Биография Vlados Aloyan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlados Serich

Житель штата
5 Июл 2022
55
0
Discord
VLADOS1K#2266
Имя – Vlados
Фамилия – Aloyan
Возраст - 30
Национальность – Русский
Мать – Lia Aquamarine
Отец – Denis Aquamarine
Место рождения – Paleto-Bay , Сан-Андреас(США)
Место проживания - Paleto-Bay, Сан-Андреас(США)
Семейное положение – есть девушка - Карина .
Рост - 184 см.
Вес – 75 кг.
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз – Зеленые.
Волос – Черные .
Татуировки – Есть.
Характер - Добрый , серьёзный.
образование- высшее Медицинское
Дата рождение: 08.04.1992
Фото:
163660

Детство
Влад родился в 1992 году в городе Paleto-Bay. Жил Влад в доме бабушки так как его родители были бедные и не могли содержать свой личный дом. В 4 года Влад пошел в садик "Ромашка" , в котором ему очень сильно понравилось, там он подружился с мальчиком которого звали Максим, но Максим был не очень хороший мальчик, не то что Влад. Максим всех бил в садике и учил драться Влад, после чего Влад стал тоже плохим мальчиком. Родители Влада и Максима подружились и были лучшими друзьями. В 7 лет Мама пошла записывать Влада в школу №22, вместе с Максимом в один класс 1 "A". Там он нашел себе еще больше друзей , и общался с каждым из класса.
Юность
У Влада учёба шла плохо, но у него по физкультуре была A , учитель Физкультуры его очень любил, и вот Влад перешел в 7 класс, и учитель физкультуры решил попробовать Влада , в чем то хорошем, он решил его научить стрелять, в 8 классе Физрук взял Влада на соревнования. В конце 8 класса Влад и Максим поссорились из-за красивой девушки, но девочка присмотрелась к Владу. Зовут ее Карина, ей 15 лет, была она с 9 класса. Влад решил познакомиться с ней поближе и пригласил на свидание. Там они узнали все друг об друге. Через 3 недели Влад решается предложить Карине встречаться. Она сказала что подумает над ответом 1 день. На следующий день они встречаются в школе и Карина ему сказала что готова начать отношения с ним и они поцеловались это был первый поцелуй Влада за всю жизнь. Через 2 года Влад окончил школу на B . На золотую медаль , вручили ему медаль торжественно , на линейке.
Взрослая жизнь
В 22 года Влада забрали в армию. Там ему не нравилось, и он хотел побыстрее отслужить и уйти. Вот Влад повышался, повышался и повысился до Уорент-офицер 1 класса. Там ему предложили звание повыше "Майор". Он долго думал и он согласился. Ему очень сильно понравилось и он очень упорно работал, чтобы показать Генералу, что не зря его поставили на данную должность. Влад был в подразделение Army Transportation Command и он больше всего охранял КПП, для того чтобы на военной базе было все замечательно. Прошла неделя службы как Влад сломал себе ногу на учениях , после чего его положили в палату. Через 1 день Влад попросил позвать Генерала в палату. После того как Генерал приходит, он ему, сообщает что ему нужно покинуть ряды армии, так как не сможет больше служить из-за его травмы на ноге. После того как Абдула уволился ему пришлось 2 месяца лечится.
Настоящее время
На данный момент Влад работает в LSPD , на должности Коммандер. Влад находиться в прекрасном отделе Detective Bureu , Влад ездит в скрытный патруль, делает внедрения , и спасает штат он приступных Группировок. В Департаменте Влад работает больше 4 дней. Ему там нравиться состав , и сама работа в Департаменте. Он познакомился с многими незнакомыми лицами. В LSPD Влад пришел не один а со своими друзьями Denis Aquamarine и Daniil Horizon . На данный момент Влад хочет приобрести себе какой-нибудь бизнес , что-бы зарабатывать деньги на черный день.
Итог:
Владу очень нравиться работать в LSPD...
Владу нравиться состав LSPD.
Владу отлично стреляет с винтовки
 

Lee Lorez

Well-known member
Форумный боец
27 Июн 2021
252
111
Плагиат - получаете предупреждение. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.