Вернуть возможность припарковывать тачки группировки на улице у штаба

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
110
16
Сервер
2
Имя персонажа
Danya Kkyo
Логин
Sqweezyx
Предлогаю вам вернуть возможность припарковывать тачки группировки у штаба (по крайней мере хотя-бы в 50 метрах от штаба). Так группировки выглядели более по живому и был +вайбик. Так-же если посмотреть на гараж группировки, то он слижком уж просторный для начинающих гп и даже 10-15 машин там выглядят пусто.
 
Реакции: Roman West

Albert_Moriarti

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2022
73
8
Discord
Lon1cs
+ Сделайте менее гараж или добавьте прокачку гаражных мест
 

Rikardo Gazovich

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2021
57
5
Discord
shurpik42
Убирали данную возможность ради оптимизации сервера. Вы реально думаете, что это вернут?
Предлогаю вам вернуть возможность припарковывать тачки группировки у штаба (по крайней мере хотя-бы в 50 метрах от штаба). Так группировки выглядели более по живому и был +вайбик. Так-же если посмотреть на гараж группировки, то он слижком уж просторный для начинающих гп и даже 10-15 машин там выглядят пусто.
 

CremShow

Well-known member
Режим чтения
20 Июл 2022
74
3
Идея зашибись я когда пришол на проект это был 1 из факторов моего прихода что тачки все паркавали на улицах и это выглядело круто.
Но также понятно что они это не вернут потому что у них с оптимизацией писец и когда ты приезжаешь и там припорковано 40 авто или даже 20 у всех начинает ломать
 

kkyo

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2023
110
16
Убирали данную возможность ради оптимизации сервера. Вы реально думаете, что это вернут?
Убирали данную возможность ради оптимизации сервера. Вы реально думаете, что это вернут?
Раньше и компы были у всех слабые, сейчас то думаю большнинство на сервере имеют норм комп, который потянет один домин и машин 10 рядом с ним
 

CremShow

Well-known member
Режим чтения
20 Июл 2022
74
3
Ну может я не знаю у кого какие компы и я бы хотел чтобы добавили назад эту возможность но они 100% будут отказываться