Биография|Nikita_Valik Us.Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boddy

Житель штата
21 Апр 2020
1
0
Имя, Фамилия - Nikita_Valik
Возраст - 22
Проживание в штате - 7лет
Место рождения - Северный округ Лос-Сантоса
Национальность - Америка
Место проживания - Америка, Штат Сан Андреас, Лос Сантос.
Семейное положение - Холостой
Пол -Мужской
Рост - 175 см
Цвет глаз, волос - Глаза Зеленые, Лысый
Телосложение - Крепкое
Шрамы - На лице один шрам в детстве порезал ножом,когда чистил картошку
Татуировки - Нету
Увлечения - Люблю играть в волейбол.

Образование:


Образование: высшее, инженер-программист(магистр)


Эпизоды из жизни:


Детство: родился в северном округе Лос-Сантос, мать домохозяйка, отец гос.служащий. После окончания Армии отец пошел на службу в Полицию и прослужил там 10 лет, после чего попал в FIB и работал там до выхода на пенсию. Мать окончила пищевой колледж в Атланте "Le Cordon Bleu College of Culinary Arts in Atlanta" по профессии повар-кондитер. Детство проходило крайне обычно, с отцом играл в футбол, компьютерные игры, занимался физ.подготовкой(на то время он был в Армии), с мамой обычно готовили всякие вкусности и смотрели сериалы.
В детстве ездил с отцом в деревню к своим бабушке и дедушке, там с папой ходили на речку, там научился плавать. Это случай мне запомнился тем, что меня не учили, папа просто сказал плыви как собаки, просто быстро дергай руками и дрыгай ногами, так я научился плавать.



Юность проходила в школе с углубленным изучением иностранных языков и It-технологий. В школе ходил в секцию по футболу и кружок компьютерных "Гениев". С футболом проблем никогда не было, а вот в кружке я был явно самым "Тупым", но не сдаваясь , спустя 2 года я уже был выше среднего по знаниям. Как-то рад мы поехали на природу с родителями и отец позвал меня прогуляться в лес там о поставил какую-то деревяшку, достал пистолет и практически не целясь попал почти в самый центр, я удивился, и сразу же захотел попробовать, отец познакомил меня с огнетельным орудием, я тогда первый раз пострелял с Глока, переодически мы так и проводили с ним время, то футбол, то поиграем в игры, то постреляем.

Взросла жизнь:
После окончания школы я поступил в Национальный Технический Университет Лос-Сантоса по профессии инженер-программист, расходы за мое обучение взяло на себя государство, т.к я смог выйти на стипендию, учеба была обычной, когда сложно, когда легко. Драки, девочки, любовь, расставание, ничего из ряда вон. После окончания университета пошел в Армию.

Настоящее время Вашего персонажа:
В настоящем я являюсь Капралом Армии Соединённых Штатов Америки, с гордостью и честью защищаю родину, под предводительством Стефана Вротенберга.

Итоги биографии:
За долгие годы моего становления меня можно охарактеризовать как: доброго, отзывчивого, внимательного, умного, вежливого, толерантного, тактичного, строго(в отношении работы), ответственного, адекватного, спокойного.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Добрый день, уважаемый. Я ознакомился с вашей биографией и готов сделать вывод:
Биография одобрена
Для внесения изменений или дополнений можете связаться со мной через дискорд - lIqoff#5021.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.