Биография | Sam Richard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam Richard

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2021
147
290
Род занятий
Curator LSPD
Discord
r1chard
VK
https://vk.com/r1chard7777
Основная информация:
Имя: Sam Richard
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
Внешние признаки:
Волосы: Коричневые.
Глаза: Карие.
Национальность: Американец
Рост: 1,89 м
Телосложение: Относительно накаченное. (80 кг.)
Татуировки: Множество татуировок на груди, животе, спине, правой и левой руке, правой и левой ноге.
Шрамы/ссадины: Шрам на затылке из-за ранения.
111845
Образование:
Средняя школа; San-Andreas State University
Характер:
Строгий, справедливый, честный, общительный.
Родители:
Отец: John Richard – 70 лет.
Служит в другом штате в U.S. ARMY на должности начальника ген.штаба со званием генерал-лейтенант.
Мать: Marry Richard – 68 лет.
Служит в другом штате в военном госпитале на должности военный хирург со звание второй лейтенант.
Детство:
Родился 15 Декабря в 1971 году в Лос-Анджелесе, в состоятельной семье военных. В 3 года, меня отправили в детский сад. В 6,5 лет, я пошёл в школу. А так же в 9 лет я ходил на военные мероприятия для школьников. А так же, любил играть в войнушки с друзьями, и это повлияло на моё бедующие.
Юность:
В старших классах я был лучшим из лучших, был председателем школы , за что получил гранд на обучение в университете.
После окончания школы, я год работал в почтовом отделении и заработал себе на первую машину. В 18 лет я поступил в университет на факультет юридического права. Так же, я продолжал участвовать в военных мероприятиях, что потом помогло мне подписать контракт с армией и присвоением звания.
Взрослая жизнь:
После того как мне исполнилось 23 года, я подписал контракт с U.S. ARMY. После подписания контракта, мне выдали шевроны Рядового. Во время службы познакомился с девушкой Нелли, через некоторое время я женился на ней. В самом начале своей службы, я работал в подразделении "Officers Training Corps". Спустя 7 лет работы, я возглавил данное подразделении и получил внеочередное звание полковника. Через пару лет службы, мне предлагают возглавить ген.штаб, я согласился и через месяц после этого предложения, я был начальником ген.штаба в звании генерал-майор. Проходит достачно большое время, меня повышают в должности и звании на заместителя командующего армией и на звание генерал-лейтенант. Отслужив еще 8 лет, я отправляюсь в горячую точку, где получаю ранение (осколок от ракеты в голову), после этого получаю контузию и меня спустя год службы в горячей точки отправляют домой. По приезду, расстался с женой. Был уволен из-за состояния здоровья. На протяжении года восстанавливал здоровье, чтобы вернуться обратно в армию. В возрасте 53 подписываю снова контракт с U.S. ARMY.
Наше время:
На данный момент мне 53 лет, служу в U.S. ARMY в подразделении "Officers Training Corps", на должности офицер-экзаменатор в звании первый лейтенант. Так же являюсь Ветераном U.S. ARMY.
Итоги:
Знаю законодательную базу и имею опыт в военном деле. Благодаря огромному опыту, добился успехов в ораторском искусстве. Имею не большие проблемы с головой из-за ранения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.