Биография Mirones Eastwood | LSPD | BadCop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
766
148
Mirones Eastwood
Пол М
Возраст 24
Место рождения Мексика г.Мехико
Фактическое место проживания Штат San Andres Дом № 545
Внешние признаки:
Личная фотография персонажа (С доски почёта)

Национальность Мексиканец

Рост; Телосложение 172
Дефекты кожи отсутствуют
Татуировки нет
Особенности внешних признаков короткая стрижка, приличный вид
Образование:
(Школа, колледж, институт Высшее
Психологический портрет:
Неуравновешенный, взрывной, алкоголик
M.Eastwood родился 01.01.1997 в Мехико , Мексика. Его семья была самой обычной и не отличалась не чем от других , его отец работал на полицейским, а мать учителем в школе, английского языка. Денег не хватало, семья была большая, работать пришлось с детьми. Отец. Очень часто сильно выпивал и не был сам на себя похожий. Mirones не был в детском садике потому-что родителям не хватало денег,по этому его обучала мать Anastasia, и его сёстры, Mirones стало 7 лет и родители отдали в бесплатную общеобразовательную школу (что то типа интерната), в школе он учился когда-как, бывало на 5, бывало и на 3, тяги к языкам не было, особенно к английскому, диалект ему ещё хорошо удавался, а насчёт чистописания, тушите свет. В школе его недолюбливали потому-что он был не тем человеком, который добивается своего, мог легко предать или обмануть и подставить, ради собственной выгоды. Умел ловко воровать, прямо из под носа. Хамит и умеет и любит унижать других людей. Mirones'а как то отправили на чердак убраться, в очередное наказание (убрать мёртвых голубей), главного учебного здания , когда он там убирал мёртвого голубя он обнаружил в коробке какуйту траву, Mirones был мал и не понимал что это наркота, и ему пришла мысль в голову через его друга, а у него его было не так уж и много, продать что бы заработать денег. Так прошла неделя... и Mirones заработал денег, отправил их домой, семье...


Студенческие годы.


После того как Mirones окончил 9 класс , он не очень сильно хотел поступить на высшее Юридическое образование, но так хотела мама, так-как хотела, что бы он работать в Полиции как папа, быть достойным человеком этого общества. Но денег было не особо много, и пришлось начать подрабатывать и копить деньги, что бы поступить в Университет. Он связался с тем парнем, через которого когдато продал травку в, что нашел на чердаке в интернате, что-бы подзаработать не достающую часть денег и помочь семье, ведь семья была большая. Он познакомил с некоторыми людьми, которые, по его словам, были приближенны к картелю. Задания у них были крайне простые для Mirones 'а. Первые задания были простые 'Избивать определённых людей, которые раскидывали закладки'. После двух людей так называемых 'Барыг' он избил до полу смерти не того, что тот до сих пор ходит с палочкой которого надо было. Но ему было всё равно на беднягу, и с ним перестали иметь дело, перед тем отдали его долю денег. Его простили и не писали заявление в полицию, под угрозами. Mirones'а завязал с криминалом. После этого Mirones вечером того-же дня, подал заявление в университет и его на следующий день приняли на Юридический факультет. Он достаточно хорошо учился и усваивал материал который был в программе. Так-же он познакомился с Kirill Giraldo который был родом из штата San-Andress в город Los-Santos

Взрослая жизнь


После успешного окончания Университета Mirones получает высшее Юридическое образование. После чего он переехал к другу San-Andress в город Los-Santos, который работал в местной пиццерии, владельцем пицерии, но то прикрытие. Там он уже и получил Американское гражданство. Mirones было сложно там развиваться так-как в детстве его мама и сёстры очень плотно занималась с ним Английским-языком и обучала его, а он это очень сильно не любил. У его друга, было один конкурент по бизнесу. Поэтому в один день Mirones со своим другом Kirill Giraldo ещё с его людьми, пошли на крайность к устроению одного из конкурента. По итогу, бедняги сломали ногу, а его людей убили, его бургер кинг (прикрытие тёмного бизнеса) сожгли. Узнав о том кто это сделал, "последователи конкурента", заявились и к нему в "Пицерию" когда были на яхте 3 дня с девочками, прибыв обратно в штат, узнав что случилось, было принято решение, пока они не добрались о них самих, нужно спрятаться, а как известно, самое спрятанное лежит на поверхности, тем самым, поступили на контрактную службу ARMY FZ


Настоящее время.


Mirones
занимал не плохую должность в Army является Inst.MP, Армия его дисциплинировала, и он всем сердцем верит в штат SA и В ARMY FZ с пристрастием, но он можг не выразиться не культурно, нахамит младшему или под чинёному составу(считает мат нормой), применить физическую силу в воспитательных целях , всегда носит включённую камеру на бронежилете, мог найти вафли или алкоголь в сумке или в карманах, смотря человеку в глаза.

В процессе доблестной службы, был уволен с позором из-за пьянки с Инспектором подразделения MA Kirill Giraldo. На самом деле был завербован!



Работа в FIB
Информация засекречена!

При работе в агентстве FIB, Mirones прошел "проф деформацию" и теперь к людям относится с не должным уважением, а с призрением, ведь он понимает с кем ведёт речь. Как обычно это маргиналы и прочие гетто отродье большого города и при этом ценит доброту и своих товарищей и всегда готов пристрелить *асранца или грудью встать за любого из своих товарищей. Mirones давно понял, что этот мир сгнил из внутри, но как бы сложно не было, всегда главное оставаться достойным человеком, а ведь Mirones, как раз таки и достойный человек, этого не достойного и гнилого мира.
Во время работы патруля, был обычный день. Mirones проезжал мимо трущёб и видел как один афроамериканский юноша, убил из пистолетом одного белокожего юношу, со словами за банду Bloods. При его задержании он сдаваться не захотел, он направил боевое оружие, в сторону напарника Mirones а. Им не было и 18 лет. В его карманах были найден свёрток вырванный из учебника по химии и завёрнутого туда кристаллы метамфетамина, а у белокаменного юноши книга со стихотворениями какого то из русских авторов, он шел с библиотеки домой, а в библиотеку мало кто ходит читать книги и теперь только кроссовки на проводах, напоминание об этих юношах. После этого, Mirones понял, что он делает правильное дело и он по правильную сторону и полюбил русских автора А.С Пушкина, теперь он всегда держит клочок стихотворения этого автора у себя в кармане и любит его перечитывать. Вот отрывок


***
Другой пускай поет героев и войну,
Я скромно возлюбил живую тишину,
И, чуждый призраку блистательному славы,
Вам, Царского Села прекрасные дубравы,
Отныне посвятил безвестный музы друг
И песни мирные и сладостный досуг.
(С) А.С Пушкин

Mirones Всегда держит отрывок в кошельке для денег, вместе с голой женщиной на фоне шеста.

Работа в LSPD
После некоторого времени, уже бывший сотрудник Федерального Бюро, уволенный за связь с плутонами. Был уволен, опять, снова! История повторяется, всё циклично и гармонично в нашей жизни, за одним идёт следующее, а за следующим и другое. Истинные причины увольнения с такой солидной должности были плохие отношения с руководством бюро. Из-за его правильности, Mirones всегда знал, кто он и что он на правильной стороне, на стороне закона и справедливости. Мир давно погряз в скверне, она давно вышла из улиц и залезла в кабинеты высокопоставленных лиц, политиков, сотрудников и даже начальства гос структур. Агентство FIB, это и есть пример этой скверне, никто не откажется от пачки зеленых в своём кармане, но Mirones не такой, он всегда призирал подобное, как и употребление наркотических, психотропных средств, курительных смесей и.тд. Использование своего положения в своих целях. Mirones с отчаянием в сердце, настоящий патриот нашего штата, который готов нарушить закон, лишь бы этой скверны, на улицах, кабинетах в головах людей, стало меньше и что б не стало вообще!
Поссе своего увольнения из бюро, Mirones пошел работать в LSPD, он знает, что его таланты и мастерство,пригодится нашему штату, используя старые приёмчики бывшего агента FIB, прихватив от туда не только манеру общения и опыт но и некоторые предметы, такие как "глушилку".


Итоги
  • Оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании;
    - С отыгранной глушилкой/отключением камер, и с отсутствием людей рядом.
Mirones уже не работает в агентстве FIB, но манеры поведения, опыт и как надавить на человека, что бы он рассказ то что нужно и без лишних Mirones, знает это лучше других. Ещё в когда работал в агентстве FIB, поведал разного и как то был момент, Mirones понял, что в этом мире нет добрых и хороших людей, что есть только боль и страдание. А один из метод воздействие на человека, это словом, даже если оно "низкого языка" (мата). На одном из задержаний и попался такой человек, который любил много говорить лишнего. Так как чувствовал свою без-наказанность, в комнате допроса и после этого Mirones обзавелся "глушилкой камер" который был взят из лаборатории FIB. Которая при увольнение со службы, была не сдана на склад, а осталась в его сумке, что сильно помогает при работе в LSPD.
  • Хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
Mirones работает в LSPD, но при работе в агентстве FIB но давно понял, что этот мир не изменить и он давно уже погряз в коррупции и в несправедливости, что справедливость и "честность", добросовестность, всеволишь слова, которыми каждый управляет в своих целях выгоды, и так как этого хочет он. Во время одного из патрулирований, Mirones встретил человека, который на его продавал наркотики РЕБЁНКУ. Во время погони у него не нашлось не чего запрещённого в карманах и он и ребёнок, отрицали факт передачи наркотических средств несовершеннолетнему. Его пришлось отпустить, из-за недоказанности фактов совершения преступления. Mirones пообещал себе, что такого он больше не допустит и если это нужно, то докажет его вину, любым способом!
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Биография аннулирована, Вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.