ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Имя персонажа
Antony Kast
Логин
Login
CID персонажа
CID
Дата
20 Сен 2022
Время
20:28
Обратная связь
Antony
CID/Никнейм нарушителя
CID
  • Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ).
  • Если гос. служащий методом обыска без каких либо причин забрал вещи, либо когда вы были АФК/ноке/деморгане - вещи в основном возвращаем, а игрока наказываем как за нонрп гос, если это не первый случай - Блокировка от 15 до 30 дней (Должна быть полная видеофиксация процесс обыска).
  • За деньги данные в долг - Администрация ответственность не несёт. Всё происходит на свой страх и риск.
  • Если произошёл обман при обмене "валюта-донат" - такие обмены на ваш страх и риск, в таком случае, игрок блокируется (вплоть до 36500 дней), средства не возвращаются.
  • Если вам слили склад - виноваты сами (есть система выдачи).
  • Если вы сами не увидели что в корпорации нет автовыплаты за ресурсы и положили на склад - мы ничего не возвращаем (будьте внимательнее), уточняйте у лидера корпорации условия работы перед началом (если без автовыплаты).
  • Если произошёл обман с удвоением игровой валюты, к примеру "Ты мне 1кк, а я тебе 2кк". Игрока в таком случае за обман накажем, но возвращать денежные средства не будем. Вы ведётесь на данную уловку на свой страх и риск.
Отныне, жалобы будут приниматься в случае составленного ООС-договора, пример ниже. Абьюзить данный договор, не составляя его и обманывать таким образом несколько игроков, блокировка от 30 дней.
123072

Напомню, на каждую ситуацию с обманов у вас должны быть доказательства (откат в 2 секунд не является доказательством), если у вас их нету и с вашей стороны только слова - можете смириться с обманом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.