Биография Why Manufacture

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
512
73
Имя Фамилия: Why Manufacture.
Дата рождения: 27 октября, 1995 года.
Место рождения: Страна: USA, San Andreas, Эль Бурро Хайтс.
Национальность: Американец.
Пол при рождении: Мужской.
Пол на данный момент: Мужской.
Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Эль Бурро Хайтс.
Образование: Высшее юридическое.
Возраст: 28 лет.
Рост: 185 см.
Вес: 80 килограмм.
Родители: [ Отец: Danil Traktorist ] [ Мать: Julie Webster ]
Татуировки: Нету.
Телосложение: Мускулистое.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Особенности внешних признаков: [ Глаза: Зелёные ] [ Волосы: черные ].
Языки: Русский, Американский.
Характер: Спокойный, иногда вспыльчивый.
Внешность: Фото

Детство:
Why родился в районе Эль Бурро Хайтс, 27-ого октября, 1995 года. Why рос в неполноценной семье, мама пропала безвести сразу после рождения Why. Отец воспитывал его один, но строго. Каждые выходные, он прятал различные вещи по всему району давал сыну подсказки и наводки, тем самым развивая в нём детектива, чтобы его сын вырос профессиональным сыщиком.
С каждым днём Why становился всё взрослее и взрослее. В детский сад Why не ходил, так как его отец нанял на работу няню, дабы та приглядывала за ребёнком пока отца не было дома.
В один из дней отец Why потерял свои часы и расстроился, Why расспросил где он был и где мог зацепится часами. На следующий день он рассказал об этом няне и предложил ей прогуляться и проверить места о который ему рассказал отец, няня его поддержала и они отправились на поиски. Оставалось всего 30 минут до приезда отца и всего лишь одно место где могли остаться часы, Why в течении этих 30 - минут прочёсывал это последнее место и всё же нашёл часы зацепленными за колонку заправки, на которой отец вчера заправлялся. По приходу домой Why очень обрадовал отца находкой, в вознаграждение он купил ему набор сыщика, которым Why пользовался на протяжении долгого времени.
Когда Why исполнилось 6 лет - он пошёл в школу получать своё первое образование.

Юность:
С первого по шестой класс учёба Why давалась с лёгкостью, по всем предметам у него была твёрдая B.
Когда Why было 12 лет его отец принял решение о переезде в более элитный район, они купили неплохой домик на восточном VineWood.
В возрасте 14-и лет Why записался на курсы юных детективов, где был одним из лучших учеников.
На этих курсах он познакомился с девчонкой по имени Пелагея. Они проводили много времени вместе. В конце курса преподаватель задал тему парной курсовой работы, конечно же Пелагея и Why были в паре. Во время написания курсовой между ними проскочила искра, которая и дала ход их отношениям. После завершения работы над курсовой Why познакомил отца со Пелагеей, на тот момент Why было уже 16 лет. У Why были друзья, которые без трудностей могли достать алкоголь и табачные изделия. В один из вечеров пятницы он попросил достать для Why и Пелагеи бутылку белого вина и пачку сигарет. Предупредив отца о том что Why не будет всю ночь - пара отправилась в будущий домик Why, который ему купил отец для совершеннолетней жизни. Выпив бутылку вина и выкурив пол пачки сигарет - Why и Пелагея отправились наслаждаться ночным Лос-Сантосом до утра. Why проводил Пелагею до её дома и сам отправился к отцу, ложиться спать.
Под конец года на курсах объявили лучших юных детективов года, Why занял второе место, уступая первое место своему другу - Федуку Культуре. Так и окончились его курсы.
Обучение продолжалось только в школе, оценки у Why были так же стабильны. На перерывах они с Федуков и другими ребятами спускались в школьный подвал, который был всегда открыт, там они делали всё чтобы было просто не скучно, а как только слышали звонок - собирались идти обратно в класс. После школы он проводил Пелагею домой, иногда ходил с ней в KFC или кино.
Наступил день экзаменов, Why очень волновался, но всё же сдал их на оценку "B".
После выпускного Why поступил в Военную Академию на факультет военных расследований. В ту же академию поступил его друг - Федук Культуре.
В один из вечеров, после академии Why поступил звонок от Пелагеи, в котором она рассказала о вечеринке, которая пройдёт уже в субботу той же недели, но вход туда только только по приглашениям, у Пелагеи было приглашение в котором было "+1". Пелагея пригласила Why в качестве того же "+1". Вечеринка была окончена в 3:00 ночи, Why вызвал такси, сначала на адрес Пелагеи, а потом к себе домой.

Взрослая жизнь:
В 22 года Why сделал предложения Пелагеи, но она отказала по своим причинам, после этого Why и Пелагея прекратили свои отношения.
В 23 года, по окончании Военной Академии Why было присвоено звание младшего лейтенанта и выдан военный билет.
Why хотел продвигаться в ветвь расследований, он предложил своему другу Федуку пойти работать в Федеральное Бюро, на что тот согласился. На следующий день они оба направились в файе FIB для прохождения собеседования, которое они оба прошли успешно и поступили на стажировку в Бюро. Спустя месяц стажировки Why и Федук пригласили в отдел CID, где они вместе продвигались по карьерной лестнице долгое время.

Настоящее время:
На данный момент Why живёт в районе Эль-Бурро-Хайтс, неподалёку от Миррор-Парка. Работает в FIB, проводит множество оперативно-розыскных мероприятий, в следствии чего устраняет преступность штата. В будущем Why хочет переехать в квартиру и найти себе новую девушку.

Итог:
Why живёт в районе Эль-Бурро-Хайтс
Why работает в FIB
Why Прекратил общение с Пелагеей
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Отказано. Плагиат.
Получаете предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.