Биография | Legenda Vpotoke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frayz Bich

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2021
37
6
Имя Фамилия: Legenda Vpotoke
Дата рождения: 12.07.1990
Место рождения: U.S San Andreas, Los-Santos.
Национальность: Коренная Американка.
Пол: Женский.
Место жительство: U.S San Andreas.
Образование: Высшее юридическое.
Возраст: 33 лет.
Рост: 175 см.
Вес: 60 кг.
Родители: [ Отец: Vladimir Vpotoke ]
Татуировки: Не имеются.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Особенности внешних признаков: [Глаза: карие] [Волосы: Средней длины]
Языки: Английский, Русский, Испанский.
Характер: Добрая, справедливая, надёжная, умная.
Личное фото:

тык
Детство:
Legenda родилась в Los-Santos, в богатом районе ,а именно Ричман. Legenda росла хорошей и умной девочкой. Пошела Legenda в детский садик в возрасте четырёх лет, в детском садике ей нравилось проводить время с друзьями, она не хотел даже иной раз идти домой, так как отец был занят работой, это было замечено воспитательницей. После отец Legendi решает открыть свой бизнес и прогорает, но Legenda всегда поддерживала своего отца в этом деле. В итоге у отца Legendi всё получилось в сфере бизнеса. Legenda с самого детства читала книги, училась и саморазвивалась, что ейпомогло в дальнейшей взрослой жизни. Она начал ходить на ММА для развития своей физической подготовки. Тренеру понравились успехи Legendi ,как только она выступила на своих первых соревнованиях, она занял первое место среди своих сверстников и продолжала в том же духе заниматься своим любимым видом спорта. В скором времени она отобралась на турнир своего города, предварительно выиграла предыдущие этапы и заняла там призовое место. Это помогало ей в дальнейшем...

Юность:
В школу Legenda ходила через раз, так как она считал это пустой тратой времени. У неё на первом месте был только спорт, которым она до сих пор продолжала заниматься, к данному времени у неё уже был МС. К окончанию одиннадцатого класса, она познакомился с красивой и хорошей девушкой, её звали Alina. Они долго дружили и дальше дружат. Подружки создают свою коорпорацию. Они зарабатывают не маленькие суммы на производстве камня. Аlina стала очень доверять своей подруге. Вместе они открывают свою корпорацию, в которой набирают огромные обороты, набирают толпы людей которые работают на них и приносят огромные суммы. Их корпорация доходит до отметки в 240 человек который работают не покладая рук. После Legenda решает обновить автопарк корпорации и закупает более 20-ти MB V-Сlass. К концу года Legenda покупает свой первый автомобиль RR Culinan. Legenda и Alina отмечают е` день рождения, где Alina рассказывает новые планы на будущие. когда та уйдёт и вернётся с армии.

Взрослая жизнь и настоящее время:
После окончания одиннадцати классов, Alina провожает Legendy в армию. Legenda идёт в армию ,где он показывает свои навыки и умения. За свои 3 месяца в армии её научили стрелять из разных оружий , таких как дробовики , автоматы , пистолеты, снайперскими винтовками, полу-автоматами, мини-пп. Она продолжал заниматься развитием своих навыков в дальнейшем ,чтобы выглядеть самым лучшим среди всех, так как она считала себя лучше ,чем все, у неё это отложилось со времен школы. Наступает конец, её службы в армии ,она забирает билет и летит домой, где её встречает подружка Alina на новеньком Bugati Chiron.

В настоящее время Legenda работает в FIB и занимает высокую должность ,страсть ко взяткам у него досталась от отца. Legenda все также работает непокладая рук чтобы хорошо прожить свою дальнейшую жизнь как в юном возрасте.

Итоги:
Legenda работает в FIB.
Legenda хорошо общается с Alinoi Vpotoke и управляет крупной корпорацией.
Legenda хорошо владеет любыми видами оружия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.