Большой список интересных, по моему мнению идей для улучшения проекта.

Maxim Vlasov

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
34
9
Сервер
3
Имя персонажа
Maxim Vlasov
Логин
Maxim_Vlasov
CID персонажа
7Q0
1. Автомобили:
Знаю, что вы не собираетесь добавлять кары в ближайшее время, как видел в одной из тем, но предложу очень интересные варианты.
1. Lamborghini Gallardo Restyling (9.000.000$.)
2. Lamborghini Murcielago (12.000.000$.)
3. Aston Martin DB9/DB11 (12.000.000$.)
4. Range Rover Sport 2009-2011 (3.200.000$.)
5. Lamborgini Countach (60.000.000$.)
6. Ferrari Pista 448 (40.000.000$.)
7. Bentley Continental GT II Restyling (2015-2017) (8.000.000$.)
8. Mercedes-Benz E-Class Coupe (5.000.000$.)
9. Mercedes-Benz SLS AMG (34.000.000$.)
10. Bugatti Veyron (70.000.000$.)
Это отлично дополнит игру и станет более реалистично. Лично я за меньшее количество "ешек" на дорогах.

2. Функционал:

Честно-говоря, не все из этих улучшений, предложенных мной очень важны, но стоит рассмотреть их, так как я считаю, что это сделает игру более полноценной, более "классной".
1. Сделать режим медленной езды. С точки зрения РП процесса, машины не должны стартовать на полном газу каждый раз. Идея заключается в том, чтобы сделать кнопку, с помощью которой стартовые обороты будут снижаться, если игрок того хочет. Может подойти для каких-нибудь крупных мероприятий, по типу свадеб, вечеринок и так далее. В любой случае, этому на сто процентов можно найти применение.

2. Поменять звуки на некоторых машинах. Тоже сильно бросается в глаза, например, когда ты едешь на Майбахе, в некоторых ситуациях тебе не хочется слышать резаный выхлоп. Иногда хочется более спокойной, реалистичной езды. Это можно отнести и к первому пункту. Пусть это будет как дополнение, но очень важное, потому что звук машины играет очень большую роль в ее восприятии и ощущении.

3. Дать игрокам возможность поставить черную тему на форуме. (не очень важно, но было бы очень прикольно).


4. Уменьшить цену починки авто в ЛСК. Иногда ты хочешь спокойно покататься, а в тебя вечно врезаются ненормальные и приходится платить огромные суммы для того, чтобы иметь чистую от вмятин машину.

5. Постепенно изменить физику поломки машин. Машины очень пластилиновые, неприятно ездить в машине, которая изогнута в кузове.

6. Пофиксить вылет игры, при handshakе (то есть при уже последней стадии входа на сервер).

7. Дать возможность копам отбирать права за, например, очень частые нарушения дорожного кодекса.

8. Изменить физику, которая приобретается машиной, в следствии включения круиз-контроля. Машина очень резко поворачивает, обороты становятся странными, а также, некоторые игроки используют это для предотвращения аварии, что наказывается по причине: базоюз.

9. Сделать систему оффлайн б/у рынка автомобилей. Это очень удобно. И не мешает РП процессу, так как в реальной жизни существуют такие сервисы, как авто.ру, дром, авито и т.д.

10. Сделать возможность отображение разрешения на вождение автомобиля. Объясняю. Сделать так, чтобы если тебе друг дает покататься на машине, а тебя стопят копы, тебя не сажали за угон. Друг просто делает какую-нибудь функциональную махинацию или, например, приходит в департамент ЛСПД и оформляет разрешение на тебя. У тебя появляется в документах отметка, которая гласит о том, что у тебя есть право водить эту машину. В реально жизни такое тоже есть, поэтому опять же не мешает РП процессу.

11. Увеличить спрос на услуги такси. Сделать возможность брать скутеры только игрокам до, например, 6 уровня, игрокам, у которых на балансе меньше 100.000$, а также сделать возможность брать скутеры, когда таксистов в сети меньше 5. Этим, вы увеличите спрос на такси и сфера услуг вырастет. Сейчас почти все крупные города имеют невероятно огромную сеть такси. На этом держатся многие люди, просто потому что есть такси. Это увеличит реалистичность игры и даст ощущение, что ты находишься в настоящем городе.


12. Сделать систему лошадиных сил. То есть просто пририсовать их, тем самым установить определенный налог, который надо будет платить игрокам, учитывая количество л.с. в их машине. С помощью этого, теоретически можно сделать ответвление в мэрии, которое будет заниматься налогами. Проще, налоговый отдел. Но сначала надо просто посмотреть, насколько это будет актуально. Поэтому, если и добавлять, то без налоговой, на первое время.

13. Добавить брендовые костюмы в игру. То есть не просто шмотки с логотипами на весь экран, а костюмы таких фирм, как Isaia, Givenchy, Gucci, Tom Ford, Loro Piana, Brioni, Kiton.

14. Добавить в документах отображение национальности персонажа. Дать игрокам возможность выбрать свою национальность.

Старался расписать все максимально подробно. Написал много, поэтому понимаю, что не все добавят, но очень надеюсь, что возьмут на заметку, и в скором времени мы увидим какие-нибудь их этих предложение воплоти. Спасибо, что прочитали. Прошу прислушаться, я старался.


Обычные игроки, тоже надеюсь на ваш отклик. Прошу поддержать тех, кому понравилось и тех, кто согласен хотя бы с чем-нибудь из этих. Понимаю, что не все обязательно, но это просто мое мнение, пожалуйста, помните об этом.

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО В СИСТЕМАХ УМЕНЬШЕНИЯ СКОРОСТИ Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТОБЫ ЗАМЕДЛИТЬ ИХ. ЛЮБИТЕЛИ ПОГОНЯТЬ, ВАС НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОШУ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ СКОРОСТИ. ПРОСТО ПРОШУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ!!!
 
Последнее редактирование:

xIllegalovsky

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
139
15
1 - Купи геймпад для этого.
2 - Согласен.
3 - Есть.
4 - Есть для этого механики, которые чинят за 400$.
5 - Согласен, у меня ГТР будто из пластилина, как и RX-7, 350z и прочее.
6 - Однозначно согласен.
7 - Нет. Будет куча нрп копов которые будут отбирать у всех без причин. Да и штраф выписать быстрее и практичнее, ибо права дешевле.
8 - 50/50.
9 - Согласен. Такая система есть на самп проекте "Evolve Rp" и это очень удобно, потому что и продавцу легче и покупателю, который ищет не распространённое авто на рынке (я например 5-6 часов искал Супру на 1 сервере). Но придется добавить 50-100 слотов для авто как минимум, ибо все будут забиты.
10 - Друг может дать ключи, которые ты можешь выкинуть или показать в трейде мусорам и проблем не будет.
11 - 50/50.
12 - Однозначно нет. Мне и 3.500 в день за дом хватает.
13 - Есть брендовая одежда из ирл.
14 - Смысла не вижу, ибо в реале у тебя в паспорте не написана национальность, да и при создании перса ты все делаешь как тебе нравится.

Авто
Про кучу немецких ведер конечно круто. Но на сервере 95% это и есть немецкие ведра. Я например хочу больше Японских праворуких авто, например Toyota Mark X, Toyota Crown, Toyota Chaser, Honda NSX и прочее.
 

Maxim Vlasov

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
34
9
1 - Купи геймпад для этого.
2 - Согласен.
3 - Есть.
4 - Есть для этого механики, которые чинят за 400$.
5 - Согласен, у меня ГТР будто из пластилина, как и RX-7, 350z и прочее.
6 - Однозначно согласен.
7 - Нет. Будет куча нрп копов которые будут отбирать у всех без причин. Да и штраф выписать быстрее и практичнее, ибо права дешевле.
8 - 50/50.
9 - Согласен. Такая система есть на самп проекте "Evolve Rp" и это очень удобно, потому что и продавцу легче и покупателю, который ищет не распространённое авто на рынке (я например 5-6 часов искал Супру на 1 сервере). Но придется добавить 50-100 слотов для авто как минимум, ибо все будут забиты.
10 - Друг может дать ключи, которые ты можешь выкинуть или показать в трейде мусорам и проблем не будет.
11 - 50/50.
12 - Однозначно нет. Мне и 3.500 в день за дом хватает.
13 - Есть брендовая одежда из ирл.
14 - Смысла не вижу, ибо в реале у тебя в паспорте не написана национальность, да и при создании перса ты все делаешь как тебе нравится.

Авто
Про кучу немецких ведер конечно круто. Но на сервере 95% это и есть немецкие ведра. Я например хочу больше Японских праворуких авто, например Toyota Mark X, Toyota Crown, Toyota Chaser, Honda NSX и прочее.
1. Геймпадом и приходится пользоваться, но это не всегда удобно. Я же предлагаю это в первую очередь ввести для улучшения реализма в крупных РП мероприятиях.

2. Значит не нашел, хорошо, спасибо, что рассказал.

3. Механиков мало. Предлагать то же самое, что и с такси - глупо, это не то же самое.

4. Я написал, что давать возможность отбирать права после, например, достижения количества штрафов по Д.К. в количестве 20 (пример).

5. Через обмен показывать ключи - это странно, с точки зрения РП. А добавить больше "бюрократии" для реализма, я считаю, что не помешает.

6. Убрать плату за дом, сделать, например, еженедельную плату налогов на имущество, как машин, так и домов. Разумеется, идет речь не о больших налогах. С точки зрения денег, в плохую сторону я не предлагаю поменять.

7. Я написал, что хочу видеть не только Gucci, LV, Dior и т. д. Лично я хочу видеть брендовую официальную, классическую, хорошо прорисованную одежду и реала. Такие, как костюмы КЛАССИЧЕСКИЕ (пиджак, брюки), пуловеры. Добавить для того, чтобы людям было приятно их носить, чисто морально. Например, во многих фракциях, на разных серверах, обязательна официальная одежда.

8. Да, согласен, что это необязательно. Но я попрошу прощения за то, что не совсем правильно сказал. Я имел в виду не национальность, то есть в прямом смысле этого слова, кровь человека. А, например, Русский, Британец, Американец. То есть какой страны уроженцем ты являешься.


По поводу машин:
1. Там только 2,5 немецких автомобиля. 2 мерса и наполовину Бугатти (Франция, Германия).
2. По поводу японских, это у каждого свой вкус. Лично я не очень люблю японские машины. Но они также имеют место быть, не только же я на этом сервере играю.



Спасибо большое за отзыв. Ты помог мне некоторые вещи больше понять, но пока останусь при своем мнении. Спасибо еще раз, что все хорошо расписал и дал администратором более полную картину, как более, так и менее важных вещей, которые стоило бы добавить на Радмир.
 

Nikitagr10

Житель штата
31 Июл 2021
13
0
1. Автомобили:
Знаю, что вы не собираетесь добавлять кары в ближайшее время, как видел в одной из тем, но предложу очень интересные варианты.
1. Lamborghini Gallardo Restyling (9.000.000$.)
2. Lamborghini Murcielago (12.000.000$.)
3. Aston Martin DB9/DB11 (12.000.000$.)
4. Range Rover Sport 2009-2011 (3.200.000$.)
5. Lamborgini Countach (60.000.000$.)
6. Ferrari Pista 448 (40.000.000$.)
7. Bentley Continental GT II Restyling (2015-2017) (8.000.000$.)
8. Mercedes-Benz E-Class Coupe (5.000.000$.)
9. Mercedes-Benz SLS AMG (34.000.000$.)
10. Bugatti Veyron (70.000.000$.)
Это отлично дополнит игру и станет более реалистично. Лично я за меньшее количество "ешек" на дорогах.

2. Функционал:

Честно-говоря, не все из этих улучшений, предложенных мной очень важны, но стоит рассмотреть их, так как я считаю, что это сделает игру более полноценной, более "классной".
1. Сделать режим медленной езды. С точки зрения РП процесса, машины не должны стартовать на полном газу каждый раз. Идея заключается в том, чтобы сделать кнопку, с помощью которой стартовые обороты будут снижаться, если игрок того хочет. Может подойти для каких-нибудь крупных мероприятий, по типу свадеб, вечеринок и так далее. В любой случае, этому на сто процентов можно найти применение.

2. Поменять звуки на некоторых машинах. Тоже сильно бросается в глаза, например, когда ты едешь на Майбахе, в некоторых ситуациях тебе не хочется слышать резаный выхлоп. Иногда хочется более спокойной, реалистичной езды. Это можно отнести и к первому пункту. Пусть это будет как дополнение, но очень важное, потому что звук машины играет очень большую роль в ее восприятии и ощущении.

3. Дать игрокам возможность поставить черную тему на форуме. (не очень важно, но было бы очень прикольно).


4. Уменьшить цену починки авто в ЛСК. Иногда ты хочешь спокойно покататься, а в тебя вечно врезаются ненормальные и приходится платить огромные суммы для того, чтобы иметь чистую от вмятин машину.

5. Постепенно изменить физику поломки машин. Машины очень пластилиновые, неприятно ездить в машине, которая изогнута в кузове.

6. Пофиксить вылет игры, при handshakе (то есть при уже последней стадии входа на сервер).

7. Дать возможность копам отбирать права за, например, очень частые нарушения дорожного кодекса.

8. Изменить физику, которая приобретается машиной, в следствии включения круиз-контроля. Машина очень резко поворачивает, обороты становятся странными, а также, некоторые игроки используют это для предотвращения аварии, что наказывается по причине: базоюз.

9. Сделать систему оффлайн б/у рынка автомобилей. Это очень удобно. И не мешает РП процессу, так как в реальной жизни существуют такие сервисы, как авто.ру, дром, авито и т.д.

10. Сделать возможность отображение разрешения на вождение автомобиля. Объясняю. Сделать так, чтобы если тебе друг дает покататься на машине, а тебя стопят копы, тебя не сажали за угон. Друг просто делает какую-нибудь функциональную махинацию или, например, приходит в департамент ЛСПД и оформляет разрешение на тебя. У тебя появляется в документах отметка, которая гласит о том, что у тебя есть право водить эту машину. В реально жизни такое тоже есть, поэтому опять же не мешает РП процессу.

11. Увеличить спрос на услуги такси. Сделать возможность брать скутеры только игрокам до, например, 6 уровня, игрокам, у которых на балансе меньше 100.000$, а также сделать возможность брать скутеры, когда таксистов в сети меньше 5. Этим, вы увеличите спрос на такси и сфера услуг вырастет. Сейчас почти все крупные города имеют невероятно огромную сеть такси. На этом держатся многие люди, просто потому что есть такси. Это увеличит реалистичность игры и даст ощущение, что ты находишься в настоящем городе.


12. Сделать систему лошадиных сил. То есть просто пририсовать их, тем самым установить определенный налог, который надо будет платить игрокам, учитывая количество л.с. в их машине. С помощью этого, теоретически можно сделать ответвление в мэрии, которое будет заниматься налогами. Проще, налоговый отдел. Но сначала надо просто посмотреть, насколько это будет актуально. Поэтому, если и добавлять, то без налоговой, на первое время.

13. Добавить брендовые костюмы в игру. То есть не просто шмотки с логотипами на весь экран, а костюмы таких фирм, как Isaia, Givenchy, Gucci, Tom Ford, Loro Piana, Brioni, Kiton.

14. Добавить в документах отображение национальности персонажа. Дать игрокам возможность выбрать свою национальность.

Старался расписать все максимально подробно. Написал много, поэтому понимаю, что не все добавят, но очень надеюсь, что возьмут на заметку, и в скором времени мы увидим какие-нибудь их этих предложение воплоти. Спасибо, что прочитали. Прошу прислушаться, я старался.


Обычные игроки, тоже надеюсь на ваш отклик. Прошу поддержать тех, кому понравилось и тех, кто согласен хотя бы с чем-нибудь из этих. Понимаю, что не все обязательно, но это просто мое мнение, пожалуйста, помните об этом.

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО В СИСТЕМАХ УМЕНЬШЕНИЯ СКОРОСТИ Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТОБЫ ЗАМЕДЛИТЬ ИХ. ЛЮБИТЕЛИ ПОГОНЯТЬ, ВАС НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОШУ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ СКОРОСТИ. ПРОСТО ПРОШУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ!!!
нОРМ ИДЕЯ
 

xIllegalovsky

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
139
15
3. Механиков мало. Предлагать то же самое, что и с такси - глупо, это не то же самое.
Ну например на 1 сервере их всегда в достатке, вызываешь и он приедет.
4. Я написал, что давать возможность отбирать права после, например, достижения количества штрафов по Д.К. в количестве 20 (пример).
В любом случае более выгодно будет выписать штраф, ибо права стоят вроде 500$
8. Да, согласен, что это необязательно. Но я попрошу прощения за то, что не совсем правильно сказал. Я имел в виду не национальность, то есть в прямом смысле этого слова, кровь человека. А, например, Русский, Британец, Американец. То есть какой страны уроженцем ты являешься.
Опять же, когда ты регаешь персонажа, ты выбираешь лицо, цвет кожи, шрамы и прочее.
1. Там только 2,5 немецких автомобиля. 2 мерса и наполовину Бугатти (Франция, Германия).
Бентли, Бугатти, Ламбо это все VAG.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,152
157
Все предложения из разряда "ни о чем"....
  1. Количество добавленных автомобилей и так черезмерное. Поэтому нужно сначала уже добавленные подкорректировать, а не добавлять очередную порцию. Ешки покупают потому, что они соответствуют своей цене, а те же BMW в основном - нет.
  2. Используй круиз-контроль и не морочь голову. Будучи подполковником мы постоянно двигались на круиз-контроле со скоростью 90 км/ч в колонне и все было отлично.
  3. Перед созданием предложения хотя бы ознакомился с тем, что уже имеется.
  4. Цена починки в 1к+- - вполне адекватная. Так что бесполезный пункт.
  5. Изменить физику поломки? Ты серьезно? Может, тогда проще игру новую написать с нуля? Чем ты думал, когда писал ЭТО?
  6. А ты уверен, что вылеты возможно пофиксить и это проблема Radmir'а, а не RAGEMP?
  7. Дать нон-Рпшникам-копам права забирать - это то же самое, что вообще права отменить. Если уж так хочется, тогда добавить автоматически изьятие прав и всех лицензий всем, кому выданы варны, баны и Деморган. Так сказать, в качестве дополнительного наказания.
  8. Очередная глупость. Скажи спасибо, что вообще круиз-контроль добавили.
  9. Офф-лайн б/у рынок? Ты серьезно? Может быть, тогда каждому игроку бота выдать, чтобы он за него играл? Ну, ей Богу, что у тебя в голове творится?
  10. *тихий ужас" А кто мешает тебе сделать другу ключи или создать с другом организацию и добавить туда ваши машинки, чтобы проблем не было с полицией?
  11. Нет спрос на такси? Ты шутишь? Ночью, утром или днем этих таксистов не дождешься. Заказы висят по 15-20 минут.
  12. Первый проблеск чего-то стоящего, но опять не туда понесло. Зачем создавать какие-то отделы в мэрии, когда они, кстати, уже существуют, если намного проще ввести стандартный налог на каждую модель транспорта?
  13. Опять барахло.... Ну ей Богу. Его и так выше крыши в игре. Куда еще больше?
  14. Свою национальность ты можешь отыграть столько, сколько тебе необходимо, а именно:"/me похож на русского/испанца/зулу" и для этого ничегошеньки не нужно. Представляешь?
P.S. Сделай одолжение.... Больше не пиши таких простыней да еще и с непродуманными предложениями. Только засоряешь раздел.
 
Реакции: xIllegalovsky

xIllegalovsky

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
139
15
Изменить физику поломки? Ты серьезно? Может, тогда проще игру новую написать с нуля? Чем ты думал, когда писал ЭТО?
Ну тут не согласен, ибо половина машин из пластилина и после одного дауна который едет по встречке, машину начинает вести в сторону.
Офф-лайн б/у рынок? Ты серьезно? Может быть, тогда каждому игроку бота выдать, чтобы он за него играл? Ну, ей Богу, что у тебя в голове творится?
Да вполне хорошая идея, но будет мало фпс и нужен еще как минимум такой же б/у который будет весь в слотах.