Биография | Malloy Kratos.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Only_you

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2023
56
25
Род занятий
А?
Discord
kostratos
Telegram
@wheare_you
Имя: Malloy Фамилия: Kratos
Пол: Мужской
Дата рождения: 28.05.1995
Отец: Shon Kratos, Мать: Luna Kratos
Рост: 191 см
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Стройное, спортивное
Цвет волос: Пепельный (приближен к седому)
Вес: 81
Тату: Отсутсвуют.
Место рождения: Штат Лос-Сантос
Образование: Высшее
Место проживания: San-Andreas, Los-Santos
Хобби: Занятие спортом, Огневая подготовка, мотокросс.
Характер: Внимательный, добрый, трудолюбивый.
ДЕТСТВО:
Малой родился в Лос-Сантосе в районе Веспучи бич. Семья у Малого была благополучная, не бедствовала. Отец был Шефом LSPD, а мать была Верховным судьёй. Времени заниматься Малому не было, поэтому он рос без воспитания. Но несмотря на все обстоятельства, он учился сам. Когда Малой стукнуло 7 лет, его отдали в начальную школу. Там он отличался своими знаниями, и учителя начальной школы не знали, какие задания давать Малому, поэтому приняли решение перевести его в среднюю школу. В средней школе Малой тоже отличался своими знаниями, но учителя не давали поблажек и грузили его заданиями средней школы и старшей. Так Малой проучился до 7 класса.
Юношество:
В юношеском возрасте Малой пошел учиться в старшую школу, а точнее в 7 класс. Там у него в классе появились дети, которые его презирали из-за его родителей и пытались его максимально унижать на публику. В том возрасте Малой был очень вспыльчив, но иногда мог себя сдерживать. Кроме презирающих детей, там была девочка, которая приглянулась Малойу, её звали Полина. В том возрасте Малой был достаточно привлекателен, потому что ходил по спортзалам для поддержания внешнего вида как у отца. Юношество Малого бы так и прошло, но оказалось, что за этой девочкой бегал так называемый "Главарь" детей, которые презирали Малого, что повлияло ещё хуже не на их отношение к нему, а звали его Фрэнк.Через неделю в новой школе Малой настолько хорошо начал общаться с Яной, что они обнялись. Это увидел Фрэнк, после чего собрал своих хулиганов и они пошли драться с Малым. Но при этом Малой не был так прост, он украл у своего отца пистолет и в тот момент, когда Фрэнк с хулиганами поджидали его у школы чтобы избить его, достал пистолет. Фрэнк конечно же подумал, что это муляж и побежал на Малого из-за чего Малой выстрелил ему в колено и все хулиганы сбежали. Когда же это дошло до отца, отец решил сходить к психологу, проверить психическое состояние сына. Психолог поставил диагноз: “Агрессия”., когда же отец спросил: “что же делать?” доктор ему сказал, что такое редко лечиться, но может сдерживаться, благодаря таблеткам, так же док выписал справку: О том, что: “Если Malloy Kratos, по неосторожности, причинит вред, его судить нельзя.” После доктора, тот случай был последний, когда к Малому кто-либо уже не приставал и он закончил старшую школу на отлично и потом даже продолжил отношения с Полиной.
Взрослая Жизнь :
Малой закончил старшую школу и пошел учиться в ВУЗ. В ВУЗе он был отличником. Спустя 4 года Малой закончил учиться в ВУЗе и ему стукнуло 21 год. Малого позвали в армию на Полковника. Малой согласился и его девушка была не против. Малой пробыл в армии 2 года, получил военный билет и думал уйти, но ему предложили Генерала - Майора в обмен на службу в 3 года. Малой очень хотел встать на должность, но не знал, как его будущая невеста отреагирует на это. Он долго не решался сказать, но в итоге решился сказать. Она согласилась и тут он узнал, что его невеста стала Полковником в его подразделении. Так они вместе отслужили 3 года и перед тем как уходить, Малой собрал строй, сказал что он уходит и хотел бы пригласить всех за стол и в тот момент вызвал из строя Полину и сделал ей предложение, она согласилась. Вот они ушли с армии отпраздновав их уход и через неделю сыграли свадьбу.
После свадьбы Малой думал куда пойти чтобы содержать семью. Он обратился к отцу за помощью. Отец предложил пойти к нему или в LSPD или в FIB. Малой сразу же согласился и пришел работать в FIB.
Малой долго работал на FIB и накопил свыше 100.000.000 $. И решил взять отпуск и улететь с женой отдыхать в другую страну.
ИТОГИ БИОГРАФИИ:
Малой работает в FIB.
Малой занимает должность Глава отдела в будущем Инспектор.
У Малого есть жена.
У Малого есть капитал.
 
Последнее редактирование:

Only_you

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2023
56
25
Род занятий
А?
Discord
kostratos
Telegram
@wheare_you

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,914
379
Разбираемся в лс
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,914
379
Открыл для изменения
Что измените выделите
 
Реакции: Only_you
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.