Биография Maksim Davydson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DavydsonLox

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2023
61
40
Discord
MG Info
Имя: Maksim
Фамилия: Davydson
Фото Максима
Пол вашего персонажа: Мужской
Национальность: Русский
Рост: 180см
Вес: 76кг
Возраст: 39 лет.
Дата рождения: 14.06.1984.
Цвет глаз: Оранжевые.
Место рождения: Сургут, Россия.
Телосложение: Мезоморф.
Татуировки:Есть.
Шрамы: Нет.
Положительные черты характера: Добрый, легкомыслящий, остроумный.
Отрицательные черты характера: Мстительность, зависимость.
Образование: Среднее военное.
Слабости: Деньги, сигареты.
Родители:
Kirill Davydson - папа.
Alexandra Rustova - мама.

БИОГРАФИЯ:

ДЕТСТВО:
Максим в детстве пережил множество перемен и событий, которые сильно повлияли на его характер и жизненную позицию. Родившись и выросший в России, он был воспитан в традиционных семейных ценностях и ценил родную землю. Однако, семья Максима столкнулась с трудными временами, и ему необходимо было принять решение, которое изменит его жизнь навсегда. В нежном возрасте Максиму пришлось переехать в "Соединенные Штаты Америки" в поисках лучшей жизни. Адаптация оказалась сложной для маленького мальчика, незнакомый язык и непривычная культура вызывали ощущение опасности и безысходности. Однако, вместо того, чтобы сдаться перед трудностями, Максим решил использовать свой опыт в качестве побудительного фактора для достижения больших высот в своей жизни. Детство Максима было наполнено сложностями и переживаниями, но он использовал эти испытания в качестве топлива для своего роста и развития.

ЮНОСТЬ:
Отец Максима был полицейским на пенсии и любил по выходным выезжать на охоту, и часто брал Максима с собой, в это время Максим всё больше понимал что такое "Оружие" и как с ним обращаться. После окончания 9 класса Максим решился пойти в Военную академию Соединённых Штатов (Вест-Пойнт, Нью-Йорк). Максима не сильно любили в этой академии и часто издевались над ним. Отец Максима часто рассказывал истории о своих полицейских буднях, Максиму было очень интересно слушать истории отца. Но больше Максим любил истории где говорилось про друзей отца, которые в то время находились в местной ОПГ. Отец говорил что делал некие "поблажки" его друзьям, когда те делали что то незаконное, и Максима это всегда интересовало, зачем делать поблажки, если человек нарушил закон и должен понести соответствующее наказание. Максим закончил Военную академию и начал задумываться в подписании контракта в Армию.

ВЗРОСЛЫЕ ГОДЫ:
Когда Максим достиг возраста, позволяющего служить в вооруженных силах, он определяет свою судьбу и подписывает контракт на военную службу. Это решение было сделано из глубокого почтения и любви к своей новой родине - США. Максим понимал, что использование своих навыков и страсти для служения на благо других - это путь, который он должен пройти.
Во время службы Максим обнаружил в себе уникальные способности и таланты в области справедливости и борьбы с преступностью. Его наблюдательность, сообразительность и сильный характер помогали ему замечать даже самые тонкие детали и разоблачать преступников. Максим быстро стал известным среди своих коллег и начальства, выделяясь своей добросовестностью и профессионализмом. Также Максиму предложили подработку на компанию ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ на должности Элитный Kratos, где Максим сможет подзаработать еще денег.
Впоследствии, когда Максим получил военный билет, предоставляющий ему свободу выбора своего следующего шага, он принял решение вступить в ряды Los Santos Medical Center (LSMC) в городе Лос-Сантос.
Он видел это как возможность помогать людям, которым требуется какая-либо медицинская помощь.

НАШИ ДНИ:
Максим состоит в LSMC, в отделе SD. Максим часто стоит в холле на раздаче таблеток, либо просто охраняя холл. По вечерам Максим работает на карьерах для добычи камня, лесах для добычи деревьев, полянах для добычи цветов, чтобы немного подзаработать. На данный момент у Максима стоит лишь одна цель - продвигаться только вперёд по карьерной лестнице.

ИТОГИ:
Максим отслужил срочником;
Максим переехал из России в Америку в детстве;
Максим работает в LSMC;
Максим работает на компанию ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Roman2901

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Юность больше расписывайте и детство тоже, а то основная инфа, только о переезде.
 
Реакции: DavydsonLox

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.