Биография Mikhail Kukuruzkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Kukuruzkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
416
71
Имя фамилия: Mikhail Kukuruzkin
Пол: Мужской
Возраст: 51
Место рождения: США, Лос-Сантос.
Национальность: Американец
Семейное положение - женат.
Цвет глаз – карий.
Цвет волос –черный.
Пол - Мужской.
Рост — 179 см
Шрамы – Ожоги на руках .
Характер – мягкий, рассудительный.

Родители: Отец –Alex Kukuruzkin Мать – Viktoria Kukuruzkina

Детство:
Родился Миша в небогатом районе города Лос-Сантос штата Сан-Андреас. Семья его быласреднего достатка. Маму звали Виктория работала она в агентом в небольшой компании, родомона была из Росси, а отца звали Алексеем работал он в федеральном бюро, родом был из Лос-Сантоса. Мишу назвали в честь русского писателя вот по-этому его имя все в штате считают уникальным. Вот Мише исполняется 7 лет его отправляют в школу где он учиться 11 лет ,но при-этом имеет большие проблемы с учёбой.

Юнешество:
В возрасте 16 лет Миша поступил в военную академию где начал по лучше учится дабы пойти как можно скорее работать. В академии у Миши не было проблем, он нашёл нормальных друзей с которыми учился. После окончания первого курса он и его друзья захотели оторваться по полной и они пошли в клуб где класно тусили. В клубе сидели они не долго, они решили разойтись по домам, но успев расплатится, в бар ворвались четверо вооруженных парней. Миша в этот момент был в туалете и увидев это все он рванул и пока слышал выстрелы, просто бежал. На следущий день он узнал, что его друзья мертвы, он не говорил до последнего об этом происшествии никому. Миша был морально убит и во всём винил только себя. После чего он дал слово всегда стоять до конца.

Взрослая жизнь:
В возрасте 25 лет Миша окончил академию и ему в тот момент осталось лишь одно, забрать документы. После долгих раздумий он решил получить военный билет и пошёл в армию по контракту на 1 год. В 26 лет он получил военный билет и после этого начал искать работу. Получив рекомендацию от командования Миша получает должность спец-агента в Federal Investigation Bureau.

Наше время:
Мише 51 год, он работает в FIB спец.агентом, но он продолжает держать слово.
Ситуация 1:
В возрасте 25 лет, во время военных учений Миша попал в песчаную бурю. Находясь в казарме Миша не стал надевать защитные очки, но когда буря дошла до поста, скрыться было некуда и Миша попал в госпиталь с частичной слепотой и полностью убитым зрением. Нельзя было медлить, иначе Миша мог бы остаться слепым навсегда. И врачи пошли на крайние меры, решившись сделать сложную операцию на глаза. Операция прошла успешно, но не все так хорошо, Мише стало невозможно смотреть на мир не защищенным глазом, тогда врачи прописали ему обязательную носку специальных очков urban ski yellow.

Итог:
Миша имеет серьезные проблемы с глазам и поэтому может ходить в специальных очках urban ski yellow.
 

Mikhail Kukuruzkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
416
71
хочу сказать спасибо евгену за классную идею для написания биографии.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография одобрена.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.