Биография | Nolen Salvatrucha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolen McRay

Житель штата
7 Авг 2020
16
1
44760
General Information
Name
: Nolen Salvatrucha
Age : 28
Sex : Male

Visual signs
44757 4476344758
Body structure : Sport
Height : 185
Hair : Dark
Skin : White
Nationality : American
Skin defects : None
Education : Montclair State University (New-York)
Psychological portrait : strong-willed true leader, work till reaching the perfect resaving
ult, have a strong will, emotionally stable and always calm.
Weaknesses : Acrophobia

Episodes from life

Childhood

Детство у меня было тяжелым, я рос без отца. Заместо него, в детстве за мной смотрел мой дядя, Пабло Сальватруча. Мы жили в небольшой квартире в Бруклине. Моя семья была доброй и всегда поддерживала меня в трудные минуты. Рос я примерным мальчишкой, мать работала в страховой компании, а дядя был военным. Дядя сильно увлекался стрельбой и я всегда проводил время вместе с ним на стрельбище, Уже в 11 лет я мог попасть в монетку с расстояния 100 метров. Мать любила вязать разную одежду-это являлось её хобби, я не сильно был заинтересован в этом, и больше проводил времени с дядей в гараже.
Adolescence
Я отучился полные 11 классов в Бруклинской старшей школе и поступил в Montclair State University, где как раз-таки познакомился с тремя парнями (Ярик, Саня, Дима), с которыми в будущем, поступили в полицейскую академию. Я был лучшим из академии в стрельбе по мишеням, так как каждый вечер после академии я шел на стрельбище и тренировал свои навыки. Еще с самого детства меня готовили к тому, что я должен буду защищать мир и порядок в родном городе. Когда мне исполнилось 19, мой дядя начал сильно болеть и в тот момент я понял, что очень скоро ответственность за нашу семью окажется в моих руках...
Adulthood
Я взрослел, и дядя умер от болезни когда мне было 22. Смерть дяди сделала меня сильнее, по этому когда я окончил полицейскую академию, я был полностью погружен в работу. Я работал патрульным и параллельно ухаживал за своей пожилой матерью. Но вскоре и она покинула этот мир, мне тогда было 25, и потеря последнего близкого мне человека ввела меня в полугодовую депрессию. Но я сумел взять себя в руки. Я осознал, что если бы у меня были деньги, то я бы смог вылечить маму. Но будучи патрульным я бы не заработал таких денег. По этому я бросил все и ушел в криминал с головой. Я начал изучать что и как работает, и по ходу дела познакомился со своим будущим компаньоном Лорензо. Мы с ним работал не покладая рук. Искали информацию, заводили знакомства и перепродавали дешевую дурь. Постепенно мы встречали нужных людей и наши обороты начинали увеличиваться. С каждым днем нас становилось больше и нас уже начали узнавать на улице другие группировки. Мы расширили свое производство и начали изготавливать кокаин и метамфетамин. Деньги стали приходить с такой скорость, что мы не успевали их отмывать. Но это было только начало...
Nowadays
Наша группировка разрослась до необъятных размеров. Мы стали захватывать территории и держать их под своим контролем. Денег было столько, что мои дети и внуки могли всю жизнь не работать и ни в чем себе не отказывать. Несмотря на то, что нашу группировку знал каждый, наше прикрытие, так же как и численность и личности оставались нераскрытыми. Все было отлично, но у меня выявили врождённую болезнь, переданную мне от отца. Как оказалось, эта болезнь сжирала меня изнутри уже на протяжении нескольких лет. У меня начала вылезать рубцы на лице, которые как оказалась не пройдут даже если полностью излечиться от болезни. Чтобы скрыть их мне пришлось нанести татуировку на все лицо. У тату мастера я узнал об одном очень талантливом докторе, и мы в последующем встретились и договорились о прохождении мной лечебного курса.
Итог
Я лидер опасной и безжалостной группировки, крупный наркоторговец и контрабандист. Натренировался в стрельбе так, что будучи в бронежилете мог выходить один на двоих противников без бронежилетов. Я болен и из-за болезни мне пришлось нанести татуировку на все лицо.
44759
 
Последнее редактирование:

Emily Carreras

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2020
467
69
В "настоящее время" распишите про персонажа, биография все таки не про группировку

в итогах:
1 в 3
отказано, 1 в 2 будучи в бронежилете, а противники без.

Исправляйте.
 

Nolen McRay

Житель штата
7 Авг 2020
16
1
В "настоящее время" распишите про персонажа, биография все таки не про группировку

в итогах:
1 в 3
отказано, 1 в 2 будучи в бронежилете, а противники без.

Исправляйте.
Настоящее время исправил. Насчет 1 vs 3 в бронежилете Костя Микс это одобрял, можете убедиться ТЫК (Посмотрите его комент)
 

Emily Carreras

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2020
467
69

Emily Carreras

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2020
467
69
Вы в бронежилете - противники без
дополните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.