ВАD | LSPD | Nikita Kamaz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitos21430

Житель штата
17 Дек 2021
50
4
ФИО персонаж - Nikita Kamaz
Пол персонажа вашего - мужской

Национальность: Американец.
Рост: 190 см
Вес: 81 кг
Возраст: 28 Лет.
Дата рождения: 1998.20.11
Цвет глаз: Карий
Место рождения: США , Чикаго
Телосложение: Мускулистое.
Татуировки: Не имеются.
Шрамы: Не имеются.
Положительные черты характера: Ответственый, Трудолюбивый, Компетентный
Отрицательные черты характера: Строгий, Часто агресивный.
Образование: Высшее.
Слабости: Красивые тачки , наркотики и оружие.

Детство
Nikita родился в Чикаго, и пошёл в садик. Папа был скрытным агентом. Он очень любил свою семью и свою работу он уделял много времени совей работе из за чего мама с папой очень часто сорились Nikita не мог на это смотреть и убегал в свою комнату. Мама была хирургом. Она перенесла множество операций на тело. так же как и папа у Папы 13 пулевых ранений, и 3 ножевых. Папа очень бестрашен и берёт на себя много работы. Папа и Мама учили Nikit не связываться с плохишами но в садике был один друг.
Юность
Отец говорил не звязываться с бандами, что я и делал но в один момент я шёл домой по тёмной улице там меня хотят ограбить но вдруг откуда не возьмись берёться какае-то толпа а это был друг Nikit из садика с которым к сожелению никита не мог общаться потому что папа и мама запрещали. но после этого момента Никите понравилось отмосфера крайма и он тоже попробывал в тайне от родителей завёл там друзей. Ему выдали оружия и наркотики после чего он пошёл шастаться по району со своими типами любимое их место где постреляться это трасса Шоссе Сенора. Но к сожелению папа и мама узнали что я дружил с плохишами и мы переехали в Штат ЛС.
Взрослая жизнь
К 18 годам Nikita стал профессиональным стрелком и у него было много медалей. Но в один момент он нашёл какой-то скопление людей из человек 20 все были одеты в фиолетовый цвет одежды, он подошёл узнать кот это- на что ему ответили мы Мафия BALLAS и мы с ними заобщялись что я вступил к ним в банду. Мама и Папа постарели и перестали работать на своих должностях. Nikita нашёл себе девушку и они переехали в дом не подалёку от родителей.
там рядом находился Los Santos Departament. Но однажды он встретил в департаменте своего друга из банды и спросил что ты тут забыл ему ответил друг я начал бороться с преступниками. но в итоге Nikita обговорил это со своими типами и вступил в LSPD и начал бороться с преступниками. Мама к сожелению погибла когда мне было 20, Но папа гордился мной.

Настоящее время
Nikita работает в LSPD , продолжает не уважать преступников.

Ситуация 1
Nikita шёл по улице и увидел копа с задержаным а тот его оскорблял унижал. Но коп ничего сделать не мог потому что он не хотел нарушать Э.К.
я не смог пройти мимо и спросил у копа почему ты его не ударишь дубинкой? на что слышу ответ я боюсь он же из банды, и меня могут за это уволить на что я работая в LSPD не смог дальше с этим жить и хочу стать бад.
Ситуация 2
Nikita был в крайме работает на данный момент в LSPD. Но в один день его похитили неизвестные ему люди ему дали сделать звонок семье прощальный, но в итоге Никита смог надурить их , и позвонил своим кента из Крайма и они приехали помогли Никите и дали пару советов, и никита имеет очень много связи с краймом он был на хорошём ранге в банде. Никита доверяет людям из крайма и верит что они хорошие.
Итог :
1)Оскорблять/избивать/засовывать кляп рот задержаным/гражданским.
2)Имеет связь с краймом.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,538
775
Род занятий
RADMIR GTA 5
  • Повторное написание биографии бедкопа разрешено через 14 суток после ответа модератора в предыдущей биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.