Биография | S I E M E N S

Denis Siemens

Active member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
34
15
Национальность - Межрасовая
Крайм действия - Производства наркотиков, доставка нелегального оружия и предметов, продажа наркотиков, охрана должностных лиц и частной территории.
История создания S I E M E N S Франция, 1997 год.

Глава 1. Во Франция начал сокращаться средний класс, доход людей начал снижаться и многие просто не могли прокормить свои семьи, в следствие чего многие жители начали искать возможность заработать и разбогатеть, одним из таких людей, был француз, по имени Levi Ackerman. Levi Ackerman, простой парень , который не плохо разбирался в механике машин и мог разобрать и собрать машину с нуля. Levi работал на одного из коллекционеров машин, но в 1998, коллекционер умер и все его наследство досталось жене, которой не было интересно автомобильная тематика .. она уволила всех сотрудников, а бизнес продала и Levi Ackerman остался без работы, но по счастливой случайности , бизнесмен перед смертью порекомендовал толковому парнишке, своего друга, который на тот момент был одним из акционером «Bugatti Automobiles S.A.S.»

Глава 2. 2000 году Levi Ackerman, был назначен на должность отвечающий за поставку автозапчастей для компании, и дела пошли в гору. 23 сентября 2001 года, Levi Ackerman , женился на украинке Miss Siemens, а в 2002 у них родился сын Denis Ackerman, уже с малых лет Levi понял, уникальный талант сына к управлению и не к стандартному мышлению, что не могло не радовать отца. В 2003 году, Levi решил открыть свой не большой магазин автозапчастей и все было не плохо, пока об этом не узнали акционеры Bugatti Automobiles S.A.S. , которым это не понравилось, они поставили его перед выбором , если он не закроет магазин , то они его уволят а в следствии чего , выход на автозапчасти он потеряет и ему пришлось закрыть магазин.

Глава 3. В 2004 году , денег начало не хватать так как большая сумма была потрачена на его мечту и Levi Ackerman думал где и как заработать больше денег. В один из вечеров Levi сидел в баре , пил свою любимое пиво и к нему подошли неизвестные ему люди и предложили выгодную сделку , суть сделки была такова ,что бы вместе с запчастями , перевозили разобранное оружие, идея ему сразу понравилась, осталось обсудить лишь нюансы, как правильно все наладить что бы не привлекать внимания государства.

Глава 4. В 2006 году, у семьи Ackerman, было все прекрасно , бизнес с оружием приносил хорошие деньги а Levi обрастал связями в криминальных кругах Германии, благодаря этому открывались новые горизонты . В 2009 году Levi Ackerman решается на рискованный шаг , создать свою криминальную организацию «S I E M E N S» которая будет заниматься поставкой оружия , наркотиков и запрещённой контрабанды и он не ошибся , буквально за пару лет он добился больших результатов и его организация набирала вес и с каждым годом становилась все сильней .

Глава 5. 2021 год, “S I E M E N S” одна из лидирующих и влиятельных организаций в Европе и 18 летний сын Denis Ackerman предлагает отцу , расширить своё влияние на Америку и расписывает ему свой план как и с помощью чего он хочет освоить Калифорнию , штат Сан-Андреас, отец сразу понял что это гениальное решение и решил доверить это дело лично своему сыну, от чего Denis Ackerman был счастлив и в тоже время очень взволнован от ответственности которая упала ему на плечи . Весь год он посвятил тому что бы подготовить фундамент для своей организации в Сан-Андрес , для этого он даже взял фамилию матери , что бы не привлекать внимания , от ныне он был известен как Denis Siemens. Denis много раз ездил в Штаты, что бы наладить поставки, место для своей организации , подкуп политиков в парламенте , он любил что бы механизм работал как часы и пока он не убедился что все работает как надо , переезжать он не был готов .

Глава 6. В 2022 году Denis Siemens переезжает в штат Сан-Андрес и спустя пару месяцев открывает охранное агентство «S I E M E N S» которое служит ему прикрытием для его истинных планов . За короткое время благодаря ему и его верным друзьям «S I E M E N S» обретает значимость на карте Сан -Андрес и другим группировкам приходится с этим считаться ,но , ему ещё многое предстоит сделать дабы удержать своё влияниеe в этом опасном и в тоже время прекрасном штате….

Глава 7. Так как за очень короткие сроки «S I E M E N S», обозначил себя на карте Сан Андрес, многим группировкам это не понравилось и всеми возможными путями они старились вставлять палки в колёса, дабы ослабить «S I E M E N S», но, как бы они не старались, у них это мало получалось . Denis размышлял , где и как лучше организовать штаб своего охранного агентства и благодаря обстоятельствам судьбы, ему достался дом в элитном районе Восточный Вайнвуд, который идеально подходил для штаб квартиры охранного агентства. Настоящее время: «S I E M E N S» одна из самых влиятельных успешных организаций в городе, которую боятся и уважают все в штате.

Цели организации: Быть лучшими в городе, иметь авторитет, заработать денег
Дресс код:
Красный верх
Свободный низ
тут
 
Последнее редактирование:
Реакции: Hatami