Биография Nill Riz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nill

Житель штата
14 Апр 2020
11
0
Основная информация:
ФИО: Nill Riz ( Павел Алексеевич Скляров ;
Пол: Мужской ;
Возраст: 36 лет (24 года в штате)
Внешние признаки:

(Личная фотография персонажа ( );
Национальность: Русский ;
Рост: 186 см;
Телосложение: высокий , спортивный и накаченный торс , хорошая мускулатура ног, лицо немного худощавое ;
Дефекты кожи: шрамы на ногах и руках
Образование, психологический портрет:
Высшее военное образование (управление личным составом );

Детство
Родился Павел в 1988 году в городе Новосибирск. Родители по ним временам жили очень хорошо , отец был начальником одного из сталелитейных заводов, а мать директором общеобразовательной школы . В 1991 году в возрасте 3 лет Паша теряет родителей: отец перешел дорогу одному из влиятельных людей и из-за этого было совершено покушение на родителей Павла , в ходе которого они были убиты наемными киллерами в своей собственной машине. Лучшая подруга матери в это время находилась в родительском доме Павла вместе с ребенком . Когда известия захлестнули город , девушка связалась с родственниками по линии матери и рассказала о случившемся . Спустя двое суток прилетел дядя Павла (Андрей) и забрал его в Москву.
С 3-6 лет Павел проживал на окраине Москвы вместе со своим дядей . Учился в школе на отлично , в вечернее время посещал всевозможные дополнительные образование , дядя это все оплачивал. В 7 лет Паша стал замечать , что дядя постоянно возвращается домой по ночам и никогда не говорит о своей работе . Так в один из дней , парень спрятался в комнате у Андрея и стал ждать . В 2 часа ночи пришел Андрей в черном длинном пальто. Он положил на стол пистолет Макарова и сумку с наличкой. Дверь скрипнула и Андрей навел пистолет на шкаф. Павел заплакал и Андрей начал успокаивать мальчика . Так парень и узнал от дяди , что он является бандитом , одним из таких же как и убийцы его родителей . Мальчик долго не мог после этого разговаривать с родным дядей , но детский интерес завладел мальчиком . Паша начал расспрашивать от и до про бандитов .
Андрей начал воспитывать мальчика так , как воспитывал его отец . Начались жесткие тренировки , по ночам езда за город и упражнение в стрельбе . Не стоит забывать что на улице 90-е годы и нужно уметь постоять за себя и своих близких . Так и прошло два года жизни парня . Утром и днем он учился , а по вечерам и ночам перенимал навыки своего дяди . В кругу Андрея все приняли мальчика и таким образом Павел начал общаться не только со своим дядей , но и с другими бандитами. В 11 лет Паша уже по полной начал ходить на «дела» с Андреем . Парень мог с легкостью разговаривать со взрослыми и их детьми получать их доверие , таким образом узнавать ценную информацию о тех или иных местах , или людей . Мало кто заподозрит , что ребенок 11 лет «вынюхивает» информацию . Мальчик пользуется авторитетом как в школе , так и в кругу бандитов .
В 12 лет произошло страшное . Во время одного из ограблений высокостоящего должностного лица произошла облава . Близкий друг Андрея сдал его федералам за стопку зеленых. Началась перестрелка в ходе которой Андрея получает ранение . Павлу и Андрею удается пробраться в лес , но сильное ранение останавливает мужчину . Андрей сожалеет о содеянном , во что впутал парня , он рассказывает где у него находится схрон и дает контактные данные нужных людей . Паша не хотел уходить, но Андрей настойчиво прогнал парня . Далее Павел находит деньги и уже подготовленные документы на Пашу ( паспорт гражданина Соединённых Штатов Америки Nill Riz). Павел знал , что дядю не оставят в живых, он сожалел , что не сказал дяди о мести , которую Паша совершит за содеянное .
Покойный Андрей предполагал все возможные события и поэтому он с детства нанимал репетиторов и они занимались с мальчиков , так он в свои 11 лет мог спокойно разговаривать на английском с носителями языка и понимать их , но небольшой акцент остался . Также Андрей подготовил своего заграничного боевого товарища Александра (который был гражданином США) , что возможно он с племянником переедет в Америку , но этому плану не получилось реализоваться полностью . Александр занимал влиятельную должность за границей и поэтому ему ничего не помешало поменять личность мальчика и сделать его своим сыном . Так и закончилось детство парня в 12 лет , перелетом в другую страну.

Юность
Америка встретила очень контрастно парня , здесь вокруг люди жили в свое удовольствие , у всех были машины , дома , но юношеский мозг не до конца понимает , что это все картинка , а на самом деле люди сидят в долгах и делают вид , что у них все хорошо .
12-15 лет парень учился в одном из элитных кадетских корпусов . Там ему по полной давали заниматься его любимыми занятиями , рукопашный бой , стрельба , тактика , в этих занятиях он был лучший , ему была не проблема выстоять с двумя противками. Парень не раскрывал свое прошлое, но всем вокруг было ясно ,что Паша был не из своих .
Взрослая жизнь
Окончив в 18 лет кадетский корпус , Александр устроил парня в армию , где он как все рядовые начинал свою службу с нуля , но по мере службы за различные заслуги Пашу отправили учиться на вышку .
К 23 годам он отучился на лейтенанта и его отправили в Афганистан , там он с полным чувством долга выполнял поставленные задачи до тех пор , пока ему не дали приказ зачистить все поселение . К сожалению террористов там небыло , а были лишь женщины , дети и старики . Nill пытался оспорить задачу , но вместо него это сделала артиллерия .
После данного происшествия его быстро отстранили от должности и только из-за боевых заслуг не стали с позором выгонять . Сославшись только на пост военный синдром в возрасте 28 лет Nill отправился в Америку , где он никак не мог найти себя .
Порой он примыкал к таким же как и он отставным военным и они занимались нелегальными делами , будь то партия оружия или наркотики , он все делал , лишь бы чем-то заняться . За это время он успел накопить небольшой капитал и чуть по чуть отходить от дел , занимаясь в основном обыденными работами , будь то механик , или таксист . Пытается найти себя.

Настоящее время Вашего персонажа:
В настоящее время не имеет постоянного места работы , занимается в основном куплей продажей вещей , иногда ремонтов автомобилей
Итоги биографии:
Человек со сложной жизней , который еще не может найти себя . Занимался как криминалом , так и добрыми поступками , ситуацию могут вести как в хорошее так и в плохое русла . Очень сильно моментами подвержен противоречивыми действиями и поступками. Физически отлично развит , может выйти в неравный бой с 2-мя людьми без бронежилета и 1 в 3 с бронежилетом. Отличный навык воровства и стрельбы

ПГ 1 в 2
Поздней ночью Паша возвращался после занятий по стрельбе и краем уха услышал , что сзади есть какой-то шум , боковым зрением он успел заметить, что на него замахнулись большим предметом . Секунда и левой рукой Павел успел от себя биту . Двое воришек пытались гробануть парня, но силы были не на их стороне . Схватив рукой конец биты, Паша левой ногой успел оттолкнуть парня вблизи себя , вор упал. Второй в этот момент достал нож и попытался воткнуть его в живот Паше , но острие скользнуло по краю кителя и только немного порезало ткань . "Тварь"- подумал про себя Павел и в этот момент огрел воришку локтем по челюсти.
"Бегом УЕ*ТЕ отсюда, пока ментам вас не сдал"
Прогремел выстрел и первый вор стоял с пистолетом в руках , он требовал денег , но по его поведению было видно, что он напуган . Расстояние было значительным , чтобы попытаться выхватить пистолет, но второй парень поднялся и был слишком растерян произошедшим. Этим и воспользовался Павел, он схватил второго и прикрылся как щитом, пока первый производил выстрелы . 7 гильз упали на землю , а потом стрелок упал на землю, на его шее красовался небольшой порез ножа бабочки Павла.

ПГ 1 в 3 с бронежилетом
Во время одной из вылазок в Афганистане , Павел вместе со своим отрядом зачищал небольшой поселок от боевиков . Когда группа проходила по центральной улице из двухэтажного здания послышались выстрелы и 5 из 6 военнослужащих упали замертво на улице, в этот момент Павел успел спрятаться за небольшой каменной стенкой . Выстрелы так и сочились из автоматов боевиков , они врезались в стену . "Трое"- подумал Павел и в осколках битого стекла увидел , что один из боевиков подходит со стороны выстрелов. Пулемет затих и эти воспользовался Павел , он резким движением вынырнул из-за стенки и прямо перед собой расстрелял одного из "моджахедов" . Боевик не рассчитывал , что проявит военный такой ход и поплатился своей жизнью. Пулеметчик не успел дооснастить пулемет , как точным выстрелом с М4А4 отправился на тот свет, но в этот момент третий боевик успел сделать несколько выстрелов , которые попали в цель. Павел упал на землю рядом с "моджахедом", его левая и рука была ранена, а два других выстрела попали в бронежилет . Боевик спрятался в здании , так как у него произошла осечка и возможно по следу крови на теле военного он подумал , что тот мертв. Этим и воспользовался Павел, он перевел дыхание , он чувствовал , что возможно пару ребер у него сломано от такого выстрела , но больше всего ныла рука , достав бинт и жгут он через силу затянул руку в районе плеча и вызвал по рации помощь. В этот момент он услышал передернутый затвор и подошел к двери здания , где находился последний боевик , он понимал, что стрелок находится за дверью и в этот момент он ударом ноги выбивает дверь , которая в свою очередь толкает бандита и у него выпадает оружие , "щелк щелк" у Павла клинит автомат и в этот момент он достатет Five-seven и производит три выстрела в упавшего.
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,484
369
Итог
Пг 1 в 2 - Одобрено
Пг 1 в 3 с бронежилетом - Одобрено
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.