Биография NonRPFIB Jesus Agafonov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

about

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
18
Discord
akaplugggg
Имя Фамилия - Jesus Agafonov.

Возраст - 27 лет.

Пол - Мужской.
Цвет глаз - Коричневый.
Рост - 174 см.
Вес - 78кг.
Волосы - Коричневые.
Телосложение - Спортивное.
Образование - Послевузовское.
Основные черты характера - Справедливый, трудолюбивый, внимательный, с юмором, сдержанный, спокойный.
Семейное положение - Не женат.
Национальность - Американец.

Детство.

Родился в небольшой деревушке, позже с родителями переехал в штат San-Andres. С детства хотел стать космонавтом либо полицейским. У меня с детства была полицейская машинка (игрушка) в которую я часто играл. родители всегда обеспечивали меня, и я не нуждался ни в чем, у меня была хорошая одежда, всегда была еда и остальное. я всегда был спокойным и сдержанным мальчиком но бывали моменты когда я выходил из себя. В один обычный день в дом ворвались грабители пока родители были на отдыхе. было на тот момент мне в районе 10-и лет. Я не на шутку испугался и вызвал полицию на телефон который мне давала мама на всякий случай. Грабители взяли то что им надо а мне они дали Чупа-Чупс и сказали "На соси" как только они начали сгружать технику в свой фургон приехала полиция и задержала их. С тех пор я восхищаюсь работой полиции нашего штата.

Студенческая жизнь.

В 16 лет я уже обучался в колледже. У меня часто бывали конфликты в колледже c другими учащимися и учителями но я всегда мог за себя постоять. Были учителя которые говорили что я никем не стану в этой жизни хотя сами батрачат в школе за копейки. сам я себе подрабатывал на стройке и не сидел на шее у родителей. К данному моменту уже имел свой личный телефон, компьютер, и мотоцикл. Чтобы не было проблем я подкопил денег и сдал на мото права. Позже закончил колледж и просто работал на заводе. В 19 лет пошел в армию . Сдал на права на автомобиль затем с накопленных зарплат прикупил себе неплохую машину. Я очень хорошо работал и поднимался по карьерной лестнице.


Армия.

В 19 лет пошел в армию для получения военного билета и лицензии на оружие. Пробыл в армии продолжительное время, учил все экзамены затем сдал их в один день и с первого раза. В армии познакомился со своими будущими друзьями. Я имел в армии хороший статус, так как отлично и убедительно объяснял и решал ситуации и конфликты между военнослужащими. В один из дождливых дней пришло письмо от мамы где было написано то что она себя плохо чувствует, как говорится старость - не радость. Она написала чтобы я делал и занимался тем - что мне по душе и стал полицейским быть точнее добивался своей цели к чему я и стремлюсь.



Наше время.


В армии я отслужил довольно таки и не маленький срок, после чего подумал что нужно продвигаться дальше, не сидеть же на одном месте в армии. Подумал куда же мне дальше пойти чтобы зарабатывать хорошо, но и помогать нашему штату... Подумал с начало пойти в ряды полиции BCSD но в то время и по сей день там не было Шерифа, по этому подумал пойти в ряды LSPD но там были проблемы тоже... Решился я поступить на стажеровку в Федерального Бюро, в первые дни я бегал по офису и ознакамливался со всеми уставами и тому подобное, спустя пару дней я решил что Федеральное Бюро оно мне подходит и решил остаться там, но спустя пару дней был снят Глава Отдела HRT. И на него открыли заявления не долго думая решил я подать заявление и попробывать занять данную должность, как в итоге из 3-х кандидатов обзвон прошол лучше всего я, и меня назначили на данную должность, спустя пару дней я открыл заявления на Заместителя моего отдела, и обзвонил уже лично 3-х кандидатов прошол из 3-х кандидатов лишь один и был назначен моим заместителем. По сей день ежедневно беремся с Опасными группировками, устраняем непорядки на Ш.Сеноре и в опасном районе.

Итоги Биографии:


1. Jesus Agafonov может приписать лишнию статью

Ситуация #1.

В колледже у Jesusa Agafonova была экскурсия в тюрьму всем классом. Когда со своими друзьями были уже на экскурсии в тюрьме они ходили по ней и начальник тюрьмы рассказывал мол ведите себя хорошо если не хотите чтобы данное место стало вашим домом на несколько лет.. На 40-ой минуте экскурсии мы пришли на кухню где готовили еду заключенные. Один из них взял коробку с чаем затем положил её в трусы, охранник это заметил и вежливо попросил вернуть, заключенный дерзил, хамил и отрекался, после чего резко достал вилку из шлейки трусов затем пырнул охранника в сонную артерию и убежал. Всё это было на глазах у студентов. Все закричали, учитель сразу же перегородил собой проход чтобы студенты не видели охранника истекающего кровью. Начальник тюрьмы сразу же отреагировал и пригрел заключенного дубинкой затем надел на него наручники и грубой силой отвел его в карцер предварительно попинав его дубинкой и ногами. Охраннику на помощь через 4 минуты пришла бригада скорой помощи которая работала тюрьме. С тех пор с призрением относится ко всем преступникам и знает по своей шкуре, чем лучше ты относишься к ним - тем больше они тебя поливают говном и могут применить силу. Бывают исключения.

2. Jesus Agafonov может подкинуть нелегальное оружие, или даже наркотические вещества.

Ситуация #5

В один обычный день был в патруле. Через 2 дня у матери было день рождения и он думал где бы найти деньги на подарок. Когда он был в патруле словил одного человека который отказывался открывать багажник своей машины так как там было что то интересное. надел на него наручники, повел к служебному транспорту. И чуть было не закрыл его в автомобиле, человек сказал "Может договоримся?" не упуская момента согласился и взял деньги затем отпустил его. С тех пор иногда берет взятки чтобы отпустить.

Ситуация #6

Однажды остановил работягу который просто развозил пиццу, но в его лице он узнал человека который узнал про то что он берёт взятки и когда попросил показать багажник скутера он подкинул револьвер прямо под пиццу. Sunsquipedalian Exfazo показал его ему, положил оружие в зип-пакет и посадил развозчика на внушительный срок.

Ситуация #7

По Палето-Бей шёл парень лет 16-и и его девушка из нищей семьи. решил обыскать парня, уже подкинул ему оружие, но тут ему стало так жалко того паренька, что забрал оружие из кармана, сказал больше не носить его и отпустил парочку.

Итоги биографии:



    • Jesus Agafonov может приписать лишнию статью.
    • Jesus Agafonov может подкинуть нелегальное оружие, или даже наркотические вещества.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,638
779
Род занятий
RADMIR GTA 5
Биографии Bad COP временно не активны
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.