Биография Malloy Lorez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malloy Rivera

< 1UOX > | < 2JDP >
Форумный боец
27 Июл 2021
507
387
Имя Фамилия: Malloy Lorez.
Дата рождения: 4 ноября, 1998 года.
Место рождения: Страна: USA, San Andreas, Палето Бей.
Национальность: Американка.
Пол при рождении: Мужской.
Пол на данный момент: Женский.
Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Опасный Район.
Образование: Высшее юридическое.
Возраст: 23 года.
Рост: 6.2 фута.
Вес: 78 килограмм.
Родители: [ Отец: Amo Rivera ] [ Мать: Lee Lorez ]
Татуировки: От плеч до кистей рук, на спине, груди.
Телосложение: Мускулистое.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Особенности внешних признаков: [ Глаза: Голубые ] [ Волосы: Длинные, черные ].
Языки: Русский, Американский, Украинский, Французский.
Характер: Стрессоустойчивая, адекватная.
Внешность: фото

Детство:
Маллой родился в деревне Палето Бей, 4-ого ноября, 1998 года. Маллой рос в неполноценной семье, мама пропала безвести сразу после рождения Маллого. Отец воспитывал его один, но строго. Каждые выходные, он прятал различные вещи по всей деревне, давал сыну подсказки и наводки, тем самым развивая в нём детектива, чтобы его сын вырос профессиональным сыщиком.
С каждым днём Маллой становился всё взрослее и взрослее. В детский сад Маллой не ходил, так как его отец нанял на работу няню, дабы та приглядывала за ребёнком пока отца не было дома.
В один из дней отец Маллого потерял свои часы и расстроился, Маллой расспросил где он был и где мог зацепится часами. На следующий день он рассказал об этом няне и предложил ей прогуляться и проверить места о который ему рассказал отец, няня его поддержала и они отправились на поиски. Оставалось всего 30 минут до приезда отца и всего лишь одно место где могли остаться часы, Маллой в течении этих 30- минут прочёсывал это последнее место и всё же нашёл часы зацепленными за колонку заправки, на которой отец вчера заправлялся. По приходу домой Маллой очень обрадовал отца находкой, в вознаграждение он купил ему набор сыщика, которым Маллой пользовался на протяжении долгого времени.
Когда Маллому исполнилось 6 лет - он пошёл в школу получать своё первое образование.

Юность:
С первого по шестой класс учёба Маллому давалась с лёгкостью, по всем предметам у него была твёрдая B.
Когда Маллому было 12 лет его отец принял решение о переезде в Los-Santos, они купили неплохой домик на восточном VineWood.
Маллой перешёл в частную школу Лос-Анджелеса, где продолжал учиться в том же духе.
В возрасте 14-и лет Маллой записался на курсы юных детективов, где был одним из лучших учеников.
На этих курсах он познакомился с девчонкой по имени Стейси. Они проводили много времени вместе. В конце курса преподаватель задал тему парной курсовой работы, конечно же Стейси и Маллой были в паре. Во время написания курсовой между ними проскочила искра, которая и дала ход их отношениям. После завершения работы над курсовой Маллой познакомил отца со Стейси, на тот момент Маллому было уже 16 лет. У Маллого были друзья, которые без трудностей могли достать алкоголь и табачные изделия. В один из вечеров пятницы он попросил достать для Маллого и Стейси бутылку белого вина и пачку сигарет. Предупредив отца о том что Маллого не будет всю ночь - пара отправилась в будущий домик Маллого, который ему купил отец для совершеннолетней жизни. Выпив бутылку вина и выкурив пол пачки сигарет - Маллой и Стейси отправились наслаждаться ночным Лос-Сантосом до утра. Маллой проводил Стейси до её дома и сам отправился к отцу, ложиться спать.
Под конец года на курсах объявили лучших юных детективов года, Маллой занял второе место, уступая первое место своему другу - Маттео Розенбергу. Так и окончились его курсы.
Обучение продолжалось только в школе, оценки у Маллого были так же стабильны. На перерывах они с Маттео и другими ребятами спускались в школьный подвал, который был всегда открыт, там они делали всё чтобы было просто не скучно, а как только слышали звонок - собирались идти обратно в класс. После школы он проводил Стейси домой, иногда ходил с ней в KFC или кино.
Наступил день экзаменов, Маллой очень волновался, но всё же сдал их на оценку "B".
После выускного Маллой поступил в Военную Академию на факультет военных расследований. В ту же академию поступил его друг - Маттео Розенберг.
В один из вечеров, после академии Маллому поступил звонок от Стейси, в котором она рассказала о вечеринке, которая пройдёт уже в субботу той же недели, но вход туда только только по приглашениям, у Стейси было приглашение в котором было "+1". Стейси пригласила Маллого в качестве того же "+1". Вечеринка была окончена в 03:00 ночи, Маллой вызвал такси, сначала на адрес Стейси, а потом к себе домой.

Взрослая жизнь:
По достижению возраста в 21 год Маллой предложил Стейси съехаться в один дом, так и произошло, они вместе поселились в том самом доме который ему подарил отец, живут они там по сей день.
В 23 года, по окончании Военной Академии Маллому было присвоено звание младшего лейтенанта и выдан военный билет.
Маллой хотел продвигаться в ветвь расследований, он предложил своему другу Маттео пойти работать в Федеральное Бюро, на что тот согласился. На следующий день они оба направились в фойе FIB для прохождения собеседования, которое они оба прошли успешно и поступили на стажировку в Бюро. Спустя месяц стажировки Маллого и Маттео пригласили в отдел CID, где они вместе продвигались по карьерной лестнице долгое время, но Маллой решил уйти работать в LSPD, куда перевёлся на звание капитана. Спустя 3 года жизни со Стейси, они надоели друг другу, Стейси надоело что Маллой много времени проводит на работе, а Стейси не работает вообще. Прошло некоторое время и Маллой осознал, что его душа лежит к женскому полу, он долгое время думал и в итоге начал поиски хорошей компании, которая сменила бы ему пол. Маллой нашёл неплохую хирургическую компанию в Таиланде, куда он отправился. Заплатив круглую сумму Маллой получил женское тело, но имя менять не стал. Шеф LSPD, как и её друзья были в шоке, отцу Маллой ничего говорить не стала, но спустя пару дней отец встретил Маллого на работе, где был в шоке, он отругал её, но принял, что его сын, сменил пол.

Настоящее время:
На данный момент Маллой живёт в опасном районе, неподалёку от МегаМолла. Работает в LSPD, проводит множество оперативно-розыскных мероприятий, в следствии чего устраняет преступность штата. В будущем Маллой хочет переехать в квартиру возле департамента полиции лос-сантоса и найти себе парня, который бы её принимал как девушку.

Итог:
Маллой живёт в опасном районе Лос-Сантоса
Маллой работает в LSPD
Маллой сменил пол на женский
 
Последнее редактирование:

Lee Lorez

Well-known member
Форумный боец
27 Июн 2021
252
111
163332
Написано нелохо, но обращайте внимание на повторы. У Вас есть множество других прекрасных слов. Подредактируйте.
163333

Выделенное перечитайте и исправьте.

Биографи довольно хорошая, поработайте над грамматикой и справьте выделенное <3
 

Malloy Rivera

< 1UOX > | < 2JDP >
Форумный боец
27 Июл 2021
507
387
Посмотреть вложение 163332
Написано нелохо, но обращайте внимание на повторы. У Вас есть множество других прекрасных слов. Подредактируйте.
Посмотреть вложение 163333

Выделенное перечитайте и исправьте.

Биографи довольно хорошая, поработайте над грамматикой и справьте выделенное <3
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.