Биография Nikita Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ririnikitosik

Житель штата
16 Июн 2021
110
0
Discord
ririnikitosik#0244
Основная информация:
Имя фамилия : Nikita Webster.
Пол : мужской.
Возраст и дата рождения: 17.12.1999.
Место рождения: Штат Los Santos.
Физическое место положение: Los Santos.

Внешние признаки:
Фото : Тык.
Национальность : Американец.
Рост: 183см.
Телосложение: спортивное.
Дефекты кожи: отсутствуют.
Татуировки: есть.
Волосы: белые.
Глаза: голубые.
Шрамы: отсутствуют.
Родимые пятна: отсутствуют.

Образование:
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
Психологический портрет:
Характер: Добрый , отзывчивый , позитивный , лицемерный (иногда).
Темперамент: Флегматик.
Самооценка: Адекватная.
Эмоциональность: спокойный , терпеливый .

Детство:
Мама:Julia Webster родила сыночка Никиту, он с детства был позитивный. Родился Никита в штатах Los-Santos, в 2 годика он сделал первый шаг, а в 3 годика он сказал первое слово Мама, а ещё Никита в садике начал увлекаться оружием, у него было много муляжей пистолетов и автоматов дома, он любил играть с друзьями в войнушки во дворе. Детство Никиты протекало не очень успешно, потому что старшие ребята любили задирать его, он мечтал дать им отпор тем самым занимаясь собой в секции по каратэ. Никита из-за унижений старших зацикливался в себе и порой чуть давал слабину.
Юность:
Никита вырос. Муляжи автоматов и пистолетов поменялись на пневматические винтовки, из которых он стрелял по голубям и пивным банкам. Выезжая со своим отцом на полигон Никита, практиковал стрельбу с огнестрельного оружия, его это очень затягивало. В садике на утренник произошел инцидент его избили до полусмерти поджидавшие за углом дома соперники его отца. В больнице после тяжелых последствий перестал чувствовать боль. Никите чудом повезло выкарабкаться из больничной койки и выйти обратно в свет. Продолжая учебу в школе Никиты заниматься тем, что его судьба и готовила, продажа наркотиков, которые он сам и принимал в целях обезболивания. В 7 лет он пошел в школу которая находилась буквально 5 минут от его дома в школе у него появилось очень много друзей и новых знакомых, он общался практически со всеми, они гуляли, ходили вместе в школу, одним словом хорошие друзья. Он учился очень хорошо, учителя говорили, что он будет хорошим ребёнком.
Также Никита увлекался спортом и был КСМ ММА.
После окончание школы он пошел в университет.

Наше время:
В 17 лет он пошел учиться в университет, он там учился 4 года, у него появились ещё новые знакомые, друзья и так далее.
И он нашел себе лучшего друга его зовут Николай, они были очень хорошие друзья. Николая на тот момент было 20 лет, он уже работал и у него была жена Виктория она была домохозяйкой, и через пару дней Никита узнал от своего друга, что Аня беременна. Коля был на 10-ом небе от счастья, он был рад этому событию.
Со временем у них родился мальчик они его назвали Александр, он был умным парнем. Он окончил университет и был в поисках работы.
Никита был в поисках работы и ему предложили работать в Мэрии. Он был Адвокатом и проработал там 6 месяцев. После этого Никита захотел чего-то большего и подал заявление на судью, ему одобрили заявление, после этого он работал судьей, он учил все законы о штате и упорно трудился. Он работал там около 2 лет после этого он уволился потому-что он устал стараться, он подал заявление на помощника министра культуры он отработал там 9 месяцев. Он был хорошим сотрудником и шёл на повышение. Через 3 месяца он подал заявку на high-staff и его одобрили, он был ценным сотрудником, он был там около 6 месяцев, после этого он решил уволиться по собственному желанию. За все время у него накопилось очень много денег он купил себе дом, машину, и бизнес. Он получал с него определенную сумму денег он их вносит на благотворительность.
Потом он продал свой бизнес и подал заявление в BCSD, его приняли и он работал там 3 месяца на должности капитана. Он был стремительным сотрудником, после этого он подал заявку на заместителя шерифа BCSD, затем ее ему одобрили, и он был на своей должности около 60 дней. Также он поехал на задние там где было ограбление банка и они с напарником остались вдвоем , бандитов было около 8 человек у них были очень жестокие перестрелки на котором ранили его напарника, и он остался один в 4 он убил 3-их но его ранили и он потерял сознание, его отвезли в больницу в которой он было 30 дней после этого снова стал на службу. Спустя время он написал заявление на увольнение по собственному желанию.
После этого он открыл свою корпорацию. Он купил много машин для своей корпорации, а также, собирал людей в свою корпорацию. После 3 месяцев работы у него на счету скопилось определенное количество денег. После этого он продал свою корпорацию своему лучшему другу Коле, и управление корпорации перешло на него. На следующий день у Никиты день рождения, он пригласил своих друзей, они пошли гулять по городу, на его день рождения пришла девушка которая понравилась ему. Они начали общаться и через определенное время они поняли, что у них взаимная симпатия.
Через 2 недели они начали встречаться, потом спустя 2 года их совместной жизни у них появился сын и они его назвали Тимур. Он ходил в садик потом в школу, потом он пошел колледж на автомеханика. Через 3 года он пошел работать в автосалон.
Никита был рад такому событию, и он решил устроиться на работу чтобы обеспечивать своего сына, он пошел в группировку. Он работал там и делал штат все более опасней. Через определенное время он подал заявление на high-staff и ему его одобрили. Он был на high-staff. Там он подал заявление на high-staff ему одобрили и он прошел обзвон, он работал упорным трудом, один из дней он был на задании и поступил вызов из анонимного источника, что есть угроза, он собрал свой состав и выехал на задание, он остался один против 4-ох он успешно ликвидировал 3 человек, по последний попал ему в жизненно важные органы и он получил тяжёлое ранение. Далее попал в госпиталь, где ему сделали 4 операции, после он не мог прийти в чувства в течение 3 месяцев.
После выздоровления он пошел писать заявление в группировку чтобы его приняли обратно, но на тот момент ушел старый лидер и состав был расформирован. Он начал все заново, написал заявление на работу, ему одобрили и спустя 7 месяцев его поставили на high-staff, на данный момент он работает в группировке.
В личной жизни он купил себе снова бизнес и у него появился пассивный доход, и постоянная работа.

Итоги:
Никита имеет идеальный навык стрельбы, очень сильный и может выйти один в трех людей в бронежилетах.
Никита имеет много друзей и связей.
Никите на данный момент 25 лет.

Никита работает в группировке на должности Supervisor.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.