Биография | Nikita Zazlov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Zazlov

Житель штата
3 Июл 2020
67
1
Имя Фамилия: Nikita Zazlov

Фото: клик

Пол: Мужской

Рост: 175

Телосложение: Мезоморфное

Национальность: Русский

Образование: С отличием закончил университет по специальности "Информационная безопасность"

Детство: Никита родился в гороле Днепр его Мама была всегда пьяной и ругалася с ним иногда его мама вобще не приходила домой и Никита очень сильно переживала так же Мама Никита не хотела записывать его в детский сад и Никита был не очень развитый но потом Никита собирал деньги что бы хотя-бы вступить в школу.Прошло 4 года и вот Никита пошел в школу в первый класс 1 класс прошел быстро и не заметно но а во втором классе Мама Никиты умерла.
Но во втором классе пришла новый ученик Даня Zazlov оказалось то что у нас с ним такие же фамилии.Они подружились и стали лучшими друзьями но в какой-то вечер Никита рассказал то что у него нет Мамы,Даня предложил жить у него.Конец детства

Юность: Никита и Даня начали жить в месте и оказалось то что они родные братья Даня содал свою групировку R E B O R N S.И продложила Никите Вступить в нее и Забить на школу.

Взрослая жизнь: Никита был в поисках девушки но в итоге не кто его не любил

Ситуация №1 «Личный сервер»
Однажды на работе Nikita теряет важные данные, которые он долгое время восстанавливал. В ходе личной проверки оказывается, что не только у него возникли проблемы, а всё из-за ошибки другого сотрудника, который по собственной глупости допустил несанкционированный доступ злоумышленников к системам корпорации. Nikita понимает что ошибки других людей могут доставлять ему лишние проблемы и он решается создать защищенный домашний сервер, где будет хранить все свои данные.

Ситуация №2 (pg 1 v 2)
С братьями проворачивая одно незаконное дело, их настигла полицейская машина которая проезжала мимо Nikitы и его братьев.
Достав резким движением карабин AR-15 из черной большой сумки, нервно сказал оставаться братьям на своих местах. в ходе перестрелки с полицейскими Bushido залпом пристрелил двоих полицейских при исполнении оставив дырки в их телах.


Ситуация №3 «Стойкость к пыткам, нечувствительность к боли»
Конкуренты решают испортить репутацию компании, в которой работал Nikita, путём распространения конфиденциальной информации. Их планом было похищение главного системного безопасника. Они наняли бандитов и те похитили Nikita и проводили над ним различные пытки, чтобы достать из него информацию о том, как получить доступ к информационным системам компании. В ходе пыток здоровье Nikita ставится под угрозу, потому что он не хотел выдавать никакую информацию. К его счастью, в тот момент он уже помогал мафии и не за долго до его похищения у них должна была состояться встреча, на которую он не явился. Они решили, что Nikita решил их кинуть и быстро нашли его. Увидев всю ситуацию, они помогают Nikita и не сказав ему, приставляют к нему охрану.

Наше время: Никита состоит в мафии Espada и активно помогает им

Итоги:
№1. Nikita имеет защищенный домашний личный сервер. Туда передаётся вся информация, в том числе запись с его Body-камеры, от чего не имеет смысла ломать в ней SD-карту, ведь видео уже записано на личный сервер
№2. Nikita может выходит 1v2 в бронежилете
№3. Nikita обладает отличной физической формой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.