Биография | Sam Richard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lebedochek

Житель штата
9 Фев 2021
8
0
Основная информация:

Имя: Sam Richard

Пол: Мужской

Возраст: 53 года

Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос

Внешние признаки:

Волосы: Русые.

Глаза: Карие.

Национальность: Американец

Рост: 1,89 м

Телосложение: Относительно накаченное. (80 кг.)

Татуировки: Множество татуировок на груди, животе, спине, правой и левой руке, правой и левой ноге.

Шрамы/ссадины: Шрамы по всему телу (руки, ноги, живот, спина, голова).

Фото

Образование:

Средняя школа; San-Andreas State University

Характер:

Строгий, справедливый, честный, общительный.

Родители:

Отец: John Richard – 70 лет.

Служит в другом штате в U.S. ARMY на должности начальника ген.штаба со званием генерал-лейтенант.

Мать: Marry Richard – 68 лет.

Служит в другом штате в военном госпитале на должности военный хирург со звание второй лейтенант.

Детство:

Родился 15 Декабря в 1971 году в городе Лос-Анджелес в состоятельной семье военных. Отец работал в Генеральном штабе Армии, мать - в корпусе медицинских специалистов. В 3 года отправили в детский сад. В 6 лет пошёл в школу. Особенно запоминающимися были мероприятия связанные с военной тематикой, которые проходили достаточно часто. По предмету "История" были определенные успехи, данная наука давалась мне слишком просто, по этому я часто выбирался на олимпиады и конкурсы, с которых ни разу не приезжал без победы. Так прошла моя средняя школа. После перехода в старшую школу я часто уезжал на военно-патриотические сборы, был главой команды, лидером. Мы часто побеждали в соревнованиях, забирали призовые места, я думаю отец вложил в меня частичку себя. Так же отец возил меня в военный городок, в котором мне часто удосуживалось пообщаться с военными которые рассказывали о тонкостях службы и работы. В свободное время мы с друзьями любили собираться всем двором и играть в войнушки. Все моё детство было связанно с военной тематикой, и это очень сильно повлияло на мое будущее.

Юность:

В старших классах я был лучшим из лучших, был председателем школы , за что получил гранд на обучение в университете.
После окончания школы, я год работал в почтовом отделении и заработал себе на первую машину. В 18 лет я поступил в университет на факультет юридического права. Так же, я продолжал участвовать в военных мероприятиях, что потом помогло мне подписать контракт с армией и присвоением звания.

Взрослая жизнь:

После того как мне исполнилось 23 года, я подписал контракт с U.S. ARMY. После подписания контракта, мне выдали шевроны Рядового. Во время службы познакомился с девушкой Нелли, через некоторое время я женился на ней. В самом начале своей службы, я работал в подразделении "Officers Training Corps". Спустя 7 лет работы, я возглавил данное подразделении и получил внеочередное звание полковника. Через пару лет службы, мне предлагают возглавить ген.штаб, я согласился и через месяц после этого предложения, я был начальником ген.штаба в звании генерал-майор. Проходит достаточно большое время, меня повысили в должности и звании на заместителя командующего армией и на звание генерал-лейтенант. Отслужив еще 8 лет, я отправляюсь в горячую точку, где получил ранение (осколки от бомбы изуродовали мое тело), и меня спустя год службы в горячей точки отправляют домой. По приезду, расстался с женой. Был уволен из-за состояния здоровья. На протяжении года восстанавливал здоровье, а также нанес татуировки на места, где шрамы. В возрасте 53 подписываю снова контракт с U.S. ARMY. Поняв, что пора отдохнуть от этого, подаю заявление в Правительство, где отработав месяц, прохожу конкурсный отбор и вступаю в должность Губернатора штата. Во время губернаторства знакомлюсь с девушкой Оливией, в дальнейшом она становиться моей женой. Отстояв успешно срок, ухожу в отставку.

Наше время:

На данный момент мне 53 года, работаю в Департаменте Шерифа. Женат на Оливии Ричард. Имею неплохое состояние для хорошей жизни.

Итоги:

  • Sam Richard имеет высшее юридическое образование;
  • Sam Richard может носить грим на пораженной части его лица;
  • Sam Richard может иметь татуировки на всех пораженных частях тела.
 

Antonio Hicks

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2021
1,590
109
Discord
Я Енотик Полоскун🦝#4444
VK
https://vk.com/nekishorig
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCXL-p5PuWvC_VKHUjHRG40w
Итог 1: одобрено
Итог 2: можете носить грим, но в гос не на столько большая тату должна быть на лице всё же, по IC пользуйтесь пудрой или т.п
Итог 3: опять же, не везде прям, но можно, если в гос запрещено то там тату и запрещено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.