Биография | Malloy Forxsis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,756
491
5298I. Основная информация:
Имя:
Malloy
Фамилия: Forxsis
Дата рождения: 16.01.1996 ( 24 года )
Место рождения: США, Нью-Йорк, Бруклин
Место проживания: США, Los Santos, San Andreas Avenue
Образования: 1. Высшее юридическое образование ( ULSA ) | 2. Высшее военное образование ( Fort Zancudo )
Семейное положение: Холост
Кличка: Малóй
Характер: Наблюдательный, хладнокровный, скрытый, серьёзный, грубый.

II. Внешние признаки:
Национальность:
Амереканец
Рост: 1 метр 81 сантиметр (1.81м)
Телосложение: Стройное

Дефекты кожи: Отсутствуют
Растительность на лице: Присутствует
Причёска: Стильная



III. Детство и школьные годы.

Мáлой Форксис Родился в г. Лос-Анджелес, 16 января 1996 года . Назвали его в честь его дедушки бывшего Генерала Армии служевшего в 1960 году - Мáлой Сантиаго. Рос в полной семье. Мать Малого а работала в торговом центре, а отец был учителем химии в школе. Родители постоянно ссорились, все это видел Малой, но они давали ему хорошее воспитание. На улице мальчик гулял не часто, у него было мало друзей. Лучшим другом Малого а был мальчик по имени Тайлер, который жил в доме напротив. Мать Малого дружила с матерью Тайлера, они часто ходили друг другу в гости с раннего возраста. Малой был младше Тайлера на 2 года. С Тайлером у него много хороших воспоминаний, это самый близкий друг. Все проблемы они старались решать вместе. В школе у Малого не было проблем, он старался избегать разные конфликты и пытался все решить словами, но и бывало что ему пришлось получать по лицу. Химия для него была одним из любимых предметов в школе. Уже в школе Малой был заинтересован в неорганической химии. Это не удивительно, ведь отец Малого прививал эту любовь с детства. Он не посещал школьные вечеринки, громкие мероприятия его никто не приглашал.. Родители Малого всегда желали ему хорошего будущего, отец видел в нем отличного химика, а мать видела в нем врача. Малой часто оставался у отца после школы. После школы он поступает в колледж, на который долгое время откладывали деньги родители.



IV. Подростковый период.

Малой , полностью съезжает от родителей в общежитие, начинает жить самостоятельно. В колледже наконец находит друзей, новые знакомства. Он активно участвует в жизни колледжа, показывает отличную успеваемость. Уже на первом году обучения он самостоятельно изучал теорию химического синтеза. Малой всегда хотел применить свои знания в этой сфере на практике, ведь он знал лишь теорию. Первую работу он тоже нашел в колледже, там он писал различные доклады, рефераты, подтягивал знания по химии своим знакомым за небольшую плату. На эти деньги он записывается в автошколу, вместе с ним идёт Тайлер и сдает на права. По окончанию первого года обучения Малого родители покупают в кредит черный универсал 80-х годов. Второй год обучения для Малого был достаточно насыщенным. Он обзавелся множеством знакомств, но и не забывал про своего друга Тайлера, с которым он часто проводил время. Малой помогал ему списывать экзамены, делали это они с помощью микронаушников, благодаря Малому Тайлера не исключили из колледжа. Через какое то время Тайлер начал баловаться марихуаной и гашишем, это стало плохой новостью для Малого, ведь он был против наркотиков. Это очень плохо отзывалось на Малого, потому что круг плохих друзей, где находились люди из криминального мира, для их компании всё расширялся из-за Тайлера.

Малой всегда был против наркотив. На одной вечеринке он сломался и сделал пару тяжек сладкого дыма марихуаны сорта "Wide Widow". Это не удивительно ведь он не привык обдумывать свое каждое действие, он был слабохарактерным. Через пару минут он сидел на кресле и ждал пока придет трип. Первые минут 30 он сидел на кресле и ржал над тупыми шутками своих друзей, а уже вскоре познакомился с красивой, стройной, пышногрудой Алексой, он взял ее номер телефона, узнал где она живет, учится. На протяжении двух месяцев он общался с ней, делал различные комплименты, подарки. Малой предложил ей встречаться, сделал он через соц. сеть, к сожалению его ждала френдзона. На следующий день все знакомые колледжа узнали об этом и шутили над Малым. Лишь Тайлер пытался поддержать его в моральном плане. Он был подавлен и расстроен, это сыграло очень плохую шутку на его характере, Малой стал более агрессивным, грубым ко всем людям, потому что это было его первое знакомство с девушкой. Он думал, что жизнь на этом заканчивается, он не общался ни с кем. Стал менее эмоциональным. Из-за некоторых сквернословий он становится более хладнокровным. Из-за проблем со сверстниками, Малой начинает употреблять алкоголь в больших количествах. Пусть в будущем он и излечится от зависимости, но иногда всё равно тянет на употребление чего-то крепкого.


V. Взрослая жизнь.

Малой оканчивает своё обучение в колледже, поступает на ускоренный курс обучения на юридический факультет в колледже "Bronx Community College". Химия перестаёт нравится Малому, он погружается полностью в право, изучает все законы. После прохождения курса обучения и сдачи экзаменов Малой вступает в ряды Академии Полиции. Во время обучения в полицейской академии, Малой знакомится с большим количеством новых лиц, заведя при этом много друзей. У отца Малой а, который работал учителем химии начинается большой форс-мажор, их семья остаётся фактически без денег .После этого Малой старается всячески помочь своей семье , он начинает брать взятки, продавать нелегал, он был вынужден это сделать во благо семьи. После нормализации состояния денег у отца. Он с помощью денег заканчивает полицейскую академию. Теперь каждый его патруль не мог обойтись без принятой взятки, либо какой то похвалы для Малой а, это вошло в привычку.

VI. Наше время.

По рекомендации от начальства, его дело передают в Федеральное Бюро Расследований штата San Andreas в г. Los-Santos для принятия его в F.I.B как хорошего сотрудника. Он переезжает в солнечный Сантос на ворованные деньги, там он ни в чём себе не отказывает. Малой показывает отличные результаты на экзаменах в бюро, имеет хорошую репутацию от начальства. Его физическая подготовка дошла до идеала, он мог часами бегать кросс, проводил всё свободное время в зале.

Никто даже не может подумать, что такой скрытый, строгий, зажатый в себе, правопорядочный сотрудник может брать взятки. В свободное время он любит попить кофе со своими коллегами по работе, посидеть в пабе, поплавать в бассейне.





VII. Итоги:

1)Малой - плохой агент.

2)Малой может брать взятки, продавать изъятый нелегал. (( исходя из главы "Взрослая жизнь."))

3)Может иметь связи с криминальным миром. (( глава "Подростковый период" гласит почему"))

4)Малой может иногда грубить гражданским. (( глава "Подростковый период" гласит почему"))

5)Возможность не вставать на колени и выбрать смерть. (( исходя из хладнокровного характера. "Подростковый период" ))

6)Может противостоять 3 противникам, имея при себе огнестрельное оружие 1в3. При наличии гос. брони и находясь на службе (( исходя из главы "Взрослая жизнь."))

7)Может использовать алкоголь в перестрелке для понижения чувствительности к боли (( глава "Подростковый период" гласит почему"))

8) Не смотря на сменшное имя, ое его может использовать (( глава "Детство и школьные годы." гласит почему"))
 
Последнее редактирование:

TheHoper

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
174
15
Пара замечаний.
1) Логические ошибки
2) Мало рассказано о прошлом персонажа

3) не вижу связи в рассказе и итогах биографии
48 часов на исправление.
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,756
491
Исправил.
 

TheHoper

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
174
15
Объективно, лучше.
И так, итоги. Malloy может: Противостоять против 3 в гос. броне и против 2 без нее, может запиваться алкоголем во время боя, является bad Агентом. Так же имеет право выбрать смерть.
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,756
491
Одобрено?
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,756
491
Я оружие продавать могу? В итогах моих это есть.
 

TheHoper

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
174
15
Да. Это входит в основной набор "Bad Агента".
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,756
491
Меня ж за это не уволят с FIB?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.