Биография Stepa Firsov | Bad Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepa_Firsov

Житель штата
6 Ноя 2021
43
1
Основная информация:
Имя: Stepa
Фамилия: Firsov
Пол: Мужской
Возраст: 45
Образование: среднее профессиональное
Место рождение: Россия, Нижний Новгород
Семейное положение: В поиске
Дата рождения: 02.10.1977


Внешние признаки:
Глаза: Тёмные
Национальность: Русский
Рост: 1.80 cм
Телосложение: Крупное
Татуировки: На теле
Шрамы: Отсутствуют
Психологический портрет:
Целеустремлённый, нетерпеливый, наглый


Детство:
Мать - Виктория
Отец - Александр
Брат - Андрей
Стёпа родился в России, город Нижний Новгород в благополучной семье. Отец работал в Правительстве , а мать имела собственный бизнес. Старший брат Стёпы работал в магазине директором и получал большие деньги. Когда Стёпе исполнилось 7 лет он пошёл в школу. В школе он был авторитетом, и его все боялись так как знали кто у него родители. Из за этого Стёпа стал очень избалованным.


Юность:
В 12 лет Стёпа со всей семьёй переехали в Лос-сантос. Но во время перелёта случилось авиакрушение, в результате которого в живых остались только Стёпа и его брат. В 13 лет пошёл в школу, но оттуда его вскоре отчислили за его проблемный характер. Брат не мог никак зарабатывать, и по этому начал много пить. Стёпа понял то что вся надежда на него, и он должен обеспечить себя и брата. В возрасте 14 лет Стёпа бросил учёбу ради того что бы устроится на работу. Тогда Стёпа в 14 лет гуляв на улице встретил человека который предложил ему вступить в организацию где платят огромные деньги. Со временем он понял то что это организация криминальная. Но так как там много платили он не мог от туда уйти. Только через 3 года произошла ситуация когда при угоне Стёпу поймали и ему пришлось убить двух полицейских что бы не сесть в тюрьму. Стёпа понял, что так продолжаться не может. Он купил особняк и скрылся от всех, что бы разобраться в себе.

Взрослая жизнь :
В 19 лет он одумался и пошёл в армию. Он был сотрудником достаточно с высоким званием, но через год его выгнали. Вернувшись домой он узнаёт что его старший брат погиб от злоупотребления алкоголем. Стёпа сначала сильно упал духом, но потом он не захотел повторять судьбу брата. Он открыл свою корпарацию начал развиваться, достиг больших успехов, нашёл хорошего друга. С другом он был в многих местах: В армии, WN, BCSD, SSMC. Вместе в другом они пытались нати себя. в 40 лет Стёпа вместе с другом вступает в ряды LSPD, где дослуживается до капитана.

Настоящее время:
В настоящее время Стёпе 45 лет и он всё работает в рядах LSPD на порядковом звании Капитан в отделе NOOSE. Его не устраивает зарплата и на его потребности не хватает денег, так как он любит посидеть в казино и последний заход привёл его к очередному проигрышу и он в ярости от проигрыша, а последние пару недель он находится в депрессии. И он узнает, что умеет незаметно воровать. Он встаёт на плохой путь полицейского и начинает нарушать законы. Из законопослушного гражданина он превращается в плохого копа.


Ситуация ( Подкидывание нелегала и наркотиков)

Когда Стёпа патрулировал Los-Santos, Стёпа остановил одного из водителей, в последствии он узнал что это был убийца его напарника. Стёпа сдерживал свою агрессию он начал работать по протоколу и он не нашел в машине ничего запретного он начал выписывать штраф и когда передал штраф, убийца обернулся чтобы положить штраф в бардачок. Стёпа берет и подбрасывает ему пистолет вместе с наркотическими веществами, которые он изъял у других бандитов. Стёпа еще раз спрашивает можно вас обыскать уважаемый, в последствии обыска Стёпа нашел пистолет и несколько грамм нелегальных веществ в автомобиле подозреваемого. Убийца напарника Стёпы был в шоке, в итоге Стёпа задержал данного водителя, и увёз его в отделение LSPD. Подозреваемый не хотел отвечать без адвоката, когда вызывали адвоката адвокат не смог ничего доказать. После этого Стёпа получил повышение. Стёпа начал подбрасывать оружие и наркотики людям.

Ситуация ( Получение взятки )
Когда Стёпа патрулировал Los-Santos, Стёпа остановил одного из водителей, который угнал автомобиль. В результате разговоров угонщик предложил стёпе очень большую сумму денег. Стёпа согласился так как хотел купить машину, а зарплаты не хватало. Стёпа получил деньги и отпустил гражданина. С тех пор Стёпа начал постоянно получать взятки от людей



ИТОГИ


    • Стёпа может получать взятки.
    • Стёпа может Хранить/Продавать/Красть/Подкидывать нелегальные предметы/Вещества
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.