Биография Leonardo Raskidgranatov | Bad Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr1m2k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
123
29
Основная информация:
Имя: Leonardo
Фамилия: Raskidgranatov
Пол: Мужской
Возраст: 42
Образование: среднее профессиональное
Место рождение: Россия, Надым
Семейное положение: В поиске
Дата рождения:15.06.1980

Внешние признаки:
Волосы: Назад
Глаза: Голубые
Национальность: Русский
Рост: 1.80 cм
Телосложение: Крупное
Татуировки: Отсутвуют
Шрамы: Ножевое ранение в области правой ноги
Психологический портрет:
Целеустремлённый, нервный, нетерпеливый, подвержен депрессии, тоскливый, угрюмый, опытный.


Детство:
Мать-Ольга
Отец-Михаил
Брат-Прохор
Леонардо родился в России город Надым в неблагополучной семье. Его отец нигде не работал и любил выпивать, и часто избивал своего 3-х летнего сына. Мать Леонардо работала в райной поликлинике хирургом и часто задерживалась на работе, так как поликлиника на весь город была всего одна. Старший брат Леонардо работал в Газпроме и получал большие деньги. Когда Леонардо исполнилось 7 лет он пошёл в школу. В школе над Леонардо часто издевались, потому что он был в ужасной одежде. Через год когда ему исполнилось 8 лет его отец погиб в автокатастрофе, а мать уволили с работы. И кормил их только старший брат.
Юность:
В 11 лет Леонардо и его старший брат переехали в Лос-сантос. В 12 лет Леонардо пошёл в школу, но оттуда его вскоре отчислили за его проблемы с английским языком. Тогда Леонардо решил саморазвиваться и уже в 13 лет знал английский язык в совершенстве. В 14 лет Леонардо решил устроиться на работу в винодельню под названием FLOW. Только через два года молодой Леонардо понял, что это была не винодельня, а очень известная мафия, там он подружился с лидером этой мафии Алексом. В 17 лет Леонардо начал продвигаться по карьерной лестнице в мафии и к 18 годам уже был 8 рангом и он пошёл на своё первое ограбление банка, которое прошло успешно, там он убил порядка 10 полицейских. Но Леонардо не очень любил убивать людей, больше ему нравилось ловить преступников и он пошёл в BCSD.

Взрослая жизнь :
В 19 лет он поступил в университет после чего окончил его с красным диплом. В 20 лет Леонардо пошёл в армию, где познакомился с генералом армии и в 21 год Леонардо уже покидал ряды армии с военным билетом. В 22 года он пошёл в BCSD за 1 день там он перевёлся со звания кадет ПА успешно сдав экзамены до звания сержант. И так он проработал в BCSD 5 лет, идя вверх по карьерной лестнице и в 27 лет Леонардо был уже лейтенантом отдела SED.

Настоящее время:
В настоящее время Леонардо 42 года и он всё работает в рядах BCSD на порядковом звании лейтенат в отделе SED. Его не устраивает зарплата и на его потребности не хватает денег, так как он любит посидеть в казино и последний заход привёл его к очередному проигрышу и он в ярости от проигрыша, а последние пару недель он находится в депрессии. И он узнает, что умеет незаметно воровать. Он встаёт на плохой путь полицейского и начинает нарушать законы. Из законопослушного гражданина он превращается в плохого копа. Ему каждый раз удаётся избежать наказания из-за своей опытности. Он даёт взятки шерифу и старшим людям по званию, чтобы его не уволили.

Ситуация-употреблять ненормативную лексику задержанным:
У Леонардо был и так очень вспыльчивый характеры, но когда он начал работать в BCSD он стал намного агрессивен. Однажды Леонардо задерживал опасного преступника, который всё задержание оскарблял Леонардо, тогда Леонардо не выдержал и , начал на него ,кричать, и оскорблять. После этого Леонардо не мог себя держать в руках с задержанными и каждый раз их оскорблял.
Ситуация ( Связь с краймом):
Однажды Леонардо пришёл в кафе возле департамента шерифа и там сидела компания друзей и ему эта компания очень понравилась они были очень добрыми и культурными, тогда Леонардо не знал, что они из той самой мафии в которой он был 8 рангом, он с ними сдружился и когда они снова собрались в этом кафе они решили ему рассказать, что они из мафии FLOW, сначала Леонардо принял это как не очень хорошую новость, но потом подумал, что это даже к лучшему, и однажды, когда он задерживал преступника он каким то чудом узнал, что он из той самой мафии и он был рад его отпустить. И каждый день он катался с этой мафией. После этой ситуации у Леонардо появилось много друзей из крайма.
Итоги:
Леонардо может иметь связь с криминальными организациями.

Леонардо может оскорблять\хамить задержанным при допросе\задержании.
 
Последнее редактирование:

𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

Well-known member
Форумный боец
13 Янв 2021
1,943
137
В биографии обязательно должны присутствовать 4 эпизода, но т.к. вы объединили взрослую жизнь и настоящее время, то 4-ый эпизод теряет свою значимость.
Также
Леонарджо может оскорблять\избивать задержанных при допросе\задержании.
тут описаны 2 итога: Оскорблять и избивать.
Поэтому вам надо убрать один из 3-х итогов.


На редактирование 12 часов.
 

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Биография аннулирована, Вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.