Биография | Zlata Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuzuki <3

𝙱𝚢 𝙰𝙶𝙴9🤍
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июл 2023
421
52
Discord
lalkrrr
Основная информация:

Ф.И : Zlata Sky

Дата рождения : 05.07.1974

Место рождения: "Sandy - Shores" (Blaine Contry).

Место проживания: "Pacific - Bluffs" (Los Santos).

Семейное положение: Жената на Agro Krabik.

Образование: Высшее авиационное.


Внешние признаки:

Национальность: Американка.

Пол: Женский.

Цвет кожи: Смуглый.

Тату/шрамы: Блекворк на правой и левой руке. Небольшая татуировка на животе.

Цвет глаз: Карий.

Цвет волос: Брюнет

Рост: 169 см.

Вес: 52 кг.

Телосложение: Спортивное.

Внешность:

Детство

Zlata родилась в округе блейн , а точнее Sandy Shores. Zlata владела рукопашным боем,но чуть позже папа научил её владеть оружием,так как был военным. У Zlat’ы была мечта стать гос. сотрудником. Так как Zlata родилась в Sandy Shores она столкнулась с множеством ограблений и преступлений. Семья Zlat’ы жила идеально,до того момента как папа (Lahma Grove) не решил пойти в казино на все имущество. С того момента семья была в долгах и очень бедной. Zlata пошла в школу с 8 лет,и столкнулась с буллингом в школе. Однажды Zlata была в школе,и увидела как сами учителя грабят шкафчики учеников. В этот момент Zlata увидела всю свою ужасную жизнь…. После этого школьного дня,Zlata искала все возможные варианты заработка,так как не хотела стать как ее родители.


Юность

После окончания школы,Zlata захотела стать бортпроводником и пошла в авиационный университет для того чтоб получить образование. Также Zlata каждый день пыталась учить другие языки. Zlat’e было не легко,ведь в университете у нее было много тяжких лекций и она приходила домой примерно в 7 вечера. После завершения университета Zlata пошла учится в авиационную академию,где совершила свой первый успешный полет на кукурузнике. Когда то Zlata возвращалась домой,и увидела что при входе в метро лежат много трупов полицейских. Zlata запомнит этот момент на всю жизнь.


Взрослая жизнь

После завершения летной академии,ее подруга позвала ее служить в рядах BCSD. Сначала она не хотела,потому что хотела стать пилотом,но все же решила вступить в ряды BCSD. Zlata успешно завершила академию,и решила пойти в отдел Patrol Division. На тот момент Zlata была неопытным стрелком,так как она привыкла летать на самолетах. У Zlat’ы появился напарник по патрулю Alexey Hicks,которые очень часто ездили в патруль и сокращали преступость в округе Blaine. В будущем они останутся хорошими друзьями.



Cитуация 1 I PG 1 в 2


За очень долгое время патруля в рядах "Blaine Country Sheriff Departament" Zlata побывалa и участвовал во многих спецоперациях. Но одну из спецопераций Zlata запомнилa навсегда... Однажды Zlata как обычно была на облаве криминальной организации, но во время облавы ,когда ее друзья взламывали замок,то члены криминальной организации открыли огонь с тяжелой снайперской винтовки. Все ее друзья были мертвы… Но когда 2 члена криминальной организации подошли к зданию,то Zlata не расстерялась,а подобрала у мертвого члена BCSD тяжелый пулемет МК2,и расстреляла всех членов мафии. После этого она взломала замок облавы и все прошло отлично.

Ситуация №2 I PG 1 в 4

Однажды ночью Zlata возвращалась после очередного ночного патруля домой. Когда она уже подходила к дому к нему неожиданно подошло 4 человека в масках , один из них достал пистолет, Они закричали :
-Это ограбление поднимай руки!
Но Zlata не расстерялась,а просто ловким движением руки отобрала у человека пистолет,и застрелила всех. Это был героический поступок.



Итог:
  1. Zlata может выходить 1 в 2,благодаря ее хорошими навыками стрельбы.
  2. Zlata может выходить 1 в 4,благодаря ее безстрашности
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Отказано. Читайте правила биографии. Где вы нашли разрешение на пг, когда это правилами запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.