Биография Matthew McCarthy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew McCarthy

Ex.Sheriff BCSD <3
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Дек 2021
305
257
Основная информация:
Имя - Matthew
Фамилия -McCarthy
Пол - Мужской
Возраст - 69 лет (1953 год, 30 августа)
Место рождения - США, Штат Техас
Национальность - Американец
Семейное положение - Не женат
Рост - 185 см.
Вес - 87.2 кг.
Телосложение – Спортивное
Волосы - Темные
Шрам - Ожоги на лице
Характер - Хладнокровен, иногда выступают признаки гнева, умен.
Портрет: тык
Родители:
Мать - Emily McCarthy (фамилия девичья)
Отец - Edward McCarthy
Братья: Pavel McCarthy, Ethan McCarthy, Aleksandr McCarthy, Artem McCarthy
Увлечения: охота, тир, стритрейсинг

Детство:
30 августа, 1953 год, 18:06. На свет рождается ребенок по имени Matthew. Так как его отец был фанатом Японской культуры. Его отец был работником таксопарка, а его мать была учительницей. С самого детства Matthew был непослушным ребенком. Но его воспитанием занялся отец и уже ближе к юности Matthew стал более дисциплинированее.

Юность: В 6 лет Matthew с семьёй переезжают в штат Сан-Андрес (по работе отца). И там поступает в престижную школу где он со своими братьями начинает осуществлять плохие деяния. Они дрались, ругались с учителями, а так же воровали. В 14 лет Matthew знакомится с парнем по имени Mark Sacred. Он предлагает им обворовать один из 24/7 в опасном районе штата. Но лишь Matthew и Artem согласились на это дело. 1967 год, 4 июня, 15:23. Вооружившись огнестрельным оружием которое им дали для дела, они отправляются в 24/7. Все пошло максимально не по плану и продавец вызвал полицию. Братьев задержали и через 2 месяца состоялся суд. В ходе которого Matthew лишили свободы на 2 года, а Artem отделался 1,5 годом. Это были их первые проблемы с законом. В 16 лет Matthew выходит на свободу. Устраивается на подработку в аграрное предприятие в Палето-Бей. Заработок был не большой и Matthew опять связывается Марком, но Марк не согласился снова заниматься криминалом. Matthew узнает о том что его братья давно работают на Итальянскую Мафию. Он уговаривает их устроить его к ним. В 17 лет он полноценно работал с мафией. Он угонял авто, грабил дома, занимался полным криминалом. Когда его братьям исполнилось по 18 лет, они уходят в армию за военным билетом. Метью не стал расстраиваться ведь понял что это ему только на руку.

Взрослая жизнь: Когда Matthew исполнилось 20 лет, умирает его мать, а через 2 месяца и его отец. Смысл в жизни Матью потерял. После потери родителей, он становится полностью хладнокровен. Пока его братья были в армии, он уже занимал хорошую должность в Итальянской Мафии. Метью начинает заниматься рекетом, контролем бизнесов, осуществляет заказные убийства. В 22 года он покупает первый автомобиль Mercedes-Benz, а так же виллу на Вайнвуде. Он начинает понимать что рынок Лос-Сантоса испытывает кризис. Метью давно знал что он не хочет работать на босса, хочет зарабатывать в два раза больше. Через полгода Метью осуществляет убийство владельцев фермы О'Нил в Сенди-Шорс. Его братья давно уже работали в FIB. И Метью уговаривает их замять дело об убийствах и договориться о переходе во владения фермы в руки Matthew. Через год дело было закрыто, ферма была выкуплена. Он открывает предприятие McCarthy Corp. Днями и ночами он работал с набором кадров в корпорацию, покупкой транспорта для фирмы, закупкой химикатов для обработки земель, а так же закупкой семян для растений. Спустя год его братья подключаются к делу и они начинают вместе работать. Наконец-то предприятие McCarthy Corp вышла на крупный рынок. Деньги текли рекой, Matthew покупает дом в богатом районе Ричман. Начался 83 год. С самого начала дело пошло не в то русло. Урожай был плохой, работники увольнялись. Приходилось работать самому. 1983 год, 17 мая. Matthew принялся за обработку земель химикатам. В один момент химикаты перестали подаваться в насос. Он вышел из комбайна, наклонился к насосу и стал его разглядывать, через 10 секунды из насоса вышли брызги химикатов. Ему обожгло все лицо. Метью чуть не лишился зрения. Он был доставлен в городскую больницу. Через 4 часа ему провели операцию и зрение было возвращено в норму, но ожоги на его лице остались.

IC итоги:
-Matthew имеет ожоги на лице.
OOC итоги:
-Matthew может работать в гос.структурах с гримом на лице.
-Matthew может посещать общественные места в гриме..
 
Последнее редактирование:
Реакции: Tommy Wizzaro

Matthew McCarthy

Ex.Sheriff BCSD <3
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Дек 2021
305
257
Pov: биография была скопирована вот от сюда тык Писал биографию на другое имя
 
Последнее редактирование:

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Отсутствует глава "Настоящее время".
Прикрепите к биографии личное фото, где будет видно лицо персонажа. Мне нужно убедиться, что у вас не клоунский грим на лице.
Или вместо лица половина грима скелета.
12 часов на ответ.
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Запрещается создание персонажа, который может обходить действующие законы штата.
Портрет увидел. Для шрамов на лице есть пластический хирург в больнице.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.