Биография | Maxi Maxbetov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M3soX

Житель штата
2 Дек 2020
26
3
Основная информации
Ф.И.О: Максбетов Макси Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год.
Внешние признаки:

Личная фотография.
Национальность: Американец.
Рост: Метр 191.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи:-


Образование, психологический портрет:

Максим - тайский боксер, который начал заниматься этим видом единоборств в детстве. Он проявил себя как талантливый и амбициозный спортсмен, и вскоре стал известен в мире тайского бокса.
Максим регулярно участвует в соревнованиях как в своей стране, так и за ее пределами. Он многократно становился победителем различных турниров и чемпионатов, что принесло ему славу и признание среди поклонников боевых искусств.
Благодаря своим спортивным достижениям, Максим смог получить соучастие в крупных международных соревнованиях, где он смог продемонстрировать свое мастерство и силу.
Максим также является тренером и наставником для многих молодых спортсменов, которые хотят следовать в его стопах. Он делится своим опытом и знаниями, помогая им стать лучше в данном виде единоборств.
Биография Максима - это история о постоянных усилиях, целеустремленности и стойкости, которые привели его к вершинам успеха в мире тайского бокса.

Настоящее время Вашего персонажа:
Максим - опытный стрелок с невероятным интеллектом и умением принимать стратегические решения в любой ситуации. Его мастерство в области стрельбы и способность быстро анализировать ситуацию делают его одним из лучших в своей области.
С годами практики и тренировок Максим достиг высокого уровня мастерства в стрельбе. Он обладает уникальным чутьем и точностью, которые позволяют ему попадать в цель даже на больших расстояниях. Его опыт и навыки делают его опасным противником и надежным союзником в любых боевых условиях.
Максим - настоящий герой, способный справиться с любым вызовом. Его умение убивать четырех человек самостоятельно говорит о его выдающихся способностях и профессионализме. Он не только силен физически, но и обладает стратегическим мышлением, которое помогает ему добиваться победы в самых сложных ситуациях.
Максим - это не просто опытный стрелок, это настоящий герой, способный противостоять любым препятствиям и побеждать в битвах. Его умение действовать быстро и эффективно делает его незаменимым в любом боевом отряде или команде.

Скрытый маячок под кожей.
Когда мне было 6 лет родители решили поставить всей семье маячки под кожу, что бы в любой ситуации можно было узнать где ты находишься. Мы поехали в больницу и за очень большую сумму всей семье под кожу на правом бедре ноги, под кожей они находятся по сей день и никто до сих пор не знает что он установлен под кожей. И теперь у меня всегда есть два маячка что бы при обыске нашли один и перестали думать про них, а на самом деле есть и еще один по которому меня могут отследить.

Выход 1 в 2 на улице.

Когда мне было 19 лет и я был уже в осознанном возрасте я решил получить лицензию на оружие.
И я ее получил, и пошел сразу же купил себе боевой пистолет. Через две недели произошла ситуация в которой это все очень сильно пригодилось, я шел поздно ночью в опасном районе, и в какой то момент за мной увязались 2 бандита, они шли за мной больше полу часа и они были с оружием, я решил остановится и узнать зачем они за мной идут, и как только я остановился и начал идти в их сторону они направили оружие на меня, я не долго думая достал свой пистолет и начал стрелять, в меня летели пули но благодаря тайскому боксу я умел уворачиваться и уворачивался от пуль, они не попадали ни разу а мне хватило трех выстрелов что бы их убить.

Итоги биографии:
У Макси есть скрытый маячок под кожей.

Выход 1 в 2.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Neutral

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,484
369
Итог
Маячок - Одобрено. Активируется только через отыгровки. Если есть глушилка - маячок не работает. Если знают где именно маячок, могут через отыгровки достать.
Пг 1 в 2 - Одобрено.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.