Биография | Walter Slash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqWALTER

Житель штата
12 Июн 2020
5
0
Имя: Walter
Фамилия: Slash
Пол: мужской
Дата рождения: 05.05.1999
Возраст: 22
Место рождения: Африка
Гражданство: США
Национальность: Американец
Татуировки: Присутствуют
Рост: 190
Вес: 100
Телосложение: Спортивное
Глаза: зеленые
Цвет кожи: темные
Цвет волос: сидые
Семейное положение: Холост
Образование: Среднее
Увлечения: Стрельба с крупных калибров
Положительные черты характера: Справедливый, общительный
Отрицательные черты характера: Вспыльчивый, агрессивный
Навыки: отличное владение оружием, первоклассный водитель машины и мотоцикла
Языки: Английский,Немецкий
ДЕТСТВО:
5 мая 1999 года на свет вылупился Walter когда его принесли к родителям они очень удивились, что у ребенка зеленые глаза, потому что для африканцев это большая редкость. Родился Walter в благополучной семье, отец был главой крупной компании, дед бывший военный, мать простой врач, а дядя был самый крупный мафиозник который жил в Лос-Сантосе. Walter ни когда не видел своего дядю так как ему было все равно на своего племянника. В возрасте одного года мать умирает от рака и сын остается с отцом. Проходит еще 5 года у него умирает отец от алкоголя так как его компания развалилась из-за конкурентов и он просто напросто спился. И тогда дядя решается забрать к себе племянника в Лос-Сантос и обучить всему тому, чему научился сам, тобишь обучить его грабить, решать Дипломатические вопросы между другими группировками. В 7 лет Walter идет в школу. С учебой у него не складывалось так как ему было все равно на учебу, он прогуливал уроки, ну ему было просто не интересно учиться, но кое как он закончил ее и получил среднее образование.
МОЛОДОСТЬ
После окончания школы в возрасте 18 лет, Walter уходит в армию чтоб получить военный билет. В армии у него сложилось все хорошо, он научился владеть тяжелым оружием, маскировке, тактике. Отслужив год он возвращается домой к дяде и помогает ему с делами в мафии которые были у него не все хорошо. Мафия очень сильно потеряла авторитет, и вот Walter будет стараться вернуть авторитет своему дяде и мафии. Он никогда не пил спиртные напитки и не курил.
Walter был очень тактичен он мог убить человека с 600 метров не издав ни единого звука. Один раз когда Walter возвращался домой его остановила одна машина из которой вышил человек. Он не стал с ним общаться, а просто достал пистолет и расстрелял его. Он понимал что этот человек из другой группировки которые хотели его убить, но у них не получилось это. Walter сел в свою машину и спокойно поехал дальше. Walter не любил когда его обманывают, он всегда возвращался за долгом и если те ему не отдавали он просто убивал. Для него спустить курок как щелкнуть пальцем, дядя был очень горд за своего племянника. Но в возрасте 21 года у него умирает дядя,его убили на дороге когда тот просто ехал домой, и оставили записку Walter, "ты будешь следующим". В 22 года Walter берет на себя ответственность за мафию дяди и руководит ей.
НАШИ ДНИ
Вот Walter 22 года и он руководит самой крупной конторой в Лос-Сантосе, он пытается найти тех людей которые убили его дядю, и убить их также как они убили его. Он сказал на весь мир что будет мстить всем кто встанет на его пути.При этом всём он помогает материальной помощью детям которые остались без дома,без родителей.
Итоги биографии: Walter Slash может с легкостью справится один если ему угрожают расправой жизни или будут угрожать другому гражданскому человеку, что то крадет у него, ему не составит труда выстрелить в какого то не хорошего человека, он может приехать и заступиться за своего друга, он мстительный и не прощает людей которые его предали или пытались как то обмануть его.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
1. Нет фотографии вашего персонажа.
2.
Walter Slash может с легкостью справится один против двух если те ему угрожают расправой жизни или будут угрожать другому гражданскому человеку, что то крадут у него, ему не составит труда выстрелить в какого то не хорошего человека, он может приехать и заступиться за своего друга
ПГ 1 к 2 только работает в Гос. структурах.

Даю на поправку - 12 часов.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,689
3,369
Поднимаю тему для проверяющих раздела, извините, тема улетела, я так понимаю.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
ПГ Вы так никуда и не убрали. Еще 24 часа на редактирование итогов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.