Биография | Thomas Morrison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.A |Alvaro Grande

Житель штата
10 Апр 2020
18
1
Имя, Фамилия: Thomas Morrison
Пол: Мужской.
Национальность: Американец.
Возраст: 28 лет
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
Телосложение: Эктоморф.
Вероисповедание: Нет.
Наличие татуировок/шрамов: Да.
Характер: Спокойный, веселый, рассудительный, добродушный, ранимый.
Любимый цвет: Черный.
22692

Детство:

Родился в Америке,в городе Лос-Сантос. Был маленький спокойный ребёнок.Денег в семье не хватало, и поэтому я не ходил в детский садик. Но моя мама была воспитателем и обучала меня.Отец мой работал на фабрике по производству одежды и почти не принимал участие в моём воспитании, так как был занят, и у него не хватало времени.Рос я достаточно умным и после поступил в школу.В начальных классах я был спокойным и умным ребёнком.После я закончил начальные классы на отлично!

Юность:

Когда я перешёл в средние классы моего отца убили. Его убили преступники при попытке ограбления.Мне пришлось рано повзрослеть так как денег не хватало и мне пришлось рано начать работу что бы содержать свою семью. Я успевал совмещать работу и школу,времени на дополнительные задания и развлечения не было.Вокруг меня росла преступность и я поддался на искушение разбогатеть. Я познакомился с небольшой шайкой они обучили меня воровству,стрельбе. Я начал продовать запретные вещества оружие и получал огромный доход.

Взрослая жизнь.

Прошло большое количество времени, Томас так же продовал нелегальные вещества, оружие грабил людей, их банда постоянно двигалась вперед каждый день приходили новые люди новые знакомства. Томас имел все о чем мечтал купил маме дом и обеспечивал ее но мать не одобряла работу Томаса но мать он неслушал.

В настоящее время.

Томас живет в лучшем районе штата Вайн-Вуд, в огромном особняке. Томас является крупным наркодилером и имеет много связей в полиции и различных групировках.

Итоги биографии:

Томас стал главой преступного мира, его знал весь штат, он стал самым влиятельным человеком в штате и получил то о чем даже не мечтал.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Закрою глаза на мелкие орфографические ошибки. А так одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.