Биография Kise Resonance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tryhard

Житель штата
14 Июн 2023
21
2
Discord
lolez12
Общая информация:

Ф.И: Nika Resonance
-------------------------------

Пол: Женский
-------------------------------
Возраст: 25
-------------------------------
Внешние признаки:


Рост: 171см
-------------------------------
Вес: 58кг
-------------------------------
Цвет глаз: Постоянно изменяет цвет глаз
-------------------------------

Волосы: Постоянно изменяет цвет волос
-------------------------------

Телосложение: Спортивное
-------------------------------
Татуировки: На левой руке

Портрет:

Изображение

Биография:


Kise Resonance
родилась в семье сотрудников ЛСМЦ и с самого детства она понимала что пойдет по стопам своих родителей и продолжит семейное дело.
Из самого раннего детства она окружалась обсуждениями о медицинской науке и технологиях благодаря родителям, которые были активными сотрудниками в этой области. В ее маленьком мире звучали термины о здоровье, лекарствах и медицинских исследованиях.
С возрастом стало ясно, что Kise унаследовала не только любовь к медицине, но и талант и предрасположенность к работе в этой сфере. Она решила последовать примеру своих родителей и поступила в медицинский университет, чтобы получить профессиональное образование и начать свою собственную карьеру в медицинской сфере.
Kise стремится к тому, чтобы продолжить семейное дело с чувством преданности и стремления к инновациям, чтобы внести свой вклад в развитие медицины и улучшение здравоохранения для всех.

Ситуации PG 1 v 2:
Ситуация #1:

Однажды Kise, возвращаясь с работы, зашла в ближайший магазин, чтобы купить несколько продуктов. Но ее поход по магазину был нарушен внезапным событием - внезапно два вооруженных преступника ворвались в магазин, угрожая оружием всем, кто находился там.
Kise, ошеломленная и испуганная, быстро оценила ситуацию. Но вместо того, чтобы паниковать, она приняла решение действовать. Сосредоточившись и подав свой голос с четким авторитетом, она обратилась к окружающим, призывая к сохранению спокойствия и сотрудничеству. Ей удалось успокоить людей и направить их в безопасное место, избегая конфронтации с преступниками.
В то время как ситуация оставалась напряженной, Kise не теряла бдительности. Она аккуратно наблюдала за преступниками, помогая другим скрыться и избежать опасности. В конце концов, благодаря оперативной реакции полиции, преступники были задержаны, а Kise стала героем этого инцидента, получив признание за свое спокойствие, мудрость и отвагу в критической ситуации.

Ситуация #2:

Однажды, возвращаясь домой после долгого дня на работе, Kise заметила, что ее начали преследовать два подозрительных мужчины. Чувствуя опасность, она быстро оценила ситуацию и решила не паниковать.
Kise быстро ускорила шаг и начала следить за преступниками, сохраняя безопасное расстояние. Она использовала свой опыт и знания, чтобы подобраться к безопасному месту, где могла бы спрятаться и вызвать помощь.
Удалось обнаружить укромное место, где Kise могла скрыться. Она тихо и осторожно забралась туда, оставаясь незамеченной. Пока преступники прошли мимо, Kise осторожно вышла из своего укрытия и добралась до ближайшего места, где смогла позвонить в полицию.
Благодаря своей хладнокровности и проницательности, Kise избежала опасности и успешно вызвала помощь. Этот инцидент лишний раз подтвердил ее силу воли и умение действовать в критических ситуациях.

Программа защиты свидетелей:
После серии инцидентов, связанных с преступностью, которые случились с Kise, ее безопасность стала под угрозой.
Она стала ключевым свидетелем в деле о преступлении и сотрудничествуя с полицией, помогла задержать опасных преступников.
Однако угроза для нее не исчезла, и власти решили взять Kise под защиту.
Она была введена в программу защиты свидетелей, чтобы обеспечить ее безопасность.
Чтобы сделать ее узнаваемость менее очевидной, было решено изменить ее внешность. Kise согласилась на изменение цвета волос и глаз.
Ее светлые волосы стали светлыми, а зеленые глаза - серыми.
Эти изменения помогли ей оставаться незамеченной в толпе и обеспечить безопасность для неё.
Теперь, под новым обликом, Kise продолжает сотрудничать с правоохранительными органами, помогая привлечь к справедливости тех, кто нарушает закон, и одновременно обеспечивая свою собственную защиту.
Цвет глаз и волос Kise меняют регулярно для того чтобы обеспечить безопасность.

Итог:
Kise Resonanse
способна выходить 1v2 без бронежилета
Kise Resonanse является участником программы защиты свидетелей, поэтому может изменять свой цвет волос/глаз независиммо от дресс кода организации в которой работает.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Timur Ramos

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,489
369
Итог:
пг 1 в 2 - одобрено
смена цвета волос - отказано
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.