Био <Kenzi Ramos>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mefedronzaki

china
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
558
86
Основная информация:
Имя - Kenzi
Фамилия - Ramos
Отец - Benzo Ramos
Мать - Anya Ramos
Пол - Мужской.
Возраст - 22 года.
Место рождения - Штат San-Andreas, округ Los-Santos.
Фактическое место проживания - Штат San-Andreas, округ Los-Santos.
Внешние признаки:
Дефекты кожи;
Шрамы, родимые пятна- Отсутствуют;
Волосы - Каштаноного цвета;
Глаза - Карие;
Татуировки - Присутствуют;
Рост - 196см;
Вес - 85 кг.
Национальность – Коренной американец.

Личное фото:
тык
Психологический портрет:
Характер-Строгий
История персонажа:
Детство:
Кензи родился 22 января в 1994 году, в штате San - Andreas, округе Los - Santos, в опасном районе, доме №85. Кензи родился в семье Директора FIB. Они жили в бедном районе, так как мать ходила на работу поблизости. Спустя восьми лет с рождения мальчика мать попадает в сильную аварию на Шоссе Сенора, а Кензи в это время был на ночевке у друга, спал, поэтому сразу он не узнал о смерти матери. Кензи восхищался своим отцом Benzo, поэтому сразу после детского сада он просил своего отца отдать его в кадетский класс. В школе у мальчика было много друзей, с которыми он часто проводил время и общался.
Юность:
Когда Кензи был в пятом классе он попросил своего отца отдать его на секции по боксу и стрельбе, отец согласился и он начал ходить на секции. Кензи учился хорошо, но учителя жаловались его отцу за плохое поведение Кензи . Когда Кензи закончил пятый класс, отец захотел перевести сына в другую школу из-за того, что в школе который учился мальчик, она находилась далеко от дома и отцу не хотелось далеко провожать сына до школы. Поэтому Кензи перешел в другую школу, в шестой класс. В новой школе Кензи было не легко, поскольку он никого не знал. Спустя неделю обучения в новой школе к мальчику сел его одноклассник его звали Маллой, с которым он никогда не общался, одноклассник начал спрашивать Кензи как у него дела, в какие игры он любит поиграть, чем он занимается. Кензи ответил на все вопросы и на последнем вопросе в какие игры он играл, он ответил “Radmir”, одноклассник сказал, что тоже играет в эту игру. На следующий день они захотели сыграть вместе, и они зашли в эту игру и начали играть, во время игры они спрашивали друг друга о игре, доиграв игру они начали очень много общаться, со временем они стали лучшими друзьями. В 9 классе Маллой ушел в колледж, после ухода лучшего друга, Кензи было одиноко, но он продолжал учиться, стремиться к лучшему. В 18 лет, окончил 11 класс с отличием и сдал экзамены на высшие баллы.
Взрослая жизнь:
Сразу после школы Кензи пошел в Армию дабы получить военный билет. На службе он встретил много друзей из школы, с которыми он в будущем продвигался по службе. Прошло год службы за это время он познакомился с большим количеством людей. Под конец службы он стал замечать, что военные начали отпускать людей за деньги, он начал подходить к ним и спрашивать что вы делаете и почему отпускаете людей, они делали вид что не замечают его, но он увидел своего друга и спросил почему они отпускают людей, он ответил что они берут взятку тем самым отпуская людей от задержания, тогда Кензи этим заинтересовался, но через какое-то время это ему перестало быть интересным и он забыл об этом или делал вид что ему все равно. Через годы службы Кензи достиг звания Подполковник, Агенты F.I.B заметили его хорошую роботу и завербовали в Federal Investigation Bureau. Он начал заниматься стажировкой. После того как Кензи подучил все необходимое он пошел сдавать экзамены, он сдал на отлично и его повысили на должность Агент, он захотел пойти в отдел CID, чтобы попасть в отдел надо сдать экзамены, Кензи провели экзамены и он сдал хорошо, и Кензи попал в отдел CID. Кензи чтобы повысить с должности Агент в отдел CID на должность Старший Агент нужно было сделать 1 рейд, 3 контрольных закупок. Кензи приступил к выполнению заданий для повышения. Когда Кензи собрал всю информацию он сделал кейс на криминальную группировку, то он заметил, что с группировкой на которую он делал рейд есть союз с другими группировками, но Маллой этому не подавал виду. Спустя двадцать дней Кензи провел один рейд, три контрольных закупок. Когда Кензи сделал рейд, заметил что один человек из криминальной группировки убежал, он не смог догнать и надеть наручники, но он проследил и увидел местожительства союзной группировки. С этого момента Маллой начал делать ещё один кейс на эту группировку. Когда Кензи делал кейс, то он начал собирать все государственные фракции и проводить рейд на эту группировку, рейд был успешен. После чего Кензи повысили с должности Старший Агент на должность Специальный Агент. Спустя ещё некоторое время Кензи дали опять задания для повышения с должности Старшего Агента на Специальный Агент. Кензи выполнил все задания и был повышен в должности.
Кензи исполнилось 22 года продолжает работать в Federal Investigation Bureau, раскрыл уже много опасных преступных группировок, и так же провел много рейдов на них.
Настоящая жизнь:

Кензи работает в F.I.B
Итоги:
Кензи хорош в работе детектива.

Кензи почти повторил подвиг отца.
Ссылка на предыдущую биографию:
http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Био-malloy-ramos.234304/

Ps: такую же мою био одобрили на 03 сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.