Биография | Rinchik Viperrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тот самый 9KEM

Rin
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2023
285
44
Род занятий
Фанатею от Rin
Discord
𝓜𝓪𝓵𝓸𝔂 𝓡𝓲𝓷#6518
Основная информации
Ф.И.О: Вайперов Ринчик Денисович
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет


Внешние признаки:
Фото
Национальность:Француз
Рост: Метр 176.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи:-


Образование, психологический портрет:
Rinchik родился и вырос в самых опасных районах города. Его детство было полно лишений, борьбы за выживание и постоянной угрозы со стороны бандитов и преступников. В 15 лет он уже был опытным владельцем оружия, который научился защищать себя и оставаться на плаву в этом жестоком мире.

Настоящее время Вашего персонажа:
Ринчик так-же хорошо владеет оружием а так же он состоит в приступной организации Marabunta так же у него появилось много врагов которые состоят в приступной организации Фальконе семья

Пг 1 в 2:
Ринчик, опытный и хладнокровный наемник, оказался в самой сложной ситуации в своей карьере. Он оказался в окружении двух полицейских с автоматами, а у него самого был только пистолет. Полицейские были готовы открыть огонь в любой момент, и Ринчику пришлось действовать быстро и решительно. Сосредоточившись и оценив ситуацию, Ринчик решил использовать свою скорость и меткость, чтобы перехитрить противников. Он мгновенно выстрелил в одного из них, попав точно в цель и нейтрализовав угрозу. Затем он быстро переместился, используя укрытия и тень, чтобы не дать второму противнику возможность стрелять. Схватка была напряженной, но Ринчик не терял контроля над ситуацией. Он использовал каждую возможность, чтобы приблизиться к противнику и нанести точный выстрел. С его мастерством и опытом он смог обойти второго врага и выстрелить, попав прямо в цель. После того, как оба врага были нейтрализованы, Ринчик остался стоять, дыша тяжело, но уверенный в своих действиях. Его точность, скорость реакции и умение быстро принимать решения помогли ему выиграть эту опасную схватку, несмотря на то что он был в численном меньшинстве и имел более слабое оружие. Этот эпизод лишний раз подтвердил его репутацию как одного из лучших наемников в своей области.




Макияж

После инцидента с полицией Rinchik понял, что его жизнь навсегда изменится. Он стал разыскиваемым и знал, что теперь ему придется жить в тени, чтобы остаться на свободе. Он решил нанести грим на половину лица, чтобы скрыть свою личность от копов и стать незаметным для закона.



Итог:
Пг 1 в 2
Макияж на половину лица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.