие короткие стали же наши любимые файты. К ним интерес постепенно пропадает из за такой реги с которой тебя скидывают за 3 секунды ( за 8-10 минут я слил 4 сайги). Большая часть госски и крайма не хотят эту фичу , а хотят СТАРУЮ РЕГУ.
дружище, карабин мета на всех проектах, чем радик хуже?
 

Maslyanka

Active member
Диванный эксперт
24 Авг 2023
41
6
Discord
maslyanka
Ну и что, что новая рега? Если ты по чайнику попасть не можешь, это уже твои проблемы. При старой реге так же тебе дали 4-5 чайников и ты откис, а щас 3 и файты стали быстрее, да. Однако они стали более скилозависимы и какая нибудь печенька, которая недавно акк зарегала просто так не убьёт тебя. Карабинки и пулики и раньше использовались, только пулики были намного имбовее, сейчас карабины и пулики на ровне +-, что делает их сбаласнированными
 

Maslyanka

Active member
Диванный эксперт
24 Авг 2023
41
6
Discord
maslyanka
Было бы круто, если бы урон проходил сразу, а то иногда в такие моменты, пока ты дал 3 чайничка с сайги, а чел вроде мертв, но жив может дать тебе пару шотов, что будет неприятно