Биография | Nikita Zazlov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Zazlov

Житель штата
3 Июл 2020
67
1
Имя Фамилия: Nikita Zazlov

Фото: клик

Пол: Мужской

Рост: 175

Телосложение: Мезоморфное

Национальность: Американец

Образование: С отличием закончил университет по специальности "Информационная безопасность"

Детство

Nikita родился в городке Северной Америки под названием Гринсборо, Северная Каролина. Отец - Alex работал в малой компании в роли системного администратора. Мать - работала бухгалтером в той же компании, что и отец. Часто отец брал Nikita с собой на работу, где тот с большим интересом наблюдал за его действиями. В дальнейшем, пока родителей не было дома, Nikita мог от скуки разобрать какую-либо электронную игрушку, из-за чего его часто ругали. После переезда он знакомится с ребятами со двора, которые любили заниматься спортом и вовлекли Nikita в него.


Юность

В возрасте тринадцати лет, в седьмом классе, начал усердно заниматься математикой, физикой, а также любил информатику. Свободное время Nikita проводил за изучением компьютерных систем и программированию. Nikita начинает увлекаться спортивной стрельбой из за своего классного руководителя, который часто отправлял его на соревнования. В возрасте пятнадцати лет он занимает первое место на олимпиаде по программированию. Однажды Nikita хотел поиграть в одну игру, но ему не хватало на неё денег, и он решает скачать с пиратских сайтов. В итоге эта «игра» являлась вирусом, который мешал работе ПК. Nikita изучив большое количество статей смог избавиться от вредоносной программы, после чего решает работать в сфере "Информационной безопасности". После окончания школы Nikita поступает в университет, где привлекает внимание преподавателей своими знаниями. Из-за занятий по стрельбе в школе, он решает записаться в университетский стрелковый клуб.

Взрослая жизнь

После окончания университета Nikita устраивается на работу в компанию, где работал его отец. Из-за своих навыков он быстро получает хорошую должность. К тому времени компания разрослась до огромных масштабов и у них появляется некоторое количество конкурентов. Когда у Nikita появились лишние деньги он получает лицензию и покупает себе оружие с сейфом для тренировок. Однажды по дороге домой поздней ночью на него нападают два грабителя, но Nikita сумел отбиться от них из-за хорошей физической формы, поддерживаемой с детства. Из-за своей специальности и стремительности к быстрым деньгам, он знакомится с людьми из мафии, которым он помогает с сокрытием различных данных. Спустя время он бросает работу и полностью вливается в криминальную жизнь благодаря своим навыкам.

Ситуация №1 «Личный сервер»
Однажды на работе Nikita теряет важные данные, которые он долгое время восстанавливал. В ходе личной проверки оказывается, что не только у него возникли проблемы, а всё из-за ошибки другого сотрудника, который по собственной глупости допустил несанкционированный доступ злоумышленников к системам корпорации. Nikita понимает что ошибки других людей могут доставлять ему лишние проблемы и он решается создать защищенный домашний сервер, где будет хранить все свои данные.


Ситуация №2 «Начало PG 1V2 в бронежилете. Вооруженный грабитель»
Проводя дома свой досуг, Nikita слышит металлический звук и открытие двери. Подорвавшись к сейфу, он достает личное оружие и направляет его в проход. В этот момент в нём появляется неизвестный ему человек в балаклаве и с пистолетом в руке. Из-за многочисленных тренировок Nikita удаётся быстро выстрелить и попасть грабителю прямо в руку, где был пистолет и для полного 0безвреживания выстреливает ему в ногу, после чего звонит своим знакомым из мафии которые помогают ему решить эту проблему. Он решает приобрести себе несколько бронежилетов и пистолет на подобные случаи.


Ситуация №3 «PG 1V2.Отмороженные ублюдки»
Проезжая по малому переулку, Nikita слышит приглушенный звук выстрела, после чего у него спускает колесо. Он отъезжает подальше, поняв что он так далеко не уедет, берет бронежилет в задней полки авто, надевает его и достаёт пистолет из бардачка. Выйдя из машины и отойдя за угол гаража, он ждёт пока кто-то подойдёт к его машине. Но ему не повезло и сзади от него раздаётся выстрел. Nikita быстро развернувшись нацеливается на своего противника и убивает его точным выстрелом в голову, после чего на него накидывается второй человек и пытается его задушить. Nikita пытается вырваться и неуклюже стреляет из пистолета вниз попадая в ногу своего неприятеля и тот падает на землю и получает вторую пулю в голову. В этот момент Nikita начинает чувствовать сильную боль в верхней части ноги. Он понимает первый выстрел противника задел ногу. Nikita уезжает в больницу, не жалея свою машину ради своего здоровья.

Ситуация №4 «Стойкость к пыткам, нечувствительность к боли»
Конкуренты решают испортить репутацию компании, в которой работал Nikita, путём распространения конфиденциальной информации. Их планом было похищение главного системного безопасника. Они наняли бандитов и те похитили Nikita и проводили над ним различные пытки, чтобы достать из него информацию о том, как получить доступ к информационным системам компании. В ходе пыток здоровье Nikita ставится под угрозу, потому что он не хотел выдавать никакую информацию. К его счастью, в тот момент он уже помогал мафии и не за долго до его похищения у них должна была состояться встреча, на которую он не явился. Они решили, что Nikita решил их кинуть и быстро нашли его. Увидев всю ситуацию, они помогают Nikita и не сказав ему, приставляют к нему охрану.


Ситуация №5 «Стойкость к пыткам, нечувствительность к боли»
Уже находясь в коллективе мафии, они решают ограбить банк. Nikita должен был вывести из строя систему безопасности. В ходе ограбления его задерживают и передают сотрудникам FIB. Его перевозят в наручниках и мешке и доставляют в какой-то подвал. Там ему устраивают жесткий допрос. Nikita понимая, что если он расскажет всю информацию, участники мафии найдут его и жестоко с ним расправятся (Он уже видел вживую подобные случаи). В ходе многочисленных пыток, Nikita всё же удаётся сокрыть много важной информации о своей мафии и выбраться из этой «жопы» живым.

Наше время:

Nikita состоит в мафии и участвует в её криминальных действиях. Он в хороших отношениях с членами мафии и всячески помогает им, и они помогают ему. Занимается информационной безопасностью в мафии.

Итоги:

№1. Nikita может выходит 1v2 в бронежилете

№2. Nikita имеет стойкость к пыткам и может лгать о местоположении мафии, о лидере и заме

№3. Nikita имеет защищенный домашний личный сервер. Туда передаётся вся информация, в том числе запись с его Body-камеры, от чего не имеет смысла ломать в ней SD-карту, ведь видео уже записано на личный сервер

№4. Nikita обладает отличной физической формой

№5. Nikita профессионально владеет всеми видами огнестрельного оружия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.