Биография | Viktor Ladigin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harware

Житель штата
22 Апр 2020
17
0
Viktor Ladigin

Возраст
: 35 лет

Проживание в штате:17 лет

Место рождение: Москва,СССР (Россия)

Место проживания: Лос-Сантос, Сан-Андреас

Национальность: Русский

Пол: Мужской

Рост: 163 см

Телосложение: Мезоморф

Татуировки: На торсе

Повреждения кожи: Нет

Характер:Скромный, бескорыстный, добрый, местами отзывчивый.

К биографии прикрепляется запись из личного дела Виктора Ладыгина, при поступлении в академию полиции.

«Тихий щелчок нажатия кнопки диктофона» - дата записи 07.05.2020,

- Запись идёт, мы можем уже начинать.

- Ваше Фамилия, имя и дата рождения и согласие на запись вашей биографии с занесением в личное дело.

- Я,Ладыгин Виктор, восемьдесят-пятого года рождения,соглашаюсь на запись моей личной биографии с занесением в личное дело.

- Вы должны подтвердить, что это именно вы.

- Каким образом?

- Назовите ваши последние 4 цифры российского паспорта.

- 4182

- Теперь вы можете начинать рассказ о своей биографии.

- Меня зовут Ладыгин Виктор, родился первого июля , тысяча девятьсот восемьдесят пятого года,в тогда ещё в былой СССР.Жил в неполной семье,не было матери.В настоящее время холост.

- Давайте по подробнее вашей семье, если нетрудно, добавьте про родственников.

- Отец, Олег, работал преподавателем кафедры юридического факультета, проработал на нем более 20 лет, сейчас,на данный момент находится на пенсии.

Про мать я практически ничего незнаю, она пропала без вести примерно 30 лет назад.

Также у меня был троюродный брат, ему было 32, именно он научил меня единоборствам, отвёл меня на бокс когда мне было девять.Он научил меня пользоваться, собирать/разбирать оружия.

- Вы говорите, про вашего брата ему было 31, что с ним случилось?

- Он был убит неизвестными, преступников так и не нашли.

- Продолжайте, теперь расскажите о себе.

- Я в основном учился в школе на хорошо, учился я в школе самой средне-статистической, в свободное время я учил английский язык,т.к в школе мне его не хватало ,за 3 года обучения я стал знать его в совершенстве.

- Расскажите а вашем детстве.

- А что о нем говорить, детство было самое обычное, ни чем не отличавшиеся от других.В школу я пошёл довольно рано в 6 лет, в школе я учился так себе то тройки,то четвёрки после 5 класса,меня перевели в другую школу, получше там у меня и знакомые были.Из-за моего сложного характера на тот момент, от меня все отвернулись, из-за таких плохих черт моего характера я потерял своего лучшего друга на тот момент.Из-за плохого отношения ко мне со стороны учителей, мне было тяжело учиться.Но я смог и закончил школу на «хорошо».

- Расскажите что с вами происходило с 2003 года по 2008 год?

- В 2003 году я поступил на службу в армию, тогда во всю шла война в Чечне, до 2008 года включительно я являлся одним из членов скрытой группы «А», нас часто путали с «Альфой».Наша группа - высший уровень подготовки, мы использовались для ликвидации бандформирований в глубоком тылу.Мы приходили из неоткуда и уходили в некуда.Война это было самое длительное событие в моей жизни, оно наложило на всех свой отпечаток, я не исключение.

- Что сподвигло вас уехать в Соединённые Штаты?

- На тот момент, а это был 2009 год, я искал спокойную жизнь, в честной и порядочной стране, т.к в России правительство не было озабочено проблемами своих граждан, повсюду царила и сейчас думаю царит коррупция.На тот момент США мне показалось самой порядочной страной, поэтому я собрал вещи и вскоре уехал.

- Почему вы переехали в штат Сан-Андреас, а не в какой либо другой?

- Здесь жил мой старый друг, Сергей Семенчук, он очень хорошо отзывался об этом штате, у него здесь был друг я заодно снимал дом за городом.Сам по себе мне нравится этот штат здесь не так очень жарко как в Аризоне, здесь не такая облачная погода как в Виргинии, в этом штате довольно тепло , и относительно нечастые дожди.

- Какое была ваше первое впечатление от штате?

- Поначалу мне было здесь непривычно, я никого здесь незнал, остерегался ходить пустынным улицам один.Постепенно я начал к этому привыкать, особенно тяжело было привыкнуть к относительно жаркой погоде, но я привык.

- Зачем вы хотите поступить в полицию?

- Я наслышан о преступности в штате, я всегда соблюдал и буду соблюдать законы штата.Но не все такие добросовестные, поэтому я буду защищать права граждан Сан-Андреса это моя работа.Полиция должна преобладать над преступностью, но никак не наоборот, долг каждого полицейского этого штата защищать граждан от правонарушителей и предупреждать правонарушения со стороны граждан.,Я хочу работать не не свой карман, а на благо штата , а таких в полиции не так много.

- Чего вы хотите добиться в департаменте?

- Я хочу добиться абсолютного спокойствия и доверия граждан к нам.Я хочу чтобы преступность снизилась до низшей отметки.Увы... , это всего лишь слова, но я постараюсь осуществить это, своими силами и силами офицеров Сан-Андреса.

- Каковы ваши качества и подходят ли они под полицейского?

- Я спокоен, скромен, бескорыстен, стрессоустойчив,объективен, честен.Все эти качества всегда ценятся для любого человека, особенно для полицейского.

- И последнее, расскажите что терзает вашу совесть, если вообще терзает?

- Да, конечно, правда мою совесть никогда ничего не терзало, но ладно.Было это где-то плюс минус в году шестом (2006) , мы шли через горы после операции, нам нужно было ликвидировать оставшихся боевиков в скрытой базе внутри горы, по проверенной информации там дубликаты денежных банкнот, мы получили приказ уничтожить базу и боевиков.Во время проведения операции мы потеряли 3 человека с нашего отряда.Мы чуть не погибли из-за смертника, это был пацан лет 14 он попытался взорвать нас, но у него ничего вышло я успел его застрелить.Так вот этот пацан мне до сих пор снится.

- Каков итог?,К чему вы пришли за все время проживания в штате?

- За этот период времени, я работал в инкассации, в таксопарке, в итоге я пришёл к тому что я заработал на хорошую машину, живу в относительном достатке, соблюдаю законы штата.У меня большие планы на этот штат, у меня большие амбиции.Я сделаю этот город чище и лучше.

- Все, спасибо больше с нашей стороны вопросов к вам нет, если нам что-то понадобится мы с вами обязательно свяжемся.
Да, мой номер вы знаете, всего хорошего.

«Щелчок выключения диктофона с помощью нажатия кнопки».
 
Последнее редактирование:

TheHoper

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
174
15
Я понимаю условности, которые можно допустить из-за выбранного вида написания, но расскажите чуть побольше о герое и добавьте итоги биографии.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография одобрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.