Биография | Nikitaa Makarow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Makarow

Житель штата
21 Июн 2020
54
4
Имя Фамилия: Nikitaa Makarow
Пол: Мужской
Возраст: 37
Внешние признаки:
26611


Рост: 184 см
Вес: 81 кг
Цвет глаз: карие
Национальность: Американец-Русский
Вера: Христианство
Место рождения: США, Washington.
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Разуродованно все лицо.



Образование: среднее
Специальность: Автослесарь



Детство:
Никита Макаров родился в городе "Washington" в течении года проживал в родном городе. Но после смерти матери Никита переехал в Россию. Там он жил с отцом который работал автослесарем, Никита каждый раз ходил с ним на работу и видел как он занимается своей работай. И Никита постепенно учился этой не легкой работе!

Юность:
"В старшей школе Никита учился хорошо!" - говорили все учителя!. Я очень хорошо запоминал все информацию, т.к папа мне говорил "Много знаешь, будешь обеспеченным в жизни" после 8 класса я начал подрабатывать в кафе, т.к папа сильно заболел. Я не плохо начал зарабатывать потому-что начальник видел во мне какай-то потенциал. Так я проработал 8 лет.


Подростковый возраст:
Как-то в один из вечеров я просто возвращался с работы, я позвонил своему отцу, он долго не отвечал на мой вызов, я очень сильно взволновался так как в последние годы мой папа начал восстанавливаться, но потом снова очень сильно заболел. В мою голову начали лезть очень плохие мысли. Я вызвал такси. но мне попался не очень хороший водитель. Когда мы проезжали перекресток в нас врезалась встречная машина прямо в лобовую часть автомобиля, большое количество осколков стекла порезали мое лицо.
В последствии мое лицо стало очень уродливое. Через 3 месяца когда я вышел из комы мне сказали очень печальную новость. Мне сказали что у меня умер отец, это новость повергла меня в шок.


Взрослая жизнь:
Сейчас мне уже 37 лет. Я встал на преступную линию. Я нашел очень хорошую компанию, в течении 4 лет я понял что эта преступная организация стала для меня семью которой мне так не хватало.
Меня приняли таже таким уродливым, но что бы не смущать своих хороших друзей я начал носить маску не снимая. Я начал ходить ходить на занятия по карате и обучению стрельбы с оружия, и я с легкостью могу пойти в рукопашную или на легких пистолетах.


Итог:
В жизни Никита начало происходить множество хороших и плохих моментов. Он помогал своей второй семье по всем их проблемами. Но есть и нюансы Никита носит маску не снимая, лишь сменяя их на другие маски. Но есть и плюсы я могу пойти в рукопашную или на легких пистолетах один в два.
 
Последнее редактирование:

s4tt1ngg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
303
40
Отсутствует эпизод жизни "Настоящее время". Много пробелов в биографии, а так же, мало информации про детство и юность. Доработайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.