Биография Leha Sobchik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leha Sobchik

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2020
177
49
Discord
Sob4ik#4631
Основная информация:
Место рождения: Украина.
Место проживания: Штат Сан-Андрес, г. Сэнди-Шорс.
Национальность: Украинец.
Семейное положение: Холост.
Пол:
Мужской
Рост: 189 см
Вес: 87 кг
Возраст: 36.
Шрамы:
Шрамы от болезни практически по всему телу.
Татуировки: Левая рука забита до кисти, Большое тату на спине, Две тату на животе и груди и пару на левой руке
.
Цвет глаз: Серый.
Цвет волос: Седой.
Телосложение: Спортивное.
Образование: Высшее медицинское, Юридическое.
Увлечения: сокер(футбол в Европе),
рыбалка.
Черты характера: Добрый, справедливый, честный.

Детство:
Родился Leha в простой семье в Украине в лесной местности. Они там жили до тех пор пока Leha не отпраздновал своё 5-летие. Приблизительно в этом возрасте вся семья отправилась на море в Одессу. Вроде бы ничего не предвещало беды, но когда Leha первый раз пошёл на пляж и начал загорать, то его кожа начала резко краснеть, но родители не сразу приняли это во внимание. Вернувшись с отдыха покраснения не проходили, а начали только ещё хуже развиваться и появлялись волдыри, которые постепенно покрывали всё тело. Отец семьи был в шоке, но собравшись с мыслями решил сразу обратится к врачу. Но новости были плачевными у Leha была, некая форма аллергии на солнце, которая передалась генным путём через много поколений. Доктор, который консультировал мальчика посоветовал переехать в США, так как там собрались лучшие специалисты планеты в области медицины. Хоть и это был сложный выбор, но вся семья, когда Leha было 8 лет переехала в Америку(3 года семья готовилась к этому переезду так как денег у них было не много).

Подростковая жизнь:
В штатах было всем сложно: Мама практически постоянно была возле сына и помогала ему чем могла, отец очень усердно искал нужного специалиста, параллельно работая на 2 работах, а Leha страдал от этой сложной болезни. Через 2 месяца после прибытия семья обратилась к одному доктору из штата Сан-Адреас. Он выписал Leha некие противоаллергенные препараты, которые вскоре немного облегчили ситуацию, но не вылечили болезнь полностью. Ещё через 2 месяца Leha выучил английский и смог пойти учится в школу. Хоть и учёба давалась Leha легко, но шрамы, которые остались после волдырей, долго ещё на него психологически давили, плюс из-за плохой наследственности у мальчика начало ухудшатся зрение. Но справится с психологической травмой ему помогал футбол(сокер в Америке) и рыбалка.

Юность:
К 15 годам Leha жил относительно спокойной жизнью, принимая те самые противоаллергенные препараты, которые ему посоветовал врач, но в один день он пошёл гулять в солнечный день с одноклассниками по пляжу. Он принимал эти таблетки каждый день, но в этот раз он забыл это сделать. Напившись разных алкогольных напитков молодёжь двинулась к морю. До этого Leha ни разу не показывал своё тело, покрытое шрамами, так как очень сильно стеснялся их. Но в это раз выключив выпив много алкоголя, он без раздумий разделся и прыгнул в воду. Никто сразу и не заметил этих шрамов, так как все были в воде и купались, но вдруг у Leha начинает "гореть" кожа(начало нагреваться так что аж больно было: результат аллергической реакции) и Leha резко вылазит из воды. Leha не повезло с классом, так как все тут были подлыми и злыми, по этому с него начали смеяться. Leha становилось всё хуже, одноклассники уже ушли. Благо рядом проходила женщина и вызвала скорую. На следующий день Leha не пошёл в школу так как найдя отцовскую заначку он пошёл забил все шрамы татуировками. Хоть и родители были не в восторге, но они поняли мальчика. На следующий день он пришёл в школу. Все были в шоке, такой застенчивый мальчик пришёл весь в татуировках. После этого его не задирали, но и особо не общались. Эта ситуация заставила его задуматься, если никто не может решить эго проблему, то он сам всё сделает, и он активно начал изучать биологию и химию. Также его любимы предметом было право, так как ему было интересно вся законодательная и политическая жизнь в Америке. Хоть он и сильно углубился в изучение предметов, болезнь и постоянное обучение перед монитором ухудшили ему зрение ещё больше.

Взрослая жизнь:
После школы он вступил в Гарвардский университет. Хоть он учился на отлично, его не покидала мысль вылечить свою болезнь. Он начал активно заниматься этим вопросом. Прочитав кучу книжек, он всё-таки нашёл ответ: постепенная замена крови ( в течении нескольких лет "сливать" свою кровь и "вливать" донорскую кровь). В итоге он, то вылечился и стал Нобелевским лауреатом в области медицины. Так как он любил право он поступил в Гарвардский университет, только на специальность юриста. После того как он получил два высших образования, он решил работать по своему первому образованию и решил устроился в Медицинский центр города Сэнди-Шортс в штате Сан-Адреас. Как по случайности он встретил именно того врача который направил его в правильное русло и помог начать лечение, теперь этот врач уже Глава этой больницы. Главный врач сильно удивился, так как он не ожидал увидеть такого знаменитого доктора в своём кабинете, но после пары выпитых чашечки кофе, он вспомнил в Leha своёго давнего пациента. После чего Главный врач больницы города Сенди-Шорт дал контракт на подписание. С чем Leha сразу согласился и подписал.

Настоящее время:
На данный момент Leha работает в Медицинском центре города Сенди-Шортс в штате Сан-Адреас, на должности Терапевта, также благодаря своему юридическому образованию он состоит в Конгрессе штата на должности Вице-Спикера. Хоть он и прошёл такой сложный путь, но Leha не задаваясь смог достичь высокого звания и стал помогать всем людям с похожей проблемой.

Итог Leha:
1. Может носить очки для корректировки зрения.



P.S. данная биография написана для того, что бы иметь под рукой биографию персонажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.